Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Срач

189101113

Комментарии участников дискуссии

• @nicon
    ок
    Спасибо сказал 1nicon
  • nicon написал:

Sansa написал:

@Alexey212
    радость просто невъебенная.
    Ладно. хорошо тут с вами пиздить, да дела ждут(((

Когда возбудишься, то заходи, у меня уже есть мысли как буду тебе в пепень заходить по-разному.. хоть я тебя и не видел никоды.. ха.. но это неважно 
    сук
    =))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nicon написал:

но могу просто поккунинговать вульку твою. думаю это не запрет

бля
    :))
  • Sansa написал:

@nicon
    Мужчине и правда особо напрягаться не приходится. Так: за попку потрогать, за соски пощипать.

ну конечно. ваще то вся работа приходится на его таз и пресс. отбойный молоток стайл. я один раз ебал и то всю технику прошарил сходу
  • nicon написал:

можно все время где-то трогать попутно, например минет, кунок и одновременно соски пощипывать,

кунок   :D
  • Sansa написал:

@nicon
    качественный минет- штука отличная. интересно, разучиться без практики можно? :-?

некачественный тоже охуительно. сам женский рот - штука отличная
  • pohotliv4ik написал:

nicon написал:

Sansa написал:

@Alexey212

Когда возбудишься, то заходи, у меня уже есть мысли как буду тебе в пепень заходить по-разному.. хоть я тебя и не видел никоды.. ха.. но это неважно 
    сук
    =))
    Никон взрослый самэц...склеил телку прям сходу! А Терра тут столько времени сидит и ни с кем не потрахалась :D
    Спасибо сказал 4nicon firax13 Forever_Alone PB455
  • Aleksei23 написал:

pohotliv4ik написал:

nicon написал:

Sansa написал:

@Alexey212

сук
    =))
    Никон взрослый самэц...склеил телку прям сходу! А Терра тут столько времени сидит и ни с кем не потрахалась :D
    скажи еще вырос настоячий самец на форуме, )
    Спасибо сказал 2firax13 Forever_Alone
  • nicon написал:

Aleksei23 написал:

pohotliv4ik написал:

nicon написал:

Sansa написал:

@Alexey212

сук
    =))
    скажи еще вырос настоячий самец на форуме, )
    Один телак в реале тискает,другой в онлайне...как после дождичка грибы повырастали тут самцы :D
    Спасибо сказал 3firax13 Forever_Alone PB455
  • Terra написал:

Aleksei23 написал:

pohotliv4ik написал:

nicon написал:

Sansa написал:

@Alexey212

сук
    =))
    а Терра при чём?
    Санса вон пришла и отхватила себе мужыка! А Терра только вздыхает
    image
  • @pohotliv4ik
    В позиции:женщина сверху- вообще можно мужчине не двигаться, женщина все сама сделает!
  • Sansa написал:

@pohotliv4ik
    В позиции:женщина сверху- вообще можно мужчине не двигаться, женщина все сама сделает!

всего одна позиция. и то редкая мне кажется и не популярная у людей. а в остальных мужик работает. мне например претит быть пассивным бревном. я хочу отъябывать как следует. поэтому эта поза не нравится. какая то она не самцовая через чур.  
  • pohotliv4ik написал:

Sansa написал:

@pohotliv4ik

всего одна позиция. и то редкая мне кажется и не популярная у людей. а в остальных мужик работает. мне например претит быть пассивным бревном. я хочу отъябывать как следует. поэтому эта поза не нравится. какая то она не самцовая через чур.  
    А мне нравиться.
     точнее наравилась бы если бы... ну вы понели ...
  • edited 4 июля 2015
    pohotliv4ik написал:

Sansa написал:

@pohotliv4ik

Мне всегда интересней было позы где женщина сверху или против партнера попробовать,.. Может просто  в фильмах женщину  видно всю лучше когда она сверху, поэтому и нравится,но  может на практике свои особенности
    Спасибо сказал 1firax13
Sign In or Register to comment.