Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Омежки среди звёзд

13468915

Комментарии участников дискуссии

• Strannik написал:

ascerdfg написал:

Psy написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

Киркоров пойдет? Тоже тип малопонятный...

image

Омежка 80 лвл.
    Нихуя он не омижка.
    Кстати да, до пугачихи он был ахуенен! Все бабы с ума сходили от его красоты и роста
    -а он бедолага женился на жирной старухе. Видимо низкая самооценка, думал что только такой достоин:-)
    У кого? у фили низкая самооценка???? ебать ты на приколе шоль, да он беспесды бох ебана в рот, кароль вселеннай нахуй, чсв у него пиздецки зашкаливает.
    Касаемо жирной старухи так кхе... ну бля не будьте такими же наивными, эта жи паблик рилэйшн, пиар попросту.
    Он когда в моем мухосранске на гастроллях был, так он тут отборнейших шлюх ебал, инфа 146% (не спрашивайте откуда, но знаю точно) вряд ли после качественного мясца он бы полез на какието полусгнившие кости.
    Да вон наших  шлюхоебов спросите хотя бы, уверен ни кто из них не пошел бы на такое.
    Спасибо сказал 2ascerdfg ВечнаяОсень
  • @Psy Зачем же ты так свой город мухосранском называешь? Я вот  живу в среднем городе примерно  400 тыс. человек. Да и по сути я и не бывал в миллиониках ни разу, разве что проездом. Не люблю большое скопление людей. А в России то многие на Москве помешаны, как будто это центр вселенной, никогда не хотел жить там. 
  • Kenneth написал:

@Psy Зачем же ты так свой город мухосранском называешь? Я вот  живу в среднем городе примерно  400 тыс. человек. Да и по сути я и не бывал в миллиониках ни разу, разве что проездом. Не люблю большое скопление людей. А в России то многие на Москве помешаны, как будто это центр вселенной, никогда не хотел жить там. 

Одно дело 400 тыс...а другое например 16 тыс.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Helga
  • Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

@Psy Зачем же ты так свой город мухосранском называешь? Я вот  живу в среднем городе примерно  400 тыс. человек. Да и по сути я и не бывал в миллиониках ни разу, разве что проездом. Не люблю большое скопление людей. А в России то многие на Москве помешаны, как будто это центр вселенной, никогда не хотел жить там. 

Одно дело 400 тыс...а другое например 16 тыс.
    Ну так Сай явно не в мухосранске живёт ( в моём понимании ). 
    Спасибо сказал 1Psy
  • МедМакс написал:

Вообще мужики общепит - является показателем быдлости/небыдлости общества, в быдло-странах тебя обслуживают как кусок дерьма. Исходя из этого Россия - БЫДЛО-СТРАНА № 1 В МИРЕ !

Ура! Мы снова первые!  :)>-
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень PB455
  • @Kenneth
    Kenneth написал:

Да я без задней мысли вовсе, чисто собирательное название любого небольшого города.
    Я тоже на фанат мегаполисов.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 30 июля 2015
    Psy написал:

Strannik написал:

ascerdfg написал:

Psy написал:

ascerdfg написал:

алик написал:

Киркоров пойдет? Тоже тип малопонятный...

image

Омежка 80 лвл.
    Нихуя он не омижка.
    Кстати да, до пугачихи он был ахуенен! Все бабы с ума сходили от его красоты и роста
    -а он бедолага женился на жирной старухе. Видимо низкая самооценка, думал что только такой достоин:-)
    У кого? у фили низкая самооценка???? ебать ты на приколе шоль, да он беспесды бох ебана в рот, кароль вселеннай нахуй, чсв у него пиздецки зашкаливает.
    Касаемо жирной старухи так кхе... ну бля не будьте такими же наивными, эта жи паблик рилэйшн, пиар попросту.
    Он когда в моем мухосранске на гастроллях был, так он тут отборнейших шлюх ебал, инфа 146% (не спрашивайте откуда, но знаю точно) вряд ли после качественного мясца он бы полез на какието полусгнившие кости.
    Да вон наших  шлюхоебов спросите хотя бы, уверен ни кто из них не пошел бы на такое.
    Видал видос, как на одном из концертов бродил по залу и одна тёлка чет подошла к нему и чёт обидное сказала. Так он ей такого леща уебал, что она аж через кресло пизданулась. Омежка, хули.
  • edited 30 июля 2015

Омежка в действии:

https://www.youtube.com/watch?v=bbMl7FKNR1Q

Альфач Новиков об омежке:

https://www.youtube.com/watch?v=WosCpyl-tQc

• Kenneth написал:

Это центр скопления бабла и лохов
    Спасибо сказал 1Psy
  • Писатель Николай Гоголь. Есть даже версия, что он умер девственником... 
  • nicon написал:

Strannik написал:

Кстате заметил интересный феномен. Обнаружил место одновременной концентрации исключительно омиго самцов и омиго самок. Это макдональц. Должно быть компанию основал омижка, и завещал брать на работу только омижек, зная что больше никуда их не возьмут.

бабы там стремные, мелкие,это так
    В нашем маке раньше на кассе рыжая бестия 10/10 стояла
  • По-моему Джон Андретти типичный омежка. У него даже выражение лица какое-то лоховское.

• Andryusha написал:

По-моему Джон Андретти типичный омежка. У него даже выражение лица какое-то лоховское.

мне наоборот кажется что он тот еще ебырь. взгляд уверенно похотливый
  • Вспомнил вокалиста группы "Тартак" Сашка Положинського ( кстати мой земляк по матери ). Читал давно в одном украинском журнале под названием " X3M " там задавали вопросы разным музыкантам и один из них был потеря невинности, так вот он ответил, что в 25 лешился. Плюс он не женат до сих пор в свои 43.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Да может он прикалывается
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.