Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нормативы и физические требования к бойцам спецназа ФСБ

1235

Комментарии участников дискуссии

• У меня только 2 и 3 есть. 
  • МедМакс написал:

В данный момент я только 6 пункт не выполню. Уже 3 км пробегу за 12 мин. 50 сек.-13 минут

Я только 6 и выполню,ну и 4 пункт
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

В данный момент я только 6 пункт не выполню. Уже 3 км пробегу за 12 мин. 50 сек.-13 минут

Я только 6 и выполню,ну и 4 пункт
    уважение и респект. Значит ты в отличной форме. Кросс, тем более 3 км за 11 минут - это очень хороший показатель
  • У тебя вес/рост какой на данный момент ?
  • Forever_Alone написал:

У меня только 2 и 3 есть. 

Форева как бы тебя второй раз так не отпиздили. Тренируйся
  • МедМакс написал:

У тебя вес/рост какой на данный момент ?

я дрыщ - рост 181,вес 60 примерно.
    Но с бегом никогда проблем не было,в школе все нормативы сдавал на отлично.Я на велике очень много езжу и не курил никогда,только поэтому бегаю хорошо.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Может 4, точно 3 и точно 8
  • Iriska написал:

Может 4, точно 3 и точно 8

что-то я сомневаюсь
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

Iriska написал:

Может 4, точно 3 и точно 8

что-то я сомневаюсь
    Не, пресс и выпрыгивание со сменой но 100%.
  • я просто хз что такое выпрыгивание) а пресс я 90 делал,может и больше могу.Но пресс по разному можно делать.Есть упражнение,которое я хуй и 50 раз сделаю
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Но с бегом никогда проблем не было,в школе все нормативы сдавал на отлично.Я на велике очень много езжу и не курил никогда,только поэтому бегаю хорошо.
    У меня 62-64 кг и я ниже тебя. Так мне родители все уши проели какой я дохлый. А у меня узки плечевой пояс. Особо некуда массу накидывать. Бывают короткие шопиздец. Если у тебя узкий плечевой пояс то 180 см на 60 кг не так уж плохо. Но это соотношение роста к массе тела характерна скорее для стройных девушек чем для парней. если в тебе было бы 70 ты был бы минимальный норм по весу, но зная плечевого пояса нельзя сказать дрыщ или чересчур. Я короче, телосложение субтильное из-за этого меня все за днища воспринимают. Не знаю как ты себя воспринимаешь на фоне широких коротких здоровяков
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

У меня только 2 и 3 есть. 

Форева как бы тебя второй раз так не отпиздили. Тренируйся
    Мне помогает могучая СИЛА ПРИНЦИПОВ! :|
  • @Iriska Рики Мартин красавчик ?

• hganin написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

У меня 62-64 кг и я ниже тебя. Так мне родители все уши проели какой я дохлый. А у меня узки плечевой пояс. Особо некуда массу накидывать. Бывают короткие шопиздец. Если у тебя узкий плечевой пояс то 180 см на 60 кг не так уж плохо. Но это соотношение роста к массе тела характерна скорее для стройных девушек чем для парней. если в тебе было бы 70 ты был бы минимальный норм по весу, но зная плечевого пояса нельзя сказать дрыщ или чересчур. Я короче, телосложение субтильное из-за этого меня все за днища воспринимают. Не знаю как ты себя воспринимаешь на фоне широких коротких здоровяков
    плечи узкие,да. весил максимум 64-65.
  • А что такое выпрыгивание вверх со сменой ног? Выпрыг вают обычно откуда-то. А смена ног что означает типа на одной ноге прыгать или ножницы в воздухе? Всегда удивлялся логике тех кто пишет официальные инструкции.
Sign In or Register to comment.