Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как сделать так чтобы тёлки давали?

13536373840

Комментарии участников дискуссии

• Вероятность успеха прямо пропорциональна корню 1/n степени выражения (1 + 1/n), где эн равняется числу подходов :3
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Anouk написал:

Для начала надо общаться с так называемыми телками.
    Второе - постараться установить дружеский контакт.
    А потом делать тонкие или не совсем намеки, с целью узнать как к вам относятся
    Чем больше попыток - тем больше шансов

это скорее формула "как найти себе пару".
    формулу "чтоб телки давали" давно вывел Ред, орден ему за это даден должен был быть на Абжуэкте.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Я думаю, летом попробовать по методу Рэда еще раз поработать. Только уже более автоматизированно
  • в смысле "еще раз"?
    ты уже работал по рэд-методу?
    где отчет??
  • even написал:

в смысле "еще раз"?

ты уже работал по рэд-методу?
    где отчет??
    да,немножко поработал. Ничего не добился.

• Seemann написал:

Я думаю, летом попробовать по методу Рэда еще раз поработать.

А какой у него метод?
  • Seemann написал:

да,немножко поработал. Ничего не добился.

image
  • Попробую. Но заранее обречен на провал
  • Lotar написал:

Seemann написал:

Я думаю, летом попробовать по методу Рэда еще раз поработать.

А какой у него метод?
    спамить в контакте рандомным бабам. Я так впервые попробовал в 15 лет,несколько баб были готовы встретиться, бывало завязывались диалоги,но я зассал. В более позднее время уже нихера не выходит

Спасибо сказал 1Iriska
  • Ну так с рамдомными бабами тоже важно установить какой-то контакт, врядли прокатит фраза Форевы ПОЕБЕМСЯ?
  • Есть у метя одна метода.Подходите на улице к любой женщине, задираете голову, издаете громкое ху!Бьете себя обеими руками в грудь как бы показывая свою половую доминанту.Может быть повезет и за альфача примут.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Anouk написал:

Ну так с рамдомными бабами тоже важно установить какой-то контакт, врядли прокатит фраза Форевы ПОЕБЕМСЯ?

НУ чтобы кого-то соблазнить одной фразой ПОЕБЕМСЯ надо вообще быть богом пикапа.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • А вообще конечно легче подрочить и забыть. Но забыть не выходит, ибо годы идут, дальше будет только хуже
    Спасибо сказал 1Gideon
  • @Seemann А нас можно такой фразой соблазнить.
  • Vetiver написал:

@Seemann А нас можно такой фразой соблазнить.

НУ как минимум не всегда. А если бы мне красивая девушка на улице сказала бы такую фразу, я бы подумал, что меня наебывают и не поверил бы. А вообще соцсети изменили баб в худшую сторону, у них там появились тонны почитателей и своим бурным вниманием они повышают ЧСВ красивыйх девушек до небес, и вот я даже сравниваю с 2010 годом, контакт еще был относительно молод, инстарамма не было, и склеит телочку было проще даже мне,Человеку с практически отсутствующей коммуникацией с женским полом. Щас все стало сложнее конечно, неебический фейс контроль придется пройти, потому как таких желающих там минимум с десяток

Sign In or Register to comment.