Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Слет Абжект-2015

2456744

Комментарии участников дискуссии

• Я стисняюсь
    Спасибо сказал 1Helga
  • сиди тогда о бабе не мечтай. если не переспал с поцанами, бабу никогда не получишь  >:)
    Спасибо сказал 2ascerdfg firax13
  • алик написал:

Насчет живого слета херня конечно. А вот по скайпу можно бы было как-нибудь...

тема называлась "давайте устроим синхронный дроч в скайпе"
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • а терра прилетит на слёт?
    Спасибо сказал 1firax13
  • Strannik написал:

а терра прилетит на слёт?

Конструктивный вопрос))
  • Strannik написал:

Если Терра прилетит на слёт, то вполне вероятно девственников станет меньше.
    Спасибо сказал 1firax13
  • Andryusha написал:

Strannik написал:

Если Терра прилетит на слёт, то вполне вероятно девственников станет меньше.
    Девственников совсем не останеться, тем более если арт подключиться, балтийский развратник
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Балтийский развратник :D =))
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 1 июля 2015
    Aleksei23 написал:

Балтийский развратник :D =))

Ну а чо, тут у некоторых ваще фразочки были что он и по малчикам не прочь, ложил я на такое лишение девственности, еще анус натрут.
    Кароче до терры и не дойдет, арт всех девственности лишит к чертовой матери.
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger firax13
  • По скайпу я чет стремаюсь, вопервых нужен ебаный воникс чтоб торифицировать гребаный трафик, ну и нужна маска иначе смысла нет, хз кому в руки там попадет мой фейс, мож кто досье собирает или еще чего по хуже. (имееться ввиду третья сторона, мемберов форума это не касаеться)
    Вароче в скайп могу прийти, но только в маске анонимуса.
    касаемо встречи в реале, то я только за, если в пределах украины (желательно западной)
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • А ваще, будет как всегда, все попиздят, потом тема скатиться в флуд и оффтоп, и все забудут
    :)
  • Думаю не многие согласяться на слёт, хотя идея не плохая.
  • @Psy А с каой ты области и города? Если не секрет конечно. Не думал, что тут даже есть люди с тех краёв. У меня родня по матери, да и сама мать с Волынской области. 
Sign In or Register to comment.