Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новости

12467104

Комментарии участников дискуссии

• Еще внешне красотка, бля я бы все отдал чтобы мне в 16 лет отдалась такая учительница !
  • Так ей и надо
    Нех совращать
  • ебанутые законы и ебанутое общество

Спасибо сказал 5МедМакс Aleksei23 RomaStein Helga Psy
  • nicon написал:

ебанутые законы и ебанутое общество

согласен
    Спасибо сказал 1Psy
  • Просто она же знала наверняка что может быть...зачем слала эти смс любовные...или хоть договорились бы чтоб не хранилось ничего,все удалять надо было.
    Спасибо сказал 2МедМакс RomaStein
  • Aleksei23 написал:

Просто она же знала наверняка что может быть...зачем слала эти смс любовные...или хоть договорились бы чтоб не хранилось ничего,все удалять надо было.

да надо было быть осторожнее. Не было бы вещ. доков, все было бы заебись
    Спасибо сказал 3Aleksei23 RomaStein Psy
  • МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

Просто она же знала наверняка что может быть...зачем слала эти смс любовные...или хоть договорились бы чтоб не хранилось ничего,все удалять надо было.

да надо было быть осторожнее. Не было бы вещ. доков, все было бы заебись
    Не подумала...теперь 22 года будет думать :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • derek31 написал:

Так ей и надо
    Нех совращать

Дерек щас пизды тебе дам за такие речи !
    Спасибо сказал 5Aleksei23 RomaStein Helga Psy 33333333
  • МедМакс написал:

derek31 написал:

Так ей и надо
    Нех совращать

Он давно хочет :))
    Спасибо сказал 1Psy
  • МедМакс написал:

derek31 написал:

Так ей и надо
    Нех совращать

Ай ай ай

• Значит мужиков чуть шо садают а баб нельзя чтоле? Требую равноправия
  • edited 5 июля 2015
    derek31 написал:

Значит мужиков чуть шо садают а баб нельзя чтоле? Требую равноправия

Тебе самому не хотелось выебать в детстве училку? И что бы случилось?да ,это травма подростковой психики на всю жизнь,сломаная судьба, да хуй не так вырастет.. тысячи подростков во всем мире подвергаются сексдомогательству ненасытных баб, сводки бибиси
    Спасибо сказал 2МедМакс Psy
  • nicon написал:

derek31 написал:

Тебе самому не хотелось выебать в детстве училку? И что бы случилось?да ,это травма подростковой психики на всю жизнь,сломаная судьба, да хуй не так вырастет.. тысячи подростков во всем мире подвергаются сексдомогательству ненасытных баб, сводки бибиси
    Мне в школе химичка нравилась и историчка немного. Но чисто нравились :\"> А вот насчет трахаться с ними,я тогда пожалуй был не готов...хотя вышло бы лучше,чем теперь получилось :|
    Спасибо сказал 1nicon
  • Aleksei23 написал:

nicon написал:

derek31 написал:

Мне в школе химичка нравилась и историчка немного. Но чисто нравились :\"> А вот насчет трахаться с ними,я тогда пожалуй был не готов...хотя вышло бы лучше,чем теперь получилось :|
    я помню в 10 классе жаждал вовсю засадить математичке, ахуитильная милфа была лет 30
    Спасибо сказал 4nicon Aleksei23 RomaStein Psy
  • МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

nicon написал:

derek31 написал:

я помню в 10 классе жаждал вовсю засадить математичке, ахуитильная милфа была лет 30
    А представь как было бы охуенно в том возрасте и сразу такой
Sign In or Register to comment.