Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник ананиста

1115116118120121123

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

Не дрочу ибо не стоит.

поставь
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • отстрелялся - топ
  • вы что не дрочите без меня? орудую орудием во всю. недавно был просто чумовой отстрел. сегодня планирую повторить нечто подобное. 
  • Дневник тракториста.
  • pohotliv4ik написал:

вы что не дрочите без меня? орудую орудием во всю. недавно был просто чумовой отстрел. сегодня планирую повторить нечто подобное. 

орудуем,но не афишируем

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • pohotliv4ik написал:

вы что не дрочите без меня? орудую орудием во всю. недавно был просто чумовой отстрел. сегодня планирую повторить нечто подобное. 

Дрочим, мы стеснительные
  • У меня вчера днюха была. Ёбнул водочки и так ебаться захотелось что подрачил.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • ascerdfg написал:

У меня вчера днюха была. Ёбнул водочки и так ебаться захотелось что подрачил.

с прошедшим красава!
    Спасибо сказал 3алик ascerdfg Forever_Alone
  • короч бандиты я вчера так феерично отмарафетился, а спустя часа 4 во сне турбо поллюция случилась. там ни то что озеро - целое море в кровати было. вароче я логику поллюций вообще не понимаю
  • pohotliv4ik написал:

короч бандиты я вчера так феерично отмарафетился, а спустя часа 4 во сне турбо поллюция случилась. там ни то что озеро - целое море в кровати было. вароче я логику поллюций вообще не понимаю

Весна пришла, гормоны играют, хуль тут понимать
    :)
  • что то она слишком часто приходит. зачастила засранка. правда за окном -25 и трехметровые сугробы. снегоуборщики вообще не справляются
  • Дневник поллюциониста

Тебе жи больше 20 и марафонишь какие нах поллюции то?
  • pohotliv4ik написал:

что то она слишком часто приходит. зачастила засранка. правда за окном -25 и трехметровые сугробы. снегоуборщики вообще не справляются

Ну у нас недавно +18 было, а так то календарная она то ведь тоже весна, в не зависимости от погоды, природу не наебешь.

• derek31 написал:

Дневник поллюциониста

Тебе жи больше 20 и марафонишь какие нах поллюции то?

Сильная половая конституция
  • Кстати, падрачил четыре раза.
Sign In or Register to comment.