Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Женщиной быть тяжело

13435363739

Комментарии участников дискуссии

• С женщиной быть тяжело :|
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Но вот наступил 4 класс. Веселые и розовощекие малолетние бляди, с чуть проклюнувшимися, но весело торчащими сиськами, почувствовавшие за прошедшее время свою внезапную значимость и вседозволенность в первую неделю избили (именно девочки и именно избили, т.е. с синяками и кровавыми полосами от какого то ремня) моего сына.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Воскресенье 17 июня
    Я бы не сказал, что женщиной быть тяжело.От женщин в традиционном обществе в принципе требуется немного поэтому у женщин редко возникает повод считать себя неудачницами.У мужчин же  напротив хватает поводов считать себя потенциальными неудачниками так как от мужчин требуется очень много:быть сильным, богатым, хорошим ебуном и тд. Естественно все эти пункты редко встречаются в одном человеке.Поэтому отсутствие хотя бы одного из них заставляет задуматься ни неудачник ли я?У женщин редко токай внутренний вопрос возникает.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Vetiver написал:

У женщин редко токай внутренний вопрос возникает.

если в поескавике начать вводить "почему я такая" выскочит "дура"
  • Vetiver написал:

Я бы не сказал, что женщиной быть тяжело.От женщин в традиционном обществе в принципе требуется немного поэтому у женщин редко возникает повод считать себя неудачницами.У мужчин же  напротив хватает поводов считать себя потенциальными неудачниками так как от мужчин требуется очень много:быть сильным, богатым, хорошим ебуном и тд. Естественно все эти пункты редко встречаются в одном человеке.Поэтому отсутствие хотя бы одного из них заставляет задуматься ни неудачник ли я?У женщин редко токай внутренний вопрос возникает.

традиционное общество осталось только в мусульманских странах, а в России женщины работают наравне с мужчинами, а иногда и больше. И конечно, повод считать себя неудачницами возникает постоянно как и у почти любого человека
    @Iriska Не только в мусульманских странах, но и в странах СНГ. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

@Iriska Не только в мусульманских странах, но и в странах СНГ. 

ну у азиков, но у них и ислам
  • @Iriska В России тоже.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • сейчас в России очень много мужиков которые сидят дома, или работают совсем мало, когда их жены или матери трудятся
  • Vetiver написал:

@Iriska В России тоже.

ну и думаешь много таких? думаю больше мужиков ленивых и спившихся, за которых работают жены или родственницы 
    @Iriska Во всех знакомых парах, которые мне известны работают мужики, а женщины сидят с детьми.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Kenneth
  • Vetiver написал:

@Iriska Во всех знакомых парах, которые мне известны работают мужики, а женщины сидят с детьми.

это само собой полагается что с маленьким или сложным ребенком сидит женщина, думаешь это кайф сидеть с тугосерей? работа лучше
    @Iriska Ну это не для всех так.Многие женщины желают, что бы муж содержал их.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.