Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто такие альфачи? Есть они вообще в природе?

12526283031

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Что касается Терры. Если судить по текстам то она точно не психолог и не психиатр, потому что она два предложения не в состоянии написать чтобы не сбиться с мысли. Я скорее поверю что она пациент.

Неизвестно сколько ей лет но живет она на автомате не задумываясь о глубоких смыслах, её даже носом ткни в эти проблемы она сразу начинает беситься и снова упрощать картину мира до лубочного состояния.
     Она боится отойти от своих жизненных убеждений даже на милиметр потому что страшно что тогда будет.  
    Она боится палец себе в жопу засунуть, думаю ближе к пенсии её ждет приятное открытие когда она наконец на это решится. :-)  ржу бля немогу аж

Ой бля, я тебя умоляю, еще один анализатор выискался.
     под дуру косить не сложно (вот наоборот, да), а под ебанутую, да еще и врачу психиатру так и подавно (а некоторым и косить не надо) а то что она косит и весьмва удачно косит, я даже не сомневаюсь.
    Сейчас меня начнут забрасывать тухлыми яйцами мол де ты у тя паранойя и спгс, тем не менее все же выскажусь.
     начнем с того что истинных мотивов пребывания кого либо и где либо и его повведения там, ты со стопроцентной точностью знать никогда не можешь, даже не всякий психолог всегда может это понять, это реала касаеться впервую очередь, про интернет так и вообще речи быть не может.
    И ты что серьезно думаешь что психологу психиатру трудно былло бы это скрыть, и вжиться в образ тупой пизды? типа по постам бы ты это понял, ха ха, наивняк шо пиздец. ржунимагу.
    Да даже такой лох как я, может тут понасоздавать кучу виртуальных личностей, общаться тут с вами согласно придуманной легенде, и угарать с того как какой то диванный психолог тычет его носом в какие то свои доводы пытаясь в такой вот "чесной игре" понять с кем имеет дело.
    Alexey212 написал:

Volosaty написал:

Что касается Терры. Если судить по текстам то она точно не психолог и не психиатр, потому что она два предложения не в состоянии написать чтобы не сбиться с мысли. Я скорее поверю что она пациент.

Неизвестно сколько ей лет но живет она на автомате не задумываясь о глубоких смыслах, её даже носом ткни в эти проблемы она сразу начинает беситься и снова упрощать картину мира до лубочного состояния.
     Она боится отойти от своих жизненных убеждений даже на милиметр потому что страшно что тогда будет.  
    Она боится палец себе в жопу засунуть, думаю ближе к пенсии её ждет приятное открытие когда она наконец на это решится. :-)  ржу бля немогу аж

Ей нужны СО и брак, а вы все ей потрахушки без обязательств предлагаете. С членом на перевес думайте прибежите, сделайте свое дело и убежите. Подкатенцы, плять.
    =))

Да а ей типа тут не предлагали СО?
    да нихуя ей не надо впринципе.
    Alexey212 написал:

Terra написал:

ооо, тема про альфа самцов плавно перешла в обсуждение скромной порядочной Терры.
    Меня на всех вас не хватит, имейте совесть. Хотя вы наверно не в курсе что это такое. :-)

Такова природа мужика, присунуть и быстренько убежать.
    За себя говори, я например очень сильно склонен привязываться к людям, к телке так тем более, другое дело что скрипач не нужен...

Спасибо сказал 2Sansa PB455
  • Это да. Я тут тоже порой троллить начинал с других актов и никто не понимал что это я =D>
    Спасибо сказал 1Psy
  • @Psy с чего вы взяли что психологу или психиатору легко вжится в какуто роль? Это не их профессия они не актеры.
  • PsyPsy
    edited 15 янв. 2016
    @Volosaty
    Volosaty написал:

@Psy с чего вы взяли что психологу или психиатору легко вжится в какуто роль? Это не их профессия они не актеры.

Так им и не в театре на сцене выступать
    =D>

С того взял что они хорошо как никто другой, понимают причины и мотивы, поведения и поступков других людей, они на это как бэ на это учились, блеать (есть кстати и диванные покруче в разы дипломированных, доводилось сталкиваться однако, но это уже другая пластинка)

Капитан очевидность спешит на помощь,
    Еще дебильные вопросы будут?

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 15 янв. 2016
    @Psy
    скрипач не нужен :-?
  • @Димчик
    дежавю прям какое-то!!! впору крестным знамением себя осенять.
  • @Димчик
    богохульник!
  • PsyPsy
    edited 15 янв. 2016
    @Sansa
    Sansa написал:

@Psy
    скрипач не нужен :-?

• @Psy
    Да знаю я откуда это. просто меня удивило, что ты используешь эту фразу.
  • @Sansa
    Sansa написал:

@Psy
    Да знаю я откуда это. просто меня удивило, что ты используешь эту фразу.

Фразы из наших старых фильмов, дохуя народу использует, что тут такого удивительного? :-??
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Бля, не тот ролик запилил, вот это скорей про меня
    :D

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

Они хотят уверенности в партнере, ласки, нежности, любви к себе. При этом чтобы партнер был с сильным характером, а не подкаблучным пиздолизом. У баб вся эта сексуальная система работает как бы в комплексе, от одного вида мужских сосулек женщины не возбуждаются, ну только если сильно зафантазируются в этот момент.
    Это зависит от того, в какой семье девушка росла. Они также могут быть не слишком разборчивы в выборе сексуального партнёра и таких много.

Но Korol_Tusovki говорит только об альфа-самках. Конечно, у таких всё в порядке с этим сексуальным стереотипом.
  • edited 12 февр. 2016
    Ну что ж подытожим? Идея об альфасамцах невыдерживает критики.

А происхождение  этой идеи объясняется  просто,  разделив людей на самцов и неудачников человек просто уходит в глухую оборону. Все что угодно но только не вытаскивайте меня из зоны комфорта я привык  ныть и жаловаться пока меня не пожалеют. Телка должна из жалости умолять меня чтобы я её выебал. И всеравно я не выебу пока не надоесть издеваться над ней.

Обычная детская манипуляция, я не буду есть кашу пока мне не купят машинку а ещё я буду кашлять и вообще тогда все за мою жизнь испугаетесь.
    Вы уж извините за цинизм но я полагаю что это правда.
    Научноговоря это ничто иное как пассивно-агресивное поведение.
    Как говорится себе в ущерб и назло всем.
    Спасибо сказал 1Spike
  • Volosaty написал:

Обычная детская манипуляция, я не буду есть кашу пока мне не купят машинку а ещё я буду кашлять и вообще тогда все за мою жизнь испугаетесь.
    Вы уж извините за цинизм но я полагаю что это правда.
    Научноговоря это ничто иное как пассивно-агресивное поведение.

Такие реакции декомпенсации у психопатов. Потому что в реальности по этому поводу ныть негде, а на форумах сколько хочешь.
    Спасибо сказал 1Spike
  • @Lotar пассивная агрессия это не декомпенсация это заученный с детства тип поведения.
    Если родители запрещают выражать прямую агрессию то человек с детства приучается к пассивно агрессивному поведению.
     Вы не купили машинку ребёнку а когда он стал проявлять недовольство сказали закрой рот и веди себя нормально, он понял что прямое недовольство нельзя выражать, тогда он начинает какпризничать, отказываться от еды, ходить грустным.

Вам не дают девочки , секса нету нихрена , высказать им это не получается да и нехорошо это и неприлично ,  вот и начинаем ныть капризничать ,  вести себя и одеваться как обиженный ботан , и всячески подчеркивать вот посмотрите до чего вы меня довели.    
    Спасибо сказал 1Sheba
Sign In or Register to comment.