Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ

245

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

Psy написал:

Хош в спецназ податься что ли?
    или просто нормативы выполнил
    :-?

чисто для интереса. Хули для поддержания формы азартнее знать нормативы. А в спецназ нахуй надо, лучше головой думать
    Сказал Макс и уехал в Легион.
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • Бег точно не варик, боевое тоже, а вот силовые показатели вполне реально бы смог достичь, если бы лучше занимался
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Gideon
  • Seemann написал:

Бег точно не варик, боевое тоже, а вот силовые показатели вполне реально бы смог достичь, если бы лучше занимался

Я подтягивания вообще с мертвой точки сдвинуть не могу. Как подтягивался уже несколько лет в приделах 10 раз, так и подтягиваюсь. Вес наверно надо скидывать, что какие то продвижения в этом деле начались.
  • ну, главное здесь двадцать раз отжаться. причём, желательно, ниразу при этом не обосраться.
  • У меня рекорд был подтягиваний 28 где-то. Еще года два назад когда в зале занимался, мог раз 25 подтянутся. Сейчас разве что раз 12 от силы.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
  • Seemann написал:

Бег точно не варик, боевое тоже, а вот силовые показатели вполне реально бы смог достичь, если бы лучше занимался

У меня тоже с бегом проблемы. А вот силовые здесь не особо сложные.
  • Seemann написал:

Я подтягивания вообще с мертвой точки сдвинуть не могу. Как подтягивался уже несколько лет в приделах 10 раз, так и подтягиваюсь. Вес наверно надо скидывать, что какие то продвижения в этом деле начались.
    я щас 17-18 где то.

• Роман написал:

ну, главное здесь двадцать раз отжаться. причём, желательно, ниразу при этом не обосраться.

20 раз это хуйня. Вот сотня... Или хотя бы 50.
  • Gideon написал:

У меня рекорд был подтягиваний 28 где-то. Еще года два назад когда в зале занимался, мог раз 25 подтянутся. Сейчас разве что раз 12 от силы.

Употреблял какой спортпит? Меня интересует быстрое восстановление между тренировками.
  • Forever_Alone написал:

Роман написал:

ну, главное здесь двадцать раз отжаться. причём, желательно, ниразу при этом не обосраться.

20 раз это хуйня. Вот сотня... Или хотя бы 50.
    В школе 15 раз даж я отжимался. Но там в главной теме норматив стоит отжимание-90.
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
  • У меня макс 75 получалось
  • Щас раз 60 отожмусь
  • Мой рекорд в отжиманиях 115 раз за подход это было год назад. Для меня отжимания не проблема, в отличии от подтягиваний. Ну это может потому что я с железом раньше занимался, там жим лежа тажа симуляция отжиманий.
    Спасибо сказал 2Seemann Forever_Alone
  • А еще на кулаках отжимания даются намного легче, почему то.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Мой рекорд в отжиманиях 115 раз за подход это было год назад. Для меня отжимания не проблема, в отличии от подтягиваний. Ну это может потому что я с железом раньше занимался, там жим лежа тажа симуляция отжиманий.

охуеть. Ебать ты силач. Я дак не представляю как можно столько отжиматься

Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.