Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник ананиста

1105106107108110

Комментарии участников дискуссии

• это я так законспирировал наше общее дело, друзья. держу кулачки за вас. ну вы поняли
    Спасибо сказал 1derek31
  • позавчера выпил вечером банку нулёвки и сразу подрачить захотелось. Подрачил на подглядывание: "две бабы шли по улице а сзади пацан с селфипалкой" 60fps!
    Спасибо сказал 3derek31 pohotliv4ik Saturn
  • вчера вечером стало ломить руки, от локтя до плеча, так что от боли хоть на стенку лезь. Но боль проходила если поднять руки вверх (2 часа так простоял, держась за турник). Выпил 2 ундевитки - не помогло. 2 ацетилки - не помогло. Нимесил, и пока ждал приход, чтобы заглушить боль, начал дрочить. Теперь я знаю способ как долго не кончать. Боль утихла и я кончил под парнуху.
    Спасибо сказал 2derek31 Saturn
  • ascerdfg написал:

позавчера выпил вечером банку нулёвки и сразу подрачить захотелось. Подрачил на подглядывание: "две бабы шли по улице а сзади пацан с селфипалкой" 60fps!

за подгляд отдельный турбо респкет посылаю
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg написал:

вчера вечером стало ломить руки, от локтя до плеча, так что от боли хоть на стенку лезь. Но боль проходила если поднять руки вверх (2 часа так простоял, держась за турник). Выпил 2 ундевитки - не помогло. 2 ацетилки - не помогло. Нимесил, и пока ждал приход, чтобы заглушить боль, начал дрочить. Теперь я знаю способ как долго не кончать. Боль утихла и я кончил под парнуху.

шейный остеохондроз. сходи на очный прием к неврологу и не забывай дрочить. удачи
  • у меня спермотоксикоз мрачно обострился. трое суток подряд сдрачивался а ночью поллюция хуярила
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • заебали поллюхи блять
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Кстати, хотел узнать, когда вы кончаете то вы орёте? Я вот ору и не жалею.
  • Kenneth написал:

Кстати, хотел узнать, когда вы кончаете то вы орёте? Я вот ору и не жалею.

Ну я хз как можно орать, я же с родителями большую часть жизни жил, как бы я орал, даже если бы хотел? Я тогда вообще мог кончать с каменным гробовщицким ебалом, сейчас пошумнее конечно, но чтоб орать - нет.

• Кстати падрачил
  • Psy написал:

Kenneth написал:

Ну я хз как можно орать, я же с родителями большую часть жизни жил, как бы я орал, даже если бы хотел? Я тогда вообще мог кончать с каменным гробовщицким ебалом, сейчас пошумнее конечно, но чтоб орать - нет.

Ну орать естественно, когда нет никого дома. Просто когда кончаешь, звуки и ор сами лезут из за кайфа.
  • Никогда не стонал во время дрочки. И уж тем более не орал. Что там орать-то? Слил в унитаз/кулак/бумагу с еблом гробовщика :| И дальше делами заниматься.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Forever_Alone написал:

Никогда не стонал во время дрочки. И уж тем более не орал. Что там орать-то? Слил в унитаз/кулак/бумагу с еблом гробовщика :| И дальше делами заниматься.

я лёжа, раньше в гандон, теперь на пол. Могу фото пола выложить.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

Ну орать естественно, когда нет никого дома. Просто когда кончаешь, звуки и ор сами лезут из за кайфа.
    я говорю "ааа сучка получай , открывай ротик рабыня сранная"
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • ascerdfg написал:

Forever_Alone написал:

Никогда не стонал во время дрочки. И уж тем более не орал. Что там орать-то? Слил в унитаз/кулак/бумагу с еблом гробовщика :| И дальше делами заниматься.

я лёжа, раньше в гандон, теперь на пол. Могу фото пола выложить.
    Выкладывай
Sign In or Register to comment.