Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник ананиста

13567110

Комментарии участников дискуссии

• Sansa написал:

@Alexey212
    сосать дряблый член. сомнительное удовольствие. вот когда колом стоит и головка лоснится и светится от напряжения...

по аналогии с лампочкой Ильича - Лампочка Сансы
    Спасибо сказал 1firax13
  • У меня такое возбуждение когда порнушку долго смотрю. Или когда не дрочу дня 3
  • @Alexey212
    юморист, ешкин кот.
  • Sansa написал:

@Alexey212
    юморист, ешкин кот.

а у тебя сколько ухажоров было в молодости?
    Спасибо сказал 1firax13
  • Alexey212 написал:

а я дрочу только, чтобы обновлять сперму и секрет простаты, так как никакого влечения к бабам уже не испытываю.

Alexey's Secret - товары для ананiстовъ   :))
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень firax13
  • @Alexey212
    первый появился в классе 3-4том. звал меня Солнышком и провожал до дома и таскал портфель.
    потом классе в 6 начал ухаживать другой мальчик (Солнышко мой уехал с родителями в другой город). второй был очень застенчивый и романтичный. и тоже одноклассник. а классе в 8-9 мне проходу не давал другой одноклассник: хулиган и оторва. ну собственно в 16 лет начала встречаться с будущим мужем.
    была еще история с учителем географии...
    и вру. первый мальчик у меня появился в 3-4 года. сосед. мой ровесник. Алеша. и по сей день это самое любимое мужское имя.
  • ascerdfg написал:

Девушкам вход воспрещён!

-почему? В одной из тем Терра намекала что 2 раза в день засовывает себе туда шланг в душе.
  • Strannik написал:

Alexey212 написал:

а я дрочу только, чтобы обновлять сперму и секрет простаты, так как никакого влечения к бабам уже не испытываю.

Alexey's Secret - товары для ананiстовъ   image)
    Секрет предстательной железы, или секрет простаты — представляет собой опалесцирующую жидкость со специфическим запахом, которая является результатом деятельности желез предстательной железы (простаты). В естественных физиологических условиях секрет предстательной железы является составной частью спермы, обеспечивая нормальную оплодотворяющую способность сперматозоидов.
  • Alexey212 написал:

Strannik написал:

Alexey212 написал:

Alexey's Secret - товары для ананiстовъ   image)
    Секрет предстательной железы, или секрет простаты — представляет собой опалесцирующую жидкость со специфическим запахом, которая является результатом деятельности желез предстательной железы (простаты). В естественных физиологических условиях секрет предстательной железы является составной частью спермы, обеспечивая нормальную оплодотворяющую способность сперматозоидов.
    -нахуя секрет раскрыл! Это же секрет!
    :D
    Спасибо сказал 2firax13 ascerdfg
  • edited 18 авг. 2015
    Strannik можно подумать ты не дрочишь.
  • Strannik написал:

ascerdfg написал:

Девушкам вход воспрещён!

-почему? В одной из тем Терра намекала что 2 раза в день засовывает себе туда шланг в душе.
    ссылку скинь.
  • @Alexey212  где-то в АНАЛАХ историии
    :-??
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень firax13
  • Strannik написал:

ascerdfg написал:

Девушкам вход воспрещён!

По моему бабы просто направляют сильную струю воды на свою пизденку.
    Спасибо сказал 3Sansa ВечнаяОсень firax13
  • По моему бабы просто идут в клубы и раздвигают ноги в сортире первому альфе.
    Спасибо сказал 4ВечнаяОсень firax13 ascerdfg Vetiver
  • не ананист, а онанист. грамотей..
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.