Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто такие альфачи? Есть они вообще в природе?

12526272931

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Вот ещё что, может это не только я заметил? Есть некий тип людей которых я бы назвал игроками более высокой лиги, им каким-то образом с детства удалось сообразить( возможно воспитание) что психика также как и тело требует чтобы её сознательно поддерживали в хорошем состоянии.

Такие люди как я заметил точно знают что им вот прямо щас и сегодня нужно с кем-то поговорить, куда-то сходить развеятся, они чувствуют саму по себе ценность общения. Они умеют отдыхать.
      Ну вот например  я совсем не чувствую никакой потребности в общении я понимаю что мне становится хуже но 
    как ни пытаюсь я немогу ясно осознать что это связано с недостатком общения. 

Я например как не понимал раньше так и не понимаю до сих пор почему многие люди любят называть посещение дискотеки, клуба, или кафе отдыхом? Какой это нахрен отдых? Отдых это когда валяешься на диване и смотришь телек или валяешься перед компом в кресле, причем все это за закрытой дверью когда можно спокойно чесать яйца. Как можно расслабиться в окружении сотни пьяных рож?   Тем не менее многие люди именно отдыхают в ресторанах и кафе и им это нравится.ъ

Я вот честно говоря  понятия не имею почему у одних людей так развито чувство гигиены своей психики а у других оно вообще никак не работает.

• Придумал тест, как узнать, альфа ты или омега. Покупаешь вкусняжки, приносишь в большую компанию М и Ж. распечатываешь и всех угощаешь. Смотришь, кто и как будет брать.

Если омега - тёлки либо вообще не притронутся, либо с такими лицами, вроде ты их говном кормишь, а не дорогими кофетами. Жрать будут их по большей части М. Одна какая-то стремноватая тёлка может и возьмёт, поблагодарит, но на лице ничего кроме жалости к тебе не будет.

Если альфа, то достаешь из-за пазухи замусоленную газетку, в неё завёрнут хлеб с салом и кусочек надгрызанный огурца, говоришь: "это я, любимая, для тебя берёг!" Тёлка будет жрать и сиять от радости!

Ещё эксперимент: ест тёлка что-то вкусное. Просишь дать куснуть. Если даст, а потом будет жрать дальше - альфач! Если не даст, или отдаст целиком, или отломает кусочек, или выбросит после того как куснул ты - омежарий.

Спасибо сказал 1Alexey212
  • edited 9 июля 2016
    Jackass написал:

Придумал тест, как узнать, альфа ты или омега. Покупаешь вкусняжки, приносишь в большую компанию М и Ж. распечатываешь и всех угощаешь. Смотришь, кто и как будет брать.

Если омега - тёлки либо вообще не притронутся, либо с такими лицами, вроде ты их говном кормишь, а не дорогими кофетами. Жрать будут их по большей части М. Одна какая-то стремноватая тёлка может и возьмёт, поблагодарит, но на лице ничего кроме жалости к тебе не будет.

Если альфа, то достаешь из-за пазухи замусоленную газетку, в неё завёрнут хлеб с салом и кусочек надгрызанный огурца, говоришь: "это я, любимая, для тебя берёг!" Тёлка будет жрать и сиять от радости!

Ещё эксперимент: ест тёлка что-то вкусное. Просишь дать куснуть. Если даст, а потом будет жрать дальше - альфач! Если не даст, или отдаст целиком, или отломает кусочек, или выбросит после того как куснул ты - омежарий.

Ну я тоже например брезгучий, в жизни бы не стал лизать бабские вагины. Да и со многими 30-летними бабами противно разговаривать, так как изо рта воняет гнилыми зубами. Как можно вообще целоваться с такими?
  • @Alexey212

"Ну я тоже например брезгучий, в жизни бы не стал лизать бабские вагины."

Пиздец! Казалось бы причем тут куннилингус? Но, блядь,, нумерной везде найдет свою любимую тему.) Видимо, очень лизать хочется. Это как латентный гомосексуалист, который яростно отрицает свою ориантацию, осуждает пидоров, но все время о них говорит
  • @NewRed да ты постоянно по себе судишь. Понимаешь, есть и другие люди. Подумай своей дурьей башкой, что если бы мне надо было,  я бы давно уже  сходил к шлюхе. Но я этого не сделал.
  • @Alexey212 шлюза не дает ощущения собственной крутости. Ты сам знаешь. А вопрос был не в этом, а в том, почему ты позтоянно говоришь о пиздолизании, даже там, где эта тема, даже косвенно не задевается:? Чем это вызвано? т
  • Предполагается, что маргиналы ярковыраженные в эксперименте не участвуют. А только более-менее норм. люди, следящие за внешностью и зубами. А про песду, ты, Алексей зря. У меня по этой части исключительно моральные терзания были... Типа, туда хуями тыкали... а я... Но обычно я старался затащить тёлку в душ и вымыть всё у неё самостоятельно - двойное удовольствие!)
  • edited 9 июля 2016
    NewRed написал:

@Alexey212 шлюза не дает ощущения собственной крутости.

Это слишком абстрактное понятие, которое не измеряется мат. ценностями, считай дешевые понты. Да и в чем крутость,  в том чтобы гулять с бабой и болтать с ней о всякой херне, которая тебе неинтересна.  Лично мне не интересны эти межполовые игры.

А пиздализание - это к тому, что брезгливость лично у меня взаимная, бабы не хотят меня, а мне брезгливо с ними. Например, мне в порнухе уже не нравится вид женских половых органов, как -то этот пельмень не эстетично смотрится. Не нравятся морщины  и вены на руках у баб за 30 лет.
    А ты представляешь меня каким-то никчемным чмом, который готов приползти на коленях к бабенке, как только она поманит меня пальцем. Я же тебе говорю - не суди по себе о других людях. Из того что я бабам не нужен, не следует что они мне нужны.
  • @Alexey212

"Это слишком абстрактное понятие, которое не измеряется мат. ценностями, считай дешевые понты."

вся наша  жизнь понты, выеби ты кого ты бы намного более адекватным бы стал ,я  те гарантирую. Вот пример Флэша есть

"А пиздализание - это к тому, что брезгливость лично у меня взаимная"

просто непонятно зачем ты об этом говоришь в каждой теме которая сего явления даже косвенно не касаеться? Мы итак все понял что ты дохуя блатной, что  б лизать пизду. Кенты не поймут

"который готов приползти на коленях к бабенке, как только она поманит меня пальцем. Я же тебе говорю - не суди по себе о других людях"

За кем это я ползал, а ну ка поясни? Два, вероятно кто бы поманил и пополз бы, просто никто не манит.

"не следует что они мне нужны"

зато как тебе без них хуево
  • NewRed написал:

"не следует что они мне нужны"

зато как тебе без них хуево
    Мне прямо так хуево, что прям завтра повешусь. :))
    NewRed написал:

@Alexey212

"Это слишком абстрактное понятие, которое не измеряется мат. ценностями, считай дешевые понты."

вся наша  жизнь понты, выеби ты кого ты бы намного более адекватным бы стал ,я  те гарантирую. Вот пример Флэша есть

Прямо бы на меня снизошла божья благодать. Ты просто меня не знаешь, мне всегда, везде плохо.  Я точно знаю, что если бы стал встречаться с бабами, то зажмотился что-либо покупать бабе, либо послал бы бабу из-за бабских закидонов и мозгоебательства. Да я даже с детского сада баб недолюбливал, так как им давались поблажки, что меня очень бесило.
  • @Alexey212 правельно не покупай ничо, мозги ебет бросай, в чем проблема-то?

А вот посты  человека которому заебись...ДАже не скажешь что ему хуево

"Вот большинство баб трахались всласть в юности, а нам не довелось. И почему я и другие мужики не можем их ненавидеть, этих тварей. Эти мерзкие рожи противно видеть, довольные рожи, идут с натраханными выблядками в колясках и типа все им должны, они же мамы. Любая баба старше 25 лет имела несколько тысяч половых контактов, суки."

"Те кому за 30 лет - мы уже проиграли. Вижу своих неженатых приятелей кому за 30 лет, работают усиленно, пытаются чего-то достичь, копят на квартиры. Нахера это делать, ведь бабы которые нам подходят по возрасту, уже все с детьми. Жизнь -  жестокая штука, и на самом деле победителями являются те парни, которые в свое время усиленно трахали баб, и наплодили кучу детишек. И те кому за 30 лет - вы свои накопления и мат. ресурсы отдадите потомству победителей, ну нету баб, которые не обременены детьми. Да еще мы молодое время для секса упустили, ЛОХи в кубе. Все равно многие из вас будут страдать от одиночества, и вас все-равно окрутит какая-то РСП-ка."

"м. Мне кажется, что ОМЕЖКИ ( т.е. МЫ ) были рождены как расходный материал для распространения генов АЛЬФЫЧЕЙ."

"Ну и зачем тебе деньги? Будешь работать по 10 часов в день, весь на нервах, а БАБы все равно у тебя не будет.Куда деньги девать-то"

"ну пашут женатики на пизду, а ты посчитай сам. Вкладывают они деньги в СВОЕГО ребенка, ну дают они в месяц 10 тыс. рублей бабе, которые идут в общее дело же, а эти 10 тыс. рублей - это всего лишь одна ночь с грязной шлюхой, а тут неограниченный секс с чистой женой, с чувствами, можно и без презерватива, да еще обладание молодым телом.""

"Зачем я эти года только работал, ради чего, даже уличные алкаши живут лучше чем я."

Спасибо сказал 1Psy
  • Парни альфы это мы.

EMASCULATION OF MEN - HOW SOCIETY EMASCULATES BOYS - EFFECTS OF FEMINISM

Те кто с бабами это беты т.к их легко подавлять и прогибать под брак.
  • Ten Secrets To Being An Alpha Male
  • Хватит Называть себя омегами.Мы БЕТЫ
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • @kawa8 а кто тогда омеги?
    Спасибо сказал 1Jackass
Sign In or Register to comment.