Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Слет Абжект-2015

13839404143

Комментарии участников дискуссии

• У Пси такая шевелюра мощная 
    Спасибо сказал 1Роман
  • Выставка уродов.
    Спасибо сказал 1Saturn
  • RomaStein написал:

Fuel написал:

Опять маски шоу. Вот нахуя? Мы вот с Тэйкером  и Нукемом не раз свои ебла палили и похуй

И я тоже. И свою мордашку показывал многократно, и бицуху, и попу, и писю, и скан своего паспорта кидал, и видео с собой сюда скидывал, даже голос мой знают местные.

про член пиздёжь, остальное подтверждаю.
  • Член он тоже выкладывал
  • @Psy Чего не подписал ху из ху? Справа налево: значит, с гитарой это Шеба, понятно. Потом тоже понятно. Дальше неизвестный персонаж. Потом, even(?), anouk(?).
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Слева Хельга что ли? А так только Псу, Шебу и Ивен узнал. Остальные два человека под вопросом.
  • @Forever_Alone
    Forever_Alone написал:

Слева Хельга что ли? А так только Псу, Шебу и Ивен узнал. Остальные два человека под вопросом.

Ты не узнал Хельгу и Джулию?
    :))
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Не был уверен что это они
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Fuel

У НАС С ДРУЗЬЯМИ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ - тусить и фоткаться в масках 
    :))
  • RomaStein написал:

Fuel написал:

Опять маски шоу. Вот нахуя? Мы вот с Тэйкером  и Нукемом не раз свои ебла палили и похуй

И я тоже. И свою мордашку показывал многократно, и бицуху, и попу, и писю, и скан своего паспорта кидал, и видео с собой сюда скидывал, даже голос мой знают местные.
    У тебя тембр голоса на мой смахивает.
  • Seemann написал:

У Пси такая шевелюра мощная 

Ну бывают и подлинее. Кстати, только сейчас разглядел, что Пси светло-русый. 
  • Да я тут самый длинноволосый, даже после того, как чуть подстригся. Стопудово.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Undertaker Хорош задаваться)
  • Ну вот так было в 2013 году, сейчас мб чуть короче, т.к. недавно слегка остригал и выравнивал. У кого длиннее?

image
    Спасибо сказал 4Kenneth Anouk Роман even
  • @Роман
    Роман написал:

@Psy Чего не подписал ху из ху? Справа налево: значит, с гитарой это Шеба, понятно. Потом тоже понятно. Дальше неизвестный персонаж. Потом, even(?), anouk(?).

Дык на прошлогодней фотке все подписаны, тут все в тех же самых масках тодька я вместо анона, омегина нацепил.
    Вобщем после меня, Хельга, Ивен, и Анук.
    Спасибо сказал 4Iriska Роман Forever_Alone Kenneth
Sign In or Register to comment.