Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Это приговор уже наверное или что то нечтое? Мне 22года

123457»

Комментарии участников дискуссии

• edited 8 июня 2012
    Red говорит:
    @BlackHealer зачем брать на себя ее проблемы?
    В том то и дело - незачем.
  • Это не вы ошибка природы, а общество, в котором таких, как вы, не ценят. Печально, что такие достоинства, как у вас, причисляют к недостаткам. Главное, держитесь, ни в коем случае не думайте о самоубийстве, ищите родственную по духу девушку, не думайте, что вы ущербный, повышайте уверенность в себе, если у той девушки другие взгляды, ценности, не нужно быть с ней.
  • Ещё забыла добавить, что девушки ведутся на романтику и деньги не имеют значения
    Спасибо сказал 1[Deleted User]
  • edited Воскресенье 4 июня
    Тут автор темы непонятно на что жалуется. Пишет, что "нет настроения". Хотя он такой и раньше был, с отклонениями:
    Alexeyka написал:

В детстве я был нормальным и послушным мальчиком.

Потом, как причину сексуальных нарушений, считает гомосоциальную среду: на учёбе только мальчики были.

Хотя как только нашёл себе через соц. сеть омежку, то ничего с ней не смог. При том, что она долго с ним в отношениях была:
    Alexeyka написал:

Недавно на сайте знакомств написала мне одна девушка и мы познакомились.Потом встретились.Она мне очень понравилась во всем и я хотел с не встречаться.

Спустя 3 свидания я только взял её ЗА РУКУ.Я кое как на это решился.

Далее спустя 2 месяца после наших встреч я предложил ей встречаться.Сказал ей всё прямо.Сказал что она мне очень сильно нравиться и то что я хочу с ней встречаться как парень с девушкой.

Она сказала что подумает. НО спустя полтора месяца сказала что отношения ей типо никчему.

Тут явная задержка психосексуального развития. Какой-то депрессивный психопат.
  • @Lotar
    это ты нам как пример предоставил?
    я считаю что в его и моём случаях нужно просто забить и закрыть этот вопрос раз и навсегда. а ты как считаешь? как многим из нас строить дальнейшую жизнь чтоб не фиксироваться на том что нельзя изменить?
  • derek31 написал:

я считаю что в его и моём случаях нужно просто забить и закрыть этот вопрос раз и навсегда. а ты как считаешь? как многим из нас строить дальнейшую жизнь чтоб не фиксироваться на том что нельзя изменить?

Ты здесь не контролируешь ситуацию. Вопрос закрыть не получится, потому как большая связь есть между сексуальным и социальным поведением.
Sign In or Register to comment.