Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник ананиста

1104105106107109

Комментарии участников дискуссии

• Пока лечу геморраргические трещины лиотоном. Помогает.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Может его и буду использовать как смазку, убью сразу двух зайцев.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Роман написал:

Iriska написал:

ascerdfg написал:

теперь смазку выбираю, а то кремом для рук балет лучше не злоупотреблять имхо.

Маааажор, вазелина тюбик в аптеке купи

А вдруг они догадаются для чего ему?
    В супер или гипермаркетах продаются.
    Спасибо сказал 1derek31
  • ascerdfg написал:

Пока лечу геморраргические трещины лиотоном. Помогает.

Лучше не злоупотребляй или вообще забей, а то разрыв ануса может быть.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Этой ночью подрачил с крюком в жопе, смазанным лиотоном. Входит уже легче. И приятное жжение внутри. До кучи помазал им залупу. В залупной дырке начало щипать, поэтому кайф слегка притупился.
    Спасибо сказал 1derek31
  • ascerdfg написал:

Этой ночью подрачил с крюком в жопе, смазанным лиотоном. Входит уже легче. И приятное жжение внутри. До кучи помазал им залупу. В залупной дырке начало щипать, поэтому кайф слегка притупился.

Ты достал всех тут) заведи себе уже мужика, и пусть он дрюкает тебя в разработаное крючком очко
    Спасибо сказал 3ascerdfg Der_Untermensch derek31
  • Оперативненько..
    Спасибо сказал 1derek31
  • Iriska написал:

ascerdfg написал:

Этой ночью подрачил с крюком в жопе, смазанным лиотоном. Входит уже легче. И приятное жжение внутри. До кучи помазал им залупу. В залупной дырке начало щипать, поэтому кайф слегка притупился.

Ты достал всех тут) заведи себе уже мужика, и пусть он дрюкает тебя в разработаное крючком очко

ты знаешь что чтоб родить через пизду её разрабатывают? Чем раньше тем лучше. Так что начинай. Я тебя предупредил.
    Спасибо сказал 1derek31
  • ascerdfg написал:

Iriska написал:

ascerdfg написал:

ты знаешь что чтоб родить через пизду её разрабатывают? Чем раньше тем лучше. Так что начинай. Я тебя предупредил.
    Чем?
    Спасибо сказал 2Anouk derek31
  • Хз
    Спасибо сказал 1derek31
  • Полезные советы от Аскерда,том второй)))
    Спасибо сказал 2Der_Untermensch derek31
  • Iriska написал:

ascerdfg написал:

Iriska написал:

ascerdfg написал:

Чем?
    Гигантским фаллоимитатором.Можно огромной елдой.
    Спасибо сказал 2ascerdfg derek31
  • Расширителем хирургическим.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Iriska написал:

ascerdfg написал:

да нет, вполне читабельно. нужно иногда разбавлять тему. вносить своего рода, так называемый мастурбационный контраст. чтобы люди читали и понимали, что тут далеко не ограниченные люди сидят. а люди, которые всегда рады опробовать для себя что то новое. открыть новые горизонты. вообщем я как мастурбационный гос служащий, обеими рабочими руками ЗА такие инициативы. благодарю за внимание   
    Спасибо сказал 1derek31
  • и да, я сейчас немного придушу свой шлагбаум перед сном 
    Спасибо сказал 2ascerdfg derek31
Sign In or Register to comment.