Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник ананиста

12467110

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

Strannik можно подумать ты не дрочишь.

Я уже не дрочу, хз как так вышло.
    :-??
  • Strannik написал:

ascerdfg написал:

Девушкам вход воспрещён!

-почему? В одной из тем Терра намекала что 2 раза в день засовывает себе туда шланг в душе.
    Баба под дулом пистолета больше чем своё имя, личного не расскажет. Паэтому нех им тут делать. Гоните ссаными тряпками.
  • А я с диеты слез. И стал ваще маньяком. Каким и был до впринципе. В тц откровенно все жопы и сиськи разглядываю. Все видят какой я озабоченный спермотоксикозник бля. Недавно краем глаза увидел тянку в лифаке, практически слил в штаны. Такой перевозбудос ярый. И ща яйца гудят.
    По сабжу вчера и позавчера мял хуй
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • pohotliv4ik написал:

А я с диеты слез. И стал ваще маньяком. Каким и был до впринципе. В тц откровенно все жопы и сиськи разглядываю. Все видят какой я озабоченный спермотоксикозник бля. Недавно краем глаза увидел тянку в лифаке, практически слил в штаны. Такой перевозбудос ярый. И ща яйца гудят.
    По сабжу вчера и позавчера мял хуй

бля не дописал. Тянку в соседней примерке увидел. Да, специально пропалил. Они не до конца зашториваются. Сука такой возбудос ща от воспоминаний.
    Спасибо сказал 1firax13
  • @Terra та ладно нихуя подобного. А когда всякие жывотные альфачи запускают туда свои кривые пальцы и зверски ковыряют клитор, вы как то не сопротивляетесь.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Psy
  • @Strannik наверное ты стоял всматривался у кого какие пальцы и куда их запускают
    Спасибо сказал 1firax13
  • @loneliness. иди в хуй!!! Я ВСЁ ЗНАЮ БЛЯДЬ!!11
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Psy
  • Strannik написал:

@Terra та ладно нихуя подобного. А когда всякие жывотные альфачи запускают туда свои кривые пальцы и зверски ковыряют клитор, вы как то не сопротивляетесь.

Это ты верно подметил.
    Спасибо сказал 2Psy Alexey212
  • Terra написал:

loneliness написал:

@Strannik наверное ты стоял всматривался у кого какие пальцы и куда их запускают

дак он жертва подобных игр животных альфачей
    Скоро ты будешь жертвой маньяка по имени АНДРЮША!
    Спасибо сказал 2Psy Alexey212
  • Ты на этом сайте вообще никаких прав не имеешь, женщина
    Спасибо сказал 3Alexey212 firax13 Psy
  • @Terra. багиня, я уже готов лизать твой клитор :-)
  • Terra написал:

Alexey212 написал:

Strannik написал:

ascerdfg написал:

Девушкам вход воспрещён!

-почему? В одной из тем Терра намекала что 2 раза в день засовывает себе туда шланг в душе.
    По моему бабы просто направляют сильную струю воды на свою пизденку.
    это же больно, струей по клитору, он очень чувствителен, поэтому тока языком любящего мужчины туда!
    Не понимаю, как мужики бегают за бабами и бабло на них тратят, чтобы полизать какой-то мерзкий, скользкий клитор, там наверное все в ссанине.
  • Strannik написал:

@Terra. багиня, я уже готов лизать твой клитор image

ПИЗДАЛИЗ?
  • @Alexey212 зовите меня Василий Тэркин :-)
    Спасибо сказал 4Alexey212 ВечнаяОсень Aleksei23 firax13
  • Strannik написал:

@Terra. багиня, я уже готов лизать твой клитор :-)

=)) :)) =D>
Sign In or Register to comment.