Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Омежки среди звёзд

1141517192036

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Чего-то я от Лотара не слышала ни одной такой истории подката. Не очень-то Лотар похож на этого Вадима.

Там в примере явно выраженная патология. Он с детства особенный.

У Lotara всего лишь шизоидная акцентуация характера.

"Акцентуации характера - черты своеобразия в структуре личности, не выходящие за пределы нормы и затрудняющие отношения с окружающими только в определенных условиях.

Этиология аномалий характера определяется сочетанием неблагоприятных наследственных и экзогенных факторов. Среди последних различают, с одной стороны, пренатальные, натальные и ранние (первые 2-3 года жизни) постнатальные соматогенные вредности (травмы, интоксикации, инфекции и т. д.), с другой - неблагоприятное влияние микросоциального окружения (безнадзорность, гиперопека, тяжелая нравственная атмосфера в семье), которые при длительном воздействии способны нарушать развитие личности даже с благополучной наследственностью.

В основе патогенеза акцентуаций характера лежит парциальный (частичный) срыв социальной адаптации, обусловленный блокировкой именно той формы поведения, в сторону которой направлена данная акцентуация. Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны. Акцентуации характера порождают затруднения в отношениях с окружающими лишь при определенных условиях - в ситуации, предъявляющей к субъекту повышенные требования, и соответствии специфики этих требований типу акцентуации. Например, работа "на людях" с множеством сменяющихся неформальных контактов патогенна для шизотимного, но не гипертимного характера. Изоляция, монотонность и размеренный режим для астеников, сенситивных и эпилептоидных лиц не только не патогенны, но могут становиться стабилизирующими факторами."
    (с) Сексопатология. Справочник
  • @Lotar
    Тогда тем более у тебя не должно быть проблем с девушками. Если даже псих Вадим мог спокойно их клеить, то почему ты так от них морозишься, даже когда тебе прямым текстом предлагают? Выходит, у него доминанта лучше твоей?
  • Sheba написал:

Тогда тем более у тебя не должно быть проблем с девушками. Если даже псих Вадим мог спокойно их клеить, то почему ты так от них морозишься, даже когда тебе прямым текстом предлагают? Выходит, у него доминанта лучше твоей?

А вот есть сексуальные проблемы. В норме, если у меня акцентуация, то это не мешает сексуальной адаптации. На деле же получается врач поставил неверный диагноз.

Потому как в моём случае (случае акцентуации) это не соответствует:

"в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны." (с)

Значит я психопат. Ну я не знаю... Это учебник 1990 года, и теперь может другие нормы "сексуальной адаптации". Теперь и термина "Психопатия" нет. Теперь это "Расстройство личности.

• Lotar написал:

Sheba написал:

А вот есть сексуальные проблемы. В норме, если у меня акцентуация, то это не мешает сексуальной адаптации. На деле же получается врач поставил неверный диагноз.

Вот именно. Либо ты бОльший псих, чем кажется, либо у тебя какие-то неврозы и заморочки, которые тебе мешают, и это значит, что тебя можно привести в норму (с учетом твоих особенностей), чтобы ты хотя бы был не хуже этого Вадима. Соглашался бы на случайные связи, шел на авантюры, получал бы удовольствие от всего этого, не бросился бы в кусты, когда тебя клеит симпатичная девушка на пляже, и т.д.

• Sheba написал:

Либо ты бОльший псих, чем кажется, либо у тебя какие-то неврозы и заморочки, которые тебе мешают,

"Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах.

Объединение в одну группу деформаций личности, связанных с внешними уродствами, соматическими заболеваниями и социальными явлениями, вынуждало говорить о том, что "психопатии отличаются от болезней в собственном смысле слова" [Кербиков О. В., и др., 1958].

Отечественные психиатры более чем полвека назад [Ганнушкин П. Б., 1933] отмечали: "Здесь имеем не отдельные отграниченные друг от друга болезни (нозологические единицы), а лишенные резких очертаний формы, незаметно, рядом оттенков переходящие одна в другую".

Как показали А. А. Портнов и соавт. (1987), из первоначальных диагнозов различных психопатий при углубленном катамнестическом наблюдении этот диагноз подтверждался только в 15,9% случаев; в 84,1% обследований были выявлены психозы (малопрогредиентная шизофрения, циркулярный психоз, эпилепсия), посттравматическая энцефалопатия, алкогольные поражения мозга, олигофрения."
    (с) Сексопатология. Справочник
  • Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Вот именно. Либо ты бОльший псих, чем кажется, либо у тебя какие-то неврозы и заморочки, которые тебе мешают, и это значит, что тебя можно привести в норму (с учетом твоих особенностей), чтобы ты хотя бы был не хуже этого Вадима. Соглашался бы на случайные связи, шел на авантюры, получал бы удовольствие от всего этого, не бросился бы в кусты, когда тебя клеит симпатичная девушка на пляже, и т.д.

Скорее тролль обыкновенный. В чем он не раз косвенно признавался
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Vlad88 написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Скорее тролль обыкновенный. В чем он не раз косвенно признавался
    Тролль необыкновенный.
    Сказочный. С перверсиями.

Спасибо сказал 2Forever_Alone 33333333
  • edited 1 дек. 2017
    Лотар, не пиши эти длинные посты с копипастой из справочников, плиз. Их все равно никто не читает. Только темы засоряешь. Долго листать страницы приходится.
    Спасибо сказал 4Forever_Alone Iriska Aleksei23 Sheba
  • Renzo написал:

Лотар, не пиши эти длинные почты с копипастой из справочников, плиз. Их все равно никто не читает. Только темы засоряешь. Долго листать страницы приходится.

"Мне нравится, когда мной недовольны" - цитаты великих специализдов
    Спасибо сказал 3Sheba Iriska Forever_Alone
  • mikkey написал:

Renzo написал:

Лотар, не пиши эти длинные почты с копипастой из справочников, плиз. Их все равно никто не читает. Только темы засоряешь. Долго листать страницы приходится.

"Мне нравится, когда мной недовольны" - цитаты великих специализдов
    Хочу в бан (с)
    (От туда же)
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • Renzo написал:

Лотар, не пиши эти длинные посты с копипастой из справочников, плиз. Их все равно никто не читает.

Я там не с тобой разговаривал.
  • - У меня возник вопрос
    - Почему стоит писос,
    - Как увижу мужское небритое
    - ПСИХОСЕКСУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ!!!
    ОП ЦЫГАНОЧКА!
    (с) Справочник. Сексопатология
    Спасибо сказал 3Sheba Forever_Alone Seemann
  • edited 1 дек. 2017
    А мне кажется, Лотар как раненая рыба, которая подплывает к аквалангистам и вертится вокруг них, чтобы сняли крючок. Недавно такое видео про акулу посмотрела. Видите, как он любит про себя говорить? Он все еще копается в себе, все еще не пришел к окончательному решению, сомневается, рассуждает... И очень хочет, чтобы мы его выслушали и пожалели.
  • Я уже давно знаю, что это был обман. Ну то что там какая-то девственность есть, и её теряют после сексуальных контактов.

На самом деле понятно - что у меня это произошло в 12 лет при первом оргазме от мастурбации. Ну или после первых сексуальных фантазий.

После чего проблема сводится только к нарушению сексуального поведения, которое часть социального поведения. К вопросам социальной зрелости для сексуальных отношений. Ну и соответственно, в каждой социальной группе свои критерии этой социальной зрелости.

Теперь я знаю.
Sign In or Register to comment.