Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Это приговор уже наверное или что то нечтое? Мне 22года

Привет всем.

Описываю всю ситуацию от начала и до конца.Так скажем моя жизнь в личном плане.
В детстве я был нормальным и послушным мальчиком.Как и все ходил в школу учился и родители меня любили.Многие мои одноклассники в то время уже вовсю встречались с девчёнками но я почему то того боялся так как не было у меня того ниразу.Да и незвал меня никто в женский коллектив в школе да и вообще девушки какого то особого интереса ко мне не проявляли.Потом случилось так что в 14 лет потерял отца.(это был 9 класс)
Школу вскоре я закончил и поступил в колледж.Ну в колледже ситуация аналогично развивалась.А да ,забыл сказать что в группе были только одни парни.Многие встречались,целовались,занимались этим самым и рассказывали друг другу всякие история.Как что у них происходило.Или как я сегодня замутил с той то той то,ну и всё такое
Мне похвастаться было нечем так как сложилось то что в то время знакомых девушек у меня вообще не было.Да ДА ВОООБЩЕ.
Учёба в коллежде проша:(мне уже 19 лет на этом моменте) И в итоге как я был девственником так и остался.Да и вообще никаких контактов с девушками не имел так как их не было.
Ушёл в армию после колледжа.Естественно из девушек никто мне не писал не звонил не интересовался да и тем более не ждал.(И это ничего хорошего когда другие сослуживцы по телефону любили друг друга)Недавно стукнуло 22 года и:Я девственник,Я неуверен в себе в личном плане,Я ниразу не целовался даже.

Дело в том,что я считаю себя некрасивым страшным и уродливым.Плюс ко всему ещё вдобавок худой.И в личном плане у меня огромная неуверенность.Хотя никто со мной несогласен и утврерждает противоположное,то что я нормальный и даже симпатичный человек как говорят некоторые знакомые.
На данный момент мысли о девушке меня не покидают ни на секунду.Я скоро от этого одиночества с ума сойду.Эта мысль в голове постоянно вертиться и ее никак и ничем не отгониш.Когда иду по улице и вижу то что девушка какая либо идёт за ручку с парнем я просто отворачиваюсь так как представить себе даже не могу что у меня этого никогда не будет.А если вижу целующиеся пары.Вообще хоть глаза закрывай.Дабы себя не травить и то что бессмысленно мечтать.
На самом деле я ведь хочу немногого.Я хочу как все нормальне люди встречаться с девушкой дарить ей свою любовь защиту и ласку.И так же разделять с ней свои тайны и интересы.Ну вообщем основную суть думаю понятно выразил.

Я не пью, не курю.Со всеми общаюсь спокойно внятно и адекватно.И в общении и в душе человек спокойный.По характеру добрый и о чём попросят чем смогу тем помогу.

Недавно на сайте знакомств написала мне одна девушка и мы познакомились.Потом встретились.Она мне очень понравилась во всем и я хотел с не встречаться.Спустя 3 свидания я только взял её ЗА РУКУ.Я кое как на это решился.
Далее спустя 2 месяца после наших встреч я предложил ей встречаться.Сказал ей всё прямо.Сказал что она мне очень сильно нравиться и то что я хочу с ней встречаться как парень с девушкой.
Она сказала что подумает.НО спустя полтора месяца сказала что отношения ей типо никчему.То что у неё дома проблем учёба и всё такое.И типа зачем я тебя буду мучать она мне такое говорила.Но я ей говорил что и на неегулярные встречи бл согласен.Но она всё равн оне согласилась.
И в тот момент я себя действительно почувтсвовал уродом неудачником и просто изгоем.
Сейчас мы просто общаемся как друзья.Я ей продолжаю дарить цветочки и всё такое.Хотя зачем?Ведь я же получил отказ.Разок даже поцеловал её.ОООО ДААА это продолжалось секунд 5 не больше.Но Эти 5 секунд я буду помнить всю жизнь.Я никогда не испытвал ничего лучше!!!! После того я видел её нечасто так как она была чем то постоянно занята.Вообщем она меня ДИНАМИТ как я понимаю.И откидывает как бы меня на второй план.Я так думаю.Либо просто считает за случайного знакомого про которого можно и забыть.
Но мне она оооочень нравиться.И По этому к вам сразу же вапрос.1 СТОИТ ЛИ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ? 2 МНЕ СТОИТ НА ЧТО ТО С НЕЙ РАССЧИТВАТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ДРУЖБА?

И за отсутствия личной жизни я стал немало времени уделять работе.Брал много всякой ненужной работы на себя.Брал даже в тех случаях даже если от этого я практически ничего не имел.Тем самым я как то старался и стараюсь отвлечь внимание от этого.Но всё безуспешно.Мысли никак не отходят.А тут ещё и эта девушка с сайта с которой и ещё и первый поцелуй спустя 5 месяцев после знакомства.
Настроения никогда практически нету.На душе противно и паршиво и одиноко и мысли о том что вся моя жизнь это ГОВНО.Часто задаюсь вопросом зачем меня вообще родили и даже не раз спрашивал об этом у мамы.На что она мне отвечала "Что бы жил!" Считаю себя "Ошибкой природы" Постоянно проскальзывают мысли прыгнуть под метро или электричку что бы уже наконец все эти мучения закончились.Вообщем я наверное схожу от этого с ума потихоньку.

Друзья говорят что типо выкинь все это из головы и всё будет у тебя.А выкинуть неполучается.И говорю что ничего не будет так как такие как я никому не нужны..Я просто уже сам потерял надежду на что либо в этом плане

О себе:Мне 22 года. Не пью.Не курю.Слово держу если дал.Всегда чем смогу тем помогу и в помощи неоткажу если знаю человека.
Общаюсь на скокойных тонах и не грублю никому если не вынуждают обстоятельства.Да и сам по себе спокойный.В центре внимания быть и выделяться как либо нелюблю.

Вообщем ребята вот такая вот ситуация.Изложил самое основное.
1.Что подскажете?
2.Напишите что думаете и как исправлять данную ситуацию!Так как уже дурно....И одиноко...И просто паршиво на душе....И хочеться лиш одного и то немногого
«134567

Комментарии участников дискуссии

• @Alexeyka почитал. Ну что скажу ты ИМХО не безнадежен, ибо преодолел страх и взял ее за руку и поцеловал(в засос?) сам как я понял, по твоей инициативе.так что ты продвинулся в отношениях с девушками дальше записал на свой счет хождение за руку и поцелуй, преодалев волнение, а значит есть за что порадоваться на этом фронте, и радоывался бы, ибо основная помеха в общение с девушками зачастую даже не внешность, а страх и если умеешь его преодалевать, возможно все наладиться.А ты я так понял умеешь. не останавливайся на достигнутом вперед, но ... уже не с ней!А вот почему:

ИМХО тут у тебя шансов нет, ибо друг это приговор, вероятно ты слишком промедлил с предложением встречаться и долго ждал ответа, пожет проявлял излишние внимание и опеку, не знаю, но друг это означает что как парня она тебя не расматривает и скорее всего никогда не будет.И овт цветы дарить ей тем более не надо, тратишь деньги и все ниже падаешь в ее глазах. Надо бы порвать все отношения даже дружеские, ибо по-первых есть маленькая вероятность что это вызовет у нее интерес к тебе, во-вторых пока ты с ней дружишь , она постояно напоминает о себе,ты не можешь ее забыть и соответсвенно начать встречаться с другими перспективными девушками и только тратишь нервы.
    Я сама был в похожей ситуации когда для девушки в которую был влюблен был просто другом, но мне было 14, лишь когда прекратил общение что-то стало налаживаться. Многие через это проходят
  • Может стоит найти на том сайте знакомств другую девушку
  • Alexeyka
    Главное не унывай и иди вперед. Кто бы что не говорил, всегда имей свое мнение.
  • @ColdFront Да в засос да сам.Я всё это сделал сам.Знали бы вы чего мне это стоило.
    Ответа я ждал долго - Да верно.Полтора месяца
    Уделял лишние внимание и в кое то степени опекал - да верно.Я очень много уделял внимания и старался это делать.
    Ну и встречаться ей предложил спустя 2 месяца с момента знакомства.
    Так собственно вот такой вопрос.Я из - за этого всего чтоль стал ей "Другом" И за этого я ей не интересен я правильно понимаю?
    На данный момент её отношение ко мне таково что меня можно как бы отшить в любой момент.Я думаю что я для неё уже стал каким то случайным знакомым.

Многие мне говорят что порви с ней дружеские отношения.Возможно что то и проявиться.Но я побаиваюсь чтоль как то.Потому что сейчас есть она а это вообще никого не будет снова.

Выручайте советами что мне делать и как лучше быть.Звучит банально но в этом деле я полный лох и чувствую себя каким то изгоем в этом плане.
    Мне постоянно дурно уже от этого одиночества личной жизни.
    Друзья есть но друзья это не девушка...
  • @Alexeyka парень, ты молодец, ты преодолел страх и не струсил и я считаю что ты можешь этим гордиться, все начинаеться с малого, есть девственники нецелованые ,а ты уже целованый, новый статус, и в этом только твоя заслуга!Люди на всю жизнь обычно запоминают первый поцелуй, и вот он есть у тебя и есть что вспомнить, и это прекрасно и повод для радости. Вот ты говоришь

"Когда иду по улице и вижу то что девушка какая либо идёт за ручку с парнем я просто отворачиваюсь так как представить себе даже не могу что у меня этого никогда не будет.А если вижу целующиеся пары.Вообще хоть глаза закрывай"

Видешь ты хотел быть как один из этой парочи, ты им завидовал в некотором смысле, и вдруг сам оказался в этой парочки, тоже шел за руку и целовался , может кто и на вас зависливо смотрел, так что теперь можешь смотреть на парочки спокойно , сам был в их шкуре.и это повод для радости . Видешь как все не плохо, а ты только минусы замечаешь. Будет и секс если нее отчаешься и не будешь бояться думаю. Ведь раньше и поцелуй невероятным казалдся, а теперь реальность, так е и с сексом будет.главное умеешь идти ввперед и преодалевать страх.

ну а теперь по пунктам

1) "Уделял лишние внимание и в кое то степени опекал - да верно.Я очень много уделял внимания и старался это делать. "

вот. твоя ошибка, запомни и больше не делай, все ошибаються, особено когда опыта не было и ты ошибся ничего страшно, главное что б не повтоилось. Понимаешь девушки излишнию доброту воспринимают как слабость, также делают из этого вывод что ты в нее дохрена влюблен(а это тоже лучше на раних этапах не показывать),поэтомвк считают что ты тк любишь уже не куда не денешься, если что всегда свистнет и ты появишься, а пока пойдет поищет принца , и как накрайняк если никто не приглянеться к тебе вернться,ну а пока что б не забывал о ней будет держать тебя другом, ну и повозможности изпользовать и трясти. Такая логика у большенства девушек. Sad but true/

2) "Ну и встречаться ей предложил спустя 2 месяца с момента знакомства. "
    Это тоже плохо, ибо во первых после 2-3 х свиданий у вас уже складываеться друг о друге мнение и если ты ей симпатичен она согласиться если нет, то откажет , в худшем случаи ты сэкономишь время и нервы, в лучшем получишь девушку, и надо добиваться однозначного ответа сразу, если его не следует по разным причина "я подумаю и тп" это отказ. К тосу же если ты в течении 2-х месяцев не изъявляешь желание встречаться, она может подумать что ты сам не6 заинтересован в отношениях с ней.Либо посчтать тебя робким, что тоже плохо.

3) ".Я из - за этого всего чтоль стал ей "Другом" "
    Как правило этого достаточно, может быть и так она и изначально встречалась с тобой не из симпатии , а из других целей, что впрочем не как не умаляет значимость твоих смелых поступков.

4) "Многие мне говорят что порви с ней дружеские отношения"
    ИМХО говорят правильно.

5) ."Но я побаиваюсь чтоль как то.Потому что сейчас есть она а это вообще никого не будет снова. "
    Ты лстишь себе , нету ее у тебя, нету. Ибо просто поболтать можно с любой у нее таких как ты может быть с 2 десятка. Что ты получаешь, боль и все. Я зна.ю это страшно признать, но посути все решено. Пойми девушки не уважают влюбленых друзей и посмеиваються над ними и конечно интерес у нее ты такой не вызовешь.
    \
    И не чувствуй себя лохом, тебе есть чем гордится. Но чувствуешь ты себя так имено потому что она тебя так воспринимает и ты чувствуешь ее такое отношения к себе, думаю порвешь с ней такое ощущение пройдет.

Все это конечно сугубо мое ИМХО, решать тебе.

Я сам был в зоне дружбы и это было ужастно,я там провел 4 года, потерял лучшие годы жизни(14-18 лет) и ничего не добился в итоги,остался с разбитым сердцем и полностью выжатым, обессиленым, единственное чему радуюь что смог вырвать и прекратить всякое общения , даже когда она сама звонила и приходила не разговаривал, игнорил, было тяжел , но справился. Щас ничего к ней не чувствую , могу общаться спокойно с ней. И после того как завязал ней стали появляться другие девушки, тут и поцелуй и секс(все не так красиво как кажеться), но правда и с ними не все хорошо кончалось,больше 2-х месяцев встречаться не мог. но это уже другая история. Печальная история. Просто я не понаслышке знаю что такое зона дружбы и не хочу что б ты там как я проторчал 4 года, а то и больше, штука заразная, вот и проявляю интерес к теме .

Спасибо сказал 2Alexeyka DarkWolf
  • @ColdFront Понимаеш она ещё такой человек который меня после свиданий 2 или 3 как мы познакомились.Начала она постоянно динамить.ТОесть отвечать неопределённо. "Я не знаю,может быть,возможно" и всё такое в этом роде.Она все чаще и чаще забивала на меня.И это всё из за того что я как я понимаю проявлял излишек внимания и показал сразу же свою неуверенность.
    Насчёт пятого твоего отписанного пункта я пожалуй тоже соглашусь в том что как она говорит то что так скажем ЗНАКОМЫХ у неё немало.Чесно сказать это ооооочекнь страшно признать но это таки есть.Волей не волей против себя придётся переть.
    Ненадо под них прогибаться.Как я понял это самое основное!

Завтра ещё вот с ней договорились увидиться.Вроде говорит пойдём увидимся.Спустя когда мы виделись последний раз это месяц назад или около того.Потом после всего завязывать прилдётся с ней. Как я понимаю.Как бы я нехотел но придётся....

Да и вот ещё что понимаеш я такой человек.Я боюсь знакомится с девушками.Напримр взяв тот же сайт знакомств я могу написать так же и договориться.Я приду на встречу но буду весь на нервах и тупить при встрече и при разговоре с ней кому предложил встретиться.
    На первом свидании насчёт брания за руки и поцелуев уже уверенно не могу отвечать.Возможно и смогу но не факт.
    И ещё понимаеш на внешность и своё телосложение гоню.То что типо худой и на лицо не удался.Хотя не прыщавый и никаких искусственны операций не делал.просто не нравиться вот и всё.Все говорят что всё у тебя нормально и не тупи и не жуй сопли.А действуй....Но некак вот.Понимаеш никак...Не даёт вот это. И держит.К психологам обращаться не хочу так как стрёмно как то и все психологи ВРУТ!

Вообшем вот какой то я такой.Хочу немногого как и все нормальные люди но невыходит вот ещё и иза этого.

Ну пока что всё что мог то и кратко изложил.

Жду советов далее с нетерпением...
  • @Alexeyka динамят многие это излюбленая тактика, привыкай, что тут делать? Мне трудно сказать ,я часто на этом и заканчивал общение и искал ту которая не динамит жестко, но динамят почти все в той или иной степени, тут мне раз помог открытый ультиматум, мол или нормально общаешься или я прекращаю с тобой всякое общение навсегда, она решила общаться нормально и больше такого не допускала. Но в иной раз такое не проканает. Можно попробывать с ней некоторое время не связываться, игнорить, желательно не демонстрировать сильную влюбленость в нее, переодически подкалывать ее в разговорах, шутками но колкими, но не жестко чтоб не обидеть, тогда может у нее будет меньше желания тебя динамить , ибо не уверена что она тебе нравиться и может подумать что в случае динамо ты легко на нее забьешь. Вообще чувство юмора пригодиться. А так сказать нечего , по ситуации, если совсем динамо завязывай общение ищи другую.

"Ненадо под них прогибаться.Как я понял это самое основное! "
    Имено!

"Завтра ещё вот с ней договорились увидиться.Вроде говорит пойдём увидимся."
    Интересный момент, раз ты ее решил бросать , то эта встреча може тебя поколебать в решении и ты вдруг подумаешь что что-то налаживаеться и пойдешь покругу, даже если пойдшь на встречу дай себе слова что эта последняя встреча с ней и сдержи его и будь с ней максимально холоден, тепла от тебя она уже получила достаточно,а вообще можно и не ходить никуда , позвонить сказать что дела, или просто не явиться, она же тебя динамила? И ты ее подинамь, в этом нет ничего плохого отплатить той же монетой.Думаю ее гордость это заденет. В общем сам решай, я тут со своей колокольни говорю.

"Я приду на встречу но буду весь на нервах и тупить при встрече и при разговоре с ней кому предложил встретиться. "

Главное идти через страх, ты преодолел его раз при поцелуе преолдолеешь и сейчас. Несколько раз с разными походишь и страх исчезнет. во -вторых пойми таких как она которую ты первый раз видешь, пол инета на тебя хватит, и если ты вдруг чего то ступишь, и ей не понравишься, ничего для тебя не измениться, сядешь за комп и новых наберешь. Они для тебя лишь материал -тренажер. а на их мнение забей.

"И ещё понимаеш на внешность и своё телосложение гоню.То что типо худой и на лицо не удался"

Они тоже не идеальны и комплексуют из-за внешности в большенстве своем. Сверх красавиц не кадри.К тому же не внешность в мужчине главное.

"Все говорят что всё у тебя нормально и не тупи и не жуй сопли.А действуй....Но некак вот.Понимаеш никак...Не даёт вот это. И держит"

Ну что сказать, ну реши хочешь девушку или нет, и если да придеться действовать пока через страх.Потом пройдет, ты поцеловал через страх ведь. И еще ты уже начал действовать завязав с ней знакомства совершив первый поцелуй ты уже набираешься необходимого дальше опыта и тп. главное не останавливаться.

Т ы оканчательно решил с ней порвать как я понял?

• вот автор унижается из-за каких-то баб. плюнь на них и всё. Зачем они тебе нужны, эти бабы? Заведешь бабу, и какая польза? С ней придется делится квартирой, деньгами, вещами, спиногрызов сопливых нарожает, их ещё корми, а для этого горбаться на работе целыми днями. И это при удачном раскладе. А при неудачном? Жена как-нибудь пришибёт тебя во сне и квартирку твою заберёт себе и будет в ней жить с нормальным мужиком. А ещё есть риск, что дети вырастут и вышибут тебя из квартиры умирать на улице или сдадут в дом престарелых. Так что в наше время, а тем более в путинской говнорашке жену заводить смысла 0. А для секса можно и шлюху снять (при желании).
    Кстати бабы любят только непорядочных мужиков, которые пьянствуют, курят, блядуют, смотрят идиотский футбол с сиськой пивандрия, везде гадят и так далее. А таких как мы, которые вышеперечисленным требованиям не отвечают, они обходят за 10 километров, так что автор, ты умрёшь в гордом одиночестве, как и я, как и все мы.
    Спасибо сказал 1Koliasha

• Расчленитель, если ты сам в жопе необязательно советовать сидеть в этой жопе другим, от твоих постов несет глубокой депрессией, не делай вид что у тебя все впорядке.Мне кажеться ты завидуешь топик-стартеру ибо ему 22 и он уже целовался, а тебе 26 и ..

" Зачем они тебе нужны, эти бабы? Заведешь бабу, и какая польза? С ней придется делится квартирой, деньгами, вещами, спиногрызов сопливых нарожает, их ещё корми, а для этого горбаться на работе целыми днями"

Ты наверное удивишься , но некторотым баба нужна для того что бы свой интрумерт засунуть ей во влагалище, ну или другие отверстия и банально ТРАХНУТЬ! и вовсе не обязательноьс ней сожительствовать. нО от секса удовольствие и ЧСВ растет, и депра проходит, а у тебя депра имено от отсутвия секса.

"Жена как-нибудь пришибёт тебя во сне и квартирку твою заберёт себе"
    Да у тебя параноя!

"Кстати бабы любят только непорядочных мужиков, которые пьянствуют, курят, блядуют, смотрят идиотский футбол с сиськой пивандрия, везде гадят и так далее. А таких как мы"

Кто мы? За себя говори. Ты зануда это чуквствуеться.Я например обожаю футбол и являюсь болельщиком одного не очень поппулярного ФК(из соображений консперативности не мназываю, ибо нас 1,5 человека в России). И да я люблю пивко и представляешь не чувствую себя дегенератом!

" будет в ней жить с нормальным мужиком"

То есть ты себя нормальным мужиком не считаешь? И ведь есть наверное причины...

• @Расчленитель.У нас с тобой разные взгляды и интересы на жизнь.И у тебя одни ценности а у меня другие.Может мы просто с тобой разные?И по разному смотрим на жизнь...У каждого свой взгляд...
  • @ColdFront НУ вообщем встречался я с ней сегодня.Вовремя конечно никогда не подойдёт.Опоздала на 15 минут но это нормально:)
    Как и раньше лапал её так же и сегодня она это позволяет мне и когда я это делаю она как будто того не знамечает...Тоесть мы сидим общаемся в парке я делаю это а она так же спокойно разговаривает.
    3 раза сегодня пытался к ней подкатить с поцелуем взасос. И уже проникнув в её ротовую полость в ожидании дальнейшего кайфа она резко отстранялась.Блееееаааать какой же облом и неловко было ооооочень.Но я старался не подавать тому вида.
    Сама ещё говорит что возможно смогу в воскресение увидиться но не факт.Я с неё не спрашивал она сама говорит что когда возможно смможет.

Глупо всё это что я делал сегодня или как??Вот твоё мнение...Ведь если подумать я ей друг! Но она мне очень нравиться и я ей это говорил и она это знает.

Наверное зачем я всё это я делаю???? Спросят меня многие задавшись таким вапросом.

Насчёт окончательно пока не решил это.Но мне бы хотелось её как то проучить за то что она мне сделала.Причинив как бы сказать боль.Заставляя думать о ней.Это нужно для того , что возможно вдруг да одумается.Или всё же врядли? Вот ты как думаеш?
    Сейчас на данный момент я уже не так много о ней думаю...

Вообщем как я понимаю.Её у меня всё же нет...И придётся делать очную ставку.
    ПАН или Пропал.
    Ведь это же так и будет дальше наверняка эти Динамы и зщагоны в тупики заставляя мучиться меня тем самым...

Да и почту напиши свою если не сложно...Добавлю тебя.Связь не хочу с тобой терять так как неплохими советами тут помогаеш и обсуждаеш со мной данную мою проблему.

• @Alexeyka
    "Как и раньше лапал её так же и сегодня она это позволяет мне и когда я это делаю она как будто того не знамечает...Тоесть мы сидим общаемся в парке я делаю это а она так же спокойно разговаривает.
    3 раза сегодня пытался к ней подкатить с поцелуем взасос. И уже проникнув в её ротовую полость в ожидании дальнейшего кайфа она резко отстранялась.Блееееаааать какой же облом и неловко было ооооочень.Но я старался не подавать тому вида. "

Вообще хорошо что ты ее трогаешь и пытаешься целовать, все же это опыт и с каждым разом должно быть менее страшно. А вот что касаеться ее поведение то думаю она просто издеваеться, вначале спровоцирует тебя что б ты проявил чувства , а потом демостративно отвергает, ЧСВ растет. А ответных ласок с ее стороны не было?

"Глупо всё это что я делал сегодня или как??Вот твоё мнение."
    Мне трудно однозначное мнени тут составить, ибо не знаю ситуацию изнурти, но думаю сильную заитересованость проявлять не стоит, ведь ты раньше так и делал как сейчас, и результата не было, значит это видать не работает. нО ты поласкав женщину все жз приобрел еще опыта и это хорошо.

"Насчёт окончательно пока не решил это.Но мне бы хотелось её как то проучить за то что она мне сделала.Причинив как бы сказать боль.Заставляя думать о ней.Это нужно для того , что возможно вдруг да одумается.Или всё же врядли? Вот ты как думаеш? "

Все же окончательное решение ИМХО принять необходимо по скорее, ибо неопределенность самое плохое, щас пока непонятно как тебе действовать.Думаю тут есть 3 пути выбирай какой ближе:
    1) Оставаить все как есть, проявлять симпатию, дружить, надеяться что одумаеться,но думаю этот вариант неподходит ибо ты все это время этой дорогой и шел , и ничего кроме страданий щас она не приносит.

2) Попытаться ее добиться. Самый неоднозначный вариант. Во первых , надо будет что-то менять в поведепнии, может в имидже, чем т о заинтересовать, это сложно и индивидуально и тут трудно что-то советовать, тем более у меня нет опыта удачных попыток соблазнение подруг в которых был влюблен. НО ты должен помнить это нервы, время, и самое обиднго крайне низкая вероятность успеха !В этом пункте на самом деле мало что от тебя зависит, зависит все от нее, а как показывает практика в подавляющем большенстве случаев раз записанному в друзья путь в любовники заказан. Плюс в это время тебя пможет начать одолевать депрессия и уныние, тк ты все старши а отношений так и нет. Решай сам так ли ты ее любишь, что готов принести в жерты уйму времени ради призрачного шанса. А время для тебя стоит дорого , ибо тебе уже 22 , а ты только поцеловался и до сих пор неимеешь сексуального опыта, а это проздно, поздняя девственность давит и скаждым годом все сильнее, и с каждым годом усиливаетьсмя неуверенность в себе и тп, вот посмотри что она сделала с Расченителям, как бы самому такому в 26 не стать. Думаю первооченредная задача для тебя потерять девственность, а не девушка, а то с ней все время упустишь и может быть поздно, а пока нет и у тебя положительная динамика, тк целуешься и не трусишь, надо ее развивать. НЕ упусти молодость из-за нее. Плюс как я понял , на нее есть спрос , и тебе придеться конкурировать с гараздо более опытными соперниками, врядли ты сейчас готов к такой борьбе и врядли есть шанс победить. Вообщем крайне рискованный путь!

3)Собсно завязать с ней всякое общение. Это будет трудно, может очень трудно, Но приемущество в том что это, в отличии от предыдущего пункта зависит только от тебя и твоей воли, она тут и никто не помешает. Хватит воли успех гарантирован. и ты сможешь нормально общаться с другими девушками набираться необходимого опыта, и не потеряешь столь ценного времяни. Этот ваприант мне кажеться самым привлекательным.Но решать тебе.

От твоего решения будет зависить стратегия дальнейшего поведения, поэтому надо скорее определиться.Отомстить ей трудно.НО если решишь прекратитьь общение, просто не приди на встречу в вс, для ее гордости это будет холодный душ.

"Ведь это же так и будет дальше наверняка эти Динамы и зщагоны в тупики заставляя мучиться меня тем самым... "
    Нет это уже не динамо, это зона дружбы,это куда страшнее и опаснее.Динамо то будет, а вот зоны дружбы быть не должно.

И еще ты ей говорил по телефону что девственник? и много о себе не очень приятной инфы говорил?

Почту напишу в личку, пиши если что. Мне интересна тема ибо во многом зунаю себя.

ЗЫ я выбрал в свое время 3 пункт и не жалею.

Спасибо сказал 1Koliasha
  • @ColdFront Сам знаю и осознаю что неопределённость страшнее всего. Либо ДА либо НЕТ и тем самым спокойнее.А вот это НЕЗНАЮ и прочее это страшно и очень страшно.
    Сказать тебе по первонаписанному. : Она позволяет себя трогать.Позволяет себя обнимать и тереться об неё.Но тем самым ответных ласок НЕПРОЯВЛЯЕТ хотя я очень этого хочу.Делая всё это я хотел её поцеловать и сделал уже самое основное что зависит от меня но она просто отстранилась от мееня\ и как я догадваюсь нехотела продолжать...

В следующем я тебе скажу что как её не ласкай и она сильную заинтересованность она НЕПРОЯВЛЯЕТ.И это верно! Делал и делаю и никакого току.ЧТо она тем самым хочет доказать обламывая меня так???Просто меня мучает или что??? Вроде с виду на коварную и не похожа! Или какую то девушку которая со злым умыслом общается со мной...А выглядит весьма простой и нечем не выделяющейся и скромной девушкой. Наверное я ошибаюсь всё же в этом плане....Или как?

Вариант НАДЕЙСЯ И ЖДИ меня смущает очень сильно.Так как неопределённость это очень страшно для меня.Да и говорит что ей со мной как б отношения пока некчему.ДА и как она говорила вообще с кем либо никчему...Врёт???

Добиваться??.Я б собственно и рад это делать но понимаеш я НЕУВЕРЕН в Ссебе.И я думаю что я врядли что то я выиграю даже играя с ней 1 на 1. А если там будут конкуренты.То естествнно они будут более опытнее я так думаю и мне кажется что шансов никаких у меня нет...Хотя я могу ошибаться ведь у меня то опыта практически 000000....В соответствии чего я не могу конкретно утверждать.

Третий твой написаннй пункт он практичен но сложен.Все мне гноворят завязывай но это не весьма просто.Если так подумать а что я теряю ??? А по сути ничего ... Я теряю просто собеседника и всё...Но данный собеседник заставляет думать о себе пусть в даннй момент даже непостоянно но всё же...
    Я курить бросил! наверное и общение завязать с ней могу.Но это думаю ещё сложнее чем бросить курить...Блеать это тяжело но придётся как я думаю и понимаю.

Спасибо тебе то что помогаеш мне в данной теме....Насчёт вышенаписанного скажи что думаеш то чт отписал я...
  • "А вот это НЕЗНАЮ и прочее это страшно и очень страшно"
    страшно, но надо страх преодалеть

"ЧТо она тем самым хочет доказать обламывая меня так???Просто меня мучает или что??? Вроде с виду на коварную и не похожа! Или какую то девушку которая со злым умыслом общается со мной...А выглядит весьма простой и нечем не выделяющейся и скромной девушкой. Наверное я ошибаюсь всё же в этом плане....Или как? "

да ничего она доказать не хочет и прямого злого умысла у нее тоже скорее всего нет. Протсо такова женская стратегия влюбить как можно больше людей, а потом из них выбирать.
    Им нравиться внимание, это тешит их ЧСВ, им нравиться чувствовать себя любимымии, уот поэтому они забракованых кандидатов стараються не посылать, а записывать в друзья, что б получать свою долю внимания, и может где-то использовать для своих целей. Передически подают знаки вниманичя, что б друзья не потеряли интерес.

Воьт перечитай то что я и ты написали п вариантам и реши ккакой выбирать, мне нравиться третий, ибо только от тебя зависит и молодость свою непохеришь и быстро , думаю ты сможешь, ибо смог же курить бросить

Спасибо сказал 1Koliasha
  • @Terra Бред ИМХО. Это друг , понимаешь , друг! Это почти безнадежно, она его как секс-партнера почти нерассмативает.

" Если секса - продолжай встречаться, тискать, целовать, может она сдастся под натиском штурма."

Хренасе ты суровая баба, готова дать любому кто полапает тебя, пусть даже очень неприятному тебе человеку(а друг это всегла очень неприятный человек)?да видать хронический недоебит совсем замучал бедняжку... И до сих пор девственна при таком подходе? Не уж то полапать даже нет желающих, это печально?

ЗЫ автор итак тискает и продожает встречаться в течение долгого времяни и толку? У нее таких как автор пруд прудий, она всем им даст если продолжат?

ЗЗЫ Не обижайсе если жестко , но из ттвоего поста только такие выводы и напрашиваютьтся
Sign In or Register to comment.