Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ

1. Подтягивание - 25
2. Отжимание от пола - 90
3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
4. Бег 100 м. - 12,7
5. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
6. Кросс 3000 м - 11.00 мин
7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90

Спасибо сказал 1Kenneth
«13456

Комментарии участников дискуссии

• PsyPsy
    edited 29 июл 2015
    Хош в спецназ податься что ли?
    или просто нормативы выполнил
    :-?
  • Psy написал:

чисто для интереса. Хули для поддержания формы азартнее знать нормативы. А в спецназ нахуй надо, лучше головой думать
    Спасибо сказал 5Kenneth RomaStein Psy Seemann Forever_Alone
  • Напишите кто то список требований к кандидату бойца батальйона омега. Ну там дрищелох, жирный уебан, нормативы по количеству УВ и отшитым подкатам.
  • Strannik написал:

нормативы по количеству УВ

У омеги УВ быть не может. Омега это вообще опущенный лох, над которым все ржут и издеваются. Бабы в сторону такого не то что симпатии не проявят... Не посмотрят даже
    Спасибо сказал 1алик
  • ВечнаяОсень написал:

Strannik написал:

нормативы по количеству УВ

У омеги УВ быть не может. Омега это вообще опущенный лох, над которым все ржут и издеваются. Бабы в сторону такого не то что симпатии не проявят... Не посмотрят даже
    А меня вообще чморят на работе и в хвост и вгриву, хотя заплатили 44 тысячи рублев в этот месяц грязными.
    Спасибо сказал 2Роман ВечнаяОсень
  • МедМакс написал:

Psy написал:

чисто для интереса. Хули для поддержания формы азартнее знать нормативы. А в спецназ нахуй надо, лучше головой думать
    Знаю мужика бывшего спецназовца. Ему за 50. Так он невысокого роста, 170 примерно, но блин у него такая крепкая рука, чувствую это когда здороваюсь с ним. Вот что значат физ. нормативы. Мне до такого далеко, тк обычного телосложения, да и  я не служил нигде. Так бываю грушу бью дома и отжимаюсь.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Kenneth написал:

МедМакс написал:

Psy написал:

Знаю мужика бывшего спецназовца. Ему за 50. Так он невысокого роста, 170 примерно, но блин у него такая крепкая рука, чувствую это когда здороваюсь с ним. Вот что значат физ. нормативы. Мне до такого далеко, тк обычного телосложения, да и  я не служил нигде. Так бываю грушу бью дома и отжимаюсь.
    По двору прохожу одному часто,там иногда занимается мужик..тоже лет 50..ну видно что давно занимается,весь такой спортивный. Так к нему какая то тетка на улице подкатила сегодня :)) Такая ой мусчина а вы на юге были? такой загорелый..не по нашей погоде...и давай ему всякую хрень молоть...он подошел к ней потом...короче выход в поле тетке я засчитал :D
    Спасибо сказал 5ВечнаяОсень Kenneth Helga Psy Роман
  • Strannik написал:

Напишите кто то список требований к кандидату бойца батальйона омега. Ну там дрищелох, жирный уебан, нормативы по количеству УВ и отшитым подкатам.

1. Подтягивание - хотя бы посмотреть на турник.
    2. Отжимание - хотя бы одну секунду продержаться на руках.
    3. Пресс - достаточно встать с кровати.
    4. Бег - достаточно успевать добежать до туалета.
    5. Жим штанги лёжа - заползти под штангу, посмотреть на неё недолго и уползти обратно.
    6. Кросс - ну можно посмотреть разочек кросс, а ещё точнее ралли-кросс по телевизору.
    7. Рукопашный бой - успеть упасть до того как ударит гопник.
    8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - достаточно на второй этаж по ступенькам.
  • Напишите кто то список требований к кандидату бойца батальйона омега. Ну там дрищелох, жирный уебан, нормативы по количеству УВ и отшитым подкатам.
    Strannik написал:

Напишите кто то список требований к кандидату бойца батальйона омега. Ну там дрищелох, жирный уебан, нормативы по количеству УВ и отшитым подкатам.

1. Подтягивание - хотя бы посмотреть на турник.
    2. Отжимание - хотя бы одну секунду продержаться на руках.
    3. Пресс - достаточно встать с кровати.
    4. Бег - достаточно успевать добежать до туалета.
    5. Жим штанги лёжа - заползти под штангу, посмотреть на неё недолго и уползти обратно.
    6. Кросс - ну можно посмотреть разочек кросс, а ещё точнее ралли-кросс по телевизору.
    7. Рукопашный бой - успеть упасть до того как ударит гопник.
    8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - достаточно на второй этаж по ступенькам.
    Что-то я не подумав написал...

Омега — спецподразделение Национальной гвардии МВД Украины. Подразделение сформировано для выполнения спецмероприятий по борьбе с терроризмом в условиях крайнего осложнения обстановки.

Подразделение укомплектовано десантникамибоевыми пловцами и специалистами по горной подготовке. Личный состав имеет высокую подготовку, обучен проведению антитеррористических мероприятий, освобождению заложников, ликвидации бандформирований, охране особо важных физических лиц.

Омега - подразделение особого назначения, на правах батальона. Комплектуется офицерами. Личный состав имеет высокую подготовку. Задачи - антитеррористические мероприятия в условиях крайнего осложнения обстановки. Отряд имеет специалистов различного профиля - боевых пловцов, десантников, саперов, снайперов, альпинистов и т. п.

Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Kenneth написал:

МедМакс написал:

Psy написал:

это годы тренировок. Руки железными становятся. Тоже знаю одного спецназовца УФСИН, руки просто железные кнуты, даже когда здороваешься с ним за руку чувствуешь силу и жесткость хвата
    Спасибо сказал 2Kenneth RomaStein
  • "это годы тренировок. Руки железными становятся"

-это годы дрочки, бро. У нас тоже такие руки будут. Железная леди - дуня кулакова.
  • МедМакс написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

Psy написал:

это годы тренировок. Руки железными становятся. Тоже знаю одного спецназовца УФСИН, руки просто железные кнуты, даже когда здороваешься с ним за руку чувствуешь силу и жесткость хвата
    Да и про жесткость хвата верно подметил. Думаю он сразу нескольких только так может уложить
    Спасибо сказал 2МедМакс ВечнаяОсень
  • Strannik написал:

"это годы тренировок. Руки железными становятся"

-это годы дрочки, бро. У нас тоже такие руки будут. Железная леди - дуня кулакова.

Мы онанисты ребята плечисты,
    Нас не заманишь титькой мясистой
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень RomaStein
  • МедМакс написал:

Strannik написал:

"это годы тренировок. Руки железными становятся"

Мы онанисты ребята плечисты,
    Нас не заманишь титькой мясистой
    Принципы L-)
    image
    Спасибо сказал 2Alexey212 ВечнаяОсень
  • МедМакс написал:

1. Подтягивание - 25
    2. Отжимание от пола - 90
    3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
    4. Бег 100 м. - 12,7
    5. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
    6. Кросс 3000 м - 11.00 мин
    7. Рукопашный бой. Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
    8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90

Тока отжимания и жим штанги сделаю по нормативу.

Я вот вроде как любительским спортом больше 10 лет занимаюсь и то глядя на эти нормативы тихо охуеваю...
Sign In or Register to comment.