Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Слет Абжект-2015

«13456744

Комментарии участников дискуссии

• давайте тогда с блекджеком и шлюхами, устроим оргию с групповой потерей д-сти :-)
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Helga
  • Strannik написал:

давайте тогда с блекджеком и шлюхами, устроим оргию с групповой потерей д-сти :-)

Это надо будет тогда в книге рекордов Гинеса фиксировать... L-) такой массовый случай будет впервые в истории :))
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Strannik написал:

давайте тогда с блекджеком и шлюхами, устроим оргию с групповой потерей д-сти :-)

Много ньюансов...шлюх будет организатор встречи поставлять? т.е. принимающая сторона? Сколько стоит входной билет? На Фест-Абжект-2015!
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Я бы слёт устроил где-нибудь на природе, в лесу, на свежем воздухе среди диких животных на берегу озера на рассвете.
    Спасибо сказал 2МедМакс pohotliv4ik
  • Тьфу блядь сплошные мечты и ыантазии инфантилов. Да вы ни в жизнь не соберетесь, разве что только москва и ленинград, и то не факт.
    Спасибо сказал 3kawa8 RomaStein алик
  • Предлагаю в городе Великаго Лавиласа - Самаре. Берег Волги - ахуенное место для шашлычков и ебли сук голожопых
    Спасибо сказал 2RomaStein ВечнаяОсень
  • Andryusha написал:

Я бы слёт устроил где-нибудь на природе, в лесу, на свежем воздухе среди диких животных на берегу озера на рассвете.

родина Форевы берег Волги 
    Спасибо сказал 4Aleksei23 kawa8 RomaStein ВечнаяОсень
  • Всё  конечно хорошо ,но мне далеко до вас.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • и сразу на тесте у всех выбьет минус 20% по социофобии  >:)
  • derek31 написал:

Тьфу блядь сплошные мечты и ыантазии инфантилов. Да вы ни в жизнь не соберетесь, разве что только москва и ленинград, и то не факт.

в городе фашистов  :D
  • Andryusha написал:

Я бы слёт устроил где-нибудь на природе, в лесу, на свежем воздухе среди диких животных на берегу озера на рассвете.

:D =D>
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 1 июля 2015
    Foreign_Stranger написал:

Andryusha написал:

:D =D>
    Чем я заслужил аплодисменты? Я ведь просто хотел заодно устроить пикник с шашлычком среди деревьев подальше от цивилизации, чтобы никто посторонний не мешал.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • В лесу. как истинные социофобы )
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Насчет живого слета херня конечно. А вот по скайпу можно бы было как-нибудь...
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger скорострел
  • edited 1 июля 2015
    давно предлагал. че тут такого попиздеть в конференции.
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.