Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Член решает всё

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

при том.
    ты не боишься 2метрового, успешного чувака с 23см хуем?
    да неизвестно что он с тобой может сделать, при своих габаритах и деньгах.

ну бабы же себя позиционируют как дорогой товар, вот и отношение к ним соответствующее, как с товаром, меркантильных сучек никто не любит и все прекрасно понимают, что бабы кинут, как только закончатся бабки, а значит кто кого первый наебет.

наверно как то так.
    друг (когда от него ушла баба) сказал мне так - она уйдет когда не будет уверена в завтрашнем дне.
    Спасибо сказал 1firax13
  • ЧЛЕН НЕ ВСЕ РЕШАЕТ. термех он мне не решил. хотя сопромат как орехи щелкал. на член полагайся, а сам не плошай
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Alexey212 firax13
  • при том.

Да, это точно. Может там маньяк какой
  • Alexey212 написал:

Sansa написал:

@Akadem
    не факт, что ты будешь красавцем писанным под 2 метра ростом и с членом 23 см. под тебя любая ляжет.
    плюс еще и при машине, бабках и приличной работе.

просто таким мужикам вы нахер не нужны.
    Тоже прав
  • Член решает все
    :D

Раньше я была твоя
    а теперь я Мишкина
    хуй у мишки как сосна
    на картине Шишкина
    :))
    чего то вспомнилось...
  • Forever_Alone написал:

при том.

Да, это точно. Может там маньяк какой
    С хуя ли он маньяк когда он без ума от женщин?
  • @ПоколениеСвиней
    ну он говорит, что встречи регулярные для секса нужны. а так-то может и маньяк
  • Kenneth написал:

Вспоминаю, как у меня в подростковом возрасте были комплексы насчёт размера члена.

В подростковом возрасте ( 12 - 15 лет ) таких не было комплексов. Казалось, что там я развит сильнее чем надо по возрасту.

Комплексы появились когда стал получать больше информации про секс. В 17 лет узнал, что у меня фимоз, после чего половая жизнь для меня не актуальна уже была.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Akadem написал:

Terra написал:

Akadem написал:

Sansa написал:

@Akadem
    а ты часто его демонстрируешь, что ли?

Да если б он в лежачем состоянии больше был, то я б нуд пляжи ходил, а так стремаюсь как-то. 
    Туда збс ходить тем, у кого он лёжа большим выглядит.
    делай как я. Пришел, увидел у кого меньше, расслабился, разделся, если таких нет, то сиди в плавках.
    А туда пускают в плавках? Я как-то пытался залезть в нудбассейн, но там трусконтроль.
    От Терры тут капец коммент странный, если подумать ))))
  • У меня 17 см был, но когда я обрезался член стал 18 см.Крайняя плоть уменьшала размер на 1 см.Головка после обрезания стала менее чувствительная и я стал кончать не так быстро.Сначала кончал через 10 минут, а потом стал кончать через 20-30.Уролог говорил, что это помогает от раннего семяизвержения.И действительно женщины у, которых мужики обрезаны это подтверждали.Но вот при дрочке удовольствия я стал испытывать меньше.Врач тогда еще травил типо вот вылечим тебя оторвешься по полной.Ага, оторвался)
    Спасибо сказал 1Psy
Sign In or Register to comment.