Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Омежки среди звёзд

1235713

Комментарии участников дискуссии

• edited 27 июля 2015

Киркоров пойдет? Тоже тип малопонятный...

image

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg написал:

господа! вы путаете тёплое с мягким. Они все омеги, а тёлки с ними были из-за статуса и бабок. Я же имею ввиду, когда они не были известными.

Кстати да, в принципе истину глаголишь. По сути многие известности это омеги, только люди крутяться возле них из-за статуса и бабок. Вот политиков взять хотя бы - наши единоросы Димон и Вован, Димон вообще шкет меньше 160 см, Вован тоже, видимо их в школе дразнили из-за роста, а обычно люди с физ. проблемами пытаються обидчикам доказать обратное.  
    Спасибо сказал 4ascerdfg RomaStein firax13 PB455
  • Kenneth написал:

ascerdfg написал:

господа! вы путаете тёплое с мягким. Они все омеги, а тёлки с ними были из-за статуса и бабок. Я же имею ввиду, когда они не были известными.

Кстати да, в принципе истину глаголишь. По сути многие известности это омеги, только люди крутяться возле них из-за статуса и бабок. Вот политиков взять хотя бы - наши единоросы Димон и Вован, Димон вообще шкет меньше 160 см, Вован тоже, видимо их в школе дразнили из-за роста, а обычно люди с физ. проблемами пытаються обидчикам доказать обратное.  
    Я тоже так считаю, Альфычи - это мужики, которым бабы дают за бесплатно, сами ноги раздвигают при первом свидании и сами бегают за парнями. Для этого надо быть пиздаболом, внешность красивую иметь и красиво и стильно одеваться. А если мужик завоевал бабу с помощью денег, то мужик не альфыч.
    Спасибо сказал 2ascerdfg firax13
  • Alexey212 написал:

Kenneth написал:

ascerdfg написал:

Я тоже так считаю, Альфычи - это мужики, которым бабы дают за бесплатно, сами ноги раздвигают при первом свидании и сами бегают за парнями. Для этого надо быть пиздаболом, внешность красивую иметь и красиво и стильно одеваться. А если мужик завоевал бабу с помощью денег, то мужик не альфыч.
    Лёха, я думаю внешность  и одежда для альфача не главное, он реально может быть на лицо гремлином, но если у него язык без костей то дело в шляпе. Потому что большинство баб любят ушами, кто бы что не говорил.
  • алик написал:

image

Омежка 80 лвл.
    Спасибо сказал 2алик ВечнаяОсень
  • Kenneth написал:

Alexey212 написал:

Kenneth написал:

ascerdfg написал:

Лёха, я думаю внешность  и одежда для альфача не главное, он реально может быть на лицо гремлином, но если у него язык без костей то дело в шляпе. Потому что большинство баб любят ушами, кто бы что не говорил.
    Альфач — это характер прежде всего. Не так важно, что ты говоришь, а важно — как ты это говоришь и как себя подаёшь. Если омежка начнёт выдавать заученные альфовые фразы, то тёлкам всё равно будет похуй на него. Альфача издалека видно по его взгляду, жестам, уверенности в себе. Ему не обязательно быть балаболом.
  • Kenneth написал:

ascerdfg написал:

про Путина еще интересно. Говорят его коллеги из КГБ откровенно говорили, что Путина не взяли в настоящую разведку, так как он своим видом всегда выдавал "Я из КГБ"
    Спасибо сказал 2firax13 RomaStein
  • Был закомплексован из-за низкого роста
  • ascerdfg написал:

алик написал:

image

Омежка 80 лвл.
    Нихуя он не омижка.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Psy написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

image

Омежка 80 лвл.
    Нихуя он не омижка.
    Кстати да, до пугачихи он был ахуенен! Все бабы с ума сходили от его красоты и роста
  • ascerdfg написал:

Psy написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

image

Омежка 80 лвл.
    Нихуя он не омижка.
    Кстати да, до пугачихи он был ахуенен! Все бабы с ума сходили от его красоты и роста
    -а он бедолага женился на жирной старухе. Видимо низкая самооценка, думал что только такой достоин:-)
  • Кстате заметил интересный феномен. Обнаружил место одновременной концентрации исключительно омиго самцов и омиго самок. Это макдональц. Должно быть компанию основал омижка, и завещал брать на работу только омижек, зная что больше никуда их не возьмут.
    Спасибо сказал 4алик Aleksei23 ascerdfg ВечнаяОсень
  • Strannik написал:

Кстате заметил интересный феномен. Обнаружил место одновременной концентрации исключительно омиго самцов и омиго самок. Это макдональц. Должно быть компанию основал омижка, и завещал брать на работу только омижек, зная что больше никуда их не возьмут.

и работники "Билайна"
    Спасибо сказал 2ascerdfg ВечнаяОсень
  • Strannik написал:

Кстате заметил интересный феномен. Обнаружил место одновременной концентрации исключительно омиго самцов и омиго самок. Это макдональц. Должно быть компанию основал омижка, и завещал брать на работу только омижек, зная что больше никуда их не возьмут.

бабы там стремные, мелкие,это так
    Спасибо сказал 2МедМакс ВечнаяОсень
  • Вообще мужики общепит - является показателем быдлости/небыдлости общества, в быдло-странах тебя обслуживают как кусок дерьма. Исходя из этого Россия - БЫДЛО-СТРАНА № 1 В МИРЕ !
Sign In or Register to comment.