Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новости

134689104

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

Nic12 написал:

скорострел написал:

Nic12 написал:

А если бы физрук какой нить оттрахал 17 летних шкур его б никто не жалел, а почему тоже самое ведь?

Потому что шкуры обычно против чтобы их ебали(хотя они для этого и созданы) и это считается изнасилованием. А тут никто не был против, кроме родителей и ебанутого общественного мнения. В любом случае, не 22 ж года за такую херню давать.
    В таком случае те шкуры могут: не согласиться, заорать, уйти, хатя бы сказать нет, и тд. То есть я к тому, что очень даже часто они не против.
    И что это здесь за 2ые стандарты.
    22 года за такое бред полный да, но просто когда в деле меняется пол, всё всех устраивает.
    Вот как раз тут и двойные стандарты: как в армии служить, то бабы не могут. А если женщина удовольствие доставила, то ее в тюрьму сразу.
    Шта? 

• Nic12 написал:

image 

Что,будем подписываться? Потом позвоним ей,скажем должна красотка... :D
  • Nic12 написал:

скорострел написал:

Nic12 написал:

А если бы физрук какой нить оттрахал 17 летних шкур его б никто не жалел, а почему тоже самое ведь?

Потому что шкуры обычно против чтобы их ебали(хотя они для этого и созданы) и это считается изнасилованием. А тут никто не был против, кроме родителей и ебанутого общественного мнения. В любом случае, не 22 ж года за такую херню давать.
    В таком случае те шкуры могут: не согласиться, заорать, уйти, хатя бы сказать нет, и тд. То есть я к тому, что очень даже часто они не против.
    22 года за такое бред полный да, но просто когда в деле меняется пол, всё всех устраивает.
    image
  • вы мне прямо душу рвете этой историей..
    Спасибо сказал 5МедМакс Aleksei23 Psy RomaStein firax13
  • Aleksei23 написал:

Nic12 написал:

image 

Леха дай ссылку, я подпишу петицию и лично приеду во Флориду чтобы взять ее в жены
    Спасибо сказал 3Psy RomaStein ВечнаяОсень
  • МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

Nic12 написал:

image 

Леха дай ссылку, я подпишу петицию и лично приеду во Флориду чтобы взять ее в жены
    так там указан сайт. Прочитай статью то.
    Спасибо сказал 2Psy ВечнаяОсень
  • скорострел написал:

Nic12 написал:

скорострел написал:

Nic12 написал:

image
    Кстате моей телке из четвертого эпизода, с которой я пытался мутить тоже 17, и  мне также как той училке тридцать.
    nicon написал:

вы мне прямо душу рвете этой историей..

Да жалко бабу,  пиздец просто
    :(
    МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

Nic12 написал:

image 

Давайте подпишемся всем абжектом !!!

Спасибо сказал 1МедМакс
  • Да что мы можем особо, вот если б молодые российские училки в знак протеста дали бы своим ученикам,то это было бы хоть что-то!)

Спасибо сказал 3firax13 Роман ВечнаяОсень
  • nicon написал:

Да что мы можем особо, вот если б молодые российские училки в знак протеста дали бы своим ученикам,то это было бы хоть что-то!)

Вчера на том сайте смотрел там 54 тыс. подписей уже было. А надо 70 всего. Только врятли это все поможет ей.
  • Aleksei23 написал:

nicon написал:

Да что мы можем особо, вот если б молодые российские училки в знак протеста дали бы своим ученикам,то это было бы хоть что-то!)

Вчера на том сайте смотрел там 54 тыс. подписей уже было. А надо 70 всего. Только врятли это все поможет ей.
    амерам то похуй. Хоть миллиард подписей собери. Хули у них карательная система жестко работает, я бы даже сказал местами жестче чем у нас
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

nicon написал:

амерам то похуй. Хоть миллиард подписей собери. Хули у них карательная система жестко работает, я бы даже сказал местами жестче чем у нас
    Не сказал бы, жостче у нас, открытая русская душа
  • derek31 написал:

МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

nicon написал:

Не сказал бы, жостче у нас, открытая русская душа
    у них очень хорошо работает принцип неотвратимости наказания. В то время как у нас блатные и имеющие связи легко уходят от ответственности, в то время как простого человека наказывают по полной. Опять же в США сроки за преступления в целом дают более длинные, как минимум в 1,5-2 длиннее чем у нас. Уголовное законодательство у них в этом плане более жесткое. Как пример за двойное убийство могут дать в сумме 45-50 лет заключения, в то время как у нас по ст. 105 максимум 15-19 лет
    Спасибо сказал 2RomaStein ВечнаяОсень
  • И у нас очень тяжело доказать что ты не верблюд, судьи и судебная система во многих случаях крепко стоит на стороне гос. гос. карательной системы
    Спасибо сказал 2RomaStein ВечнаяОсень
  • Да ебаная система. Оправдательных приговоров 1%. Всё ясно давно с этими мусорами
    Спасибо сказал 5RomaStein МедМакс Psy firax13 PB455
Sign In or Register to comment.