Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Женщиной быть тяжело

13637384042

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

@Iriska Ну это не для всех так.Многие женщины желают, что бы муж содержал их.

Ну понятно если у пары пиздюк мелкий, порядочный муж просто обязан содержать жену и работать за двоих до тех пор пока она не сможет выйти на работу, а ребенок может быть трудным и до 10 лет
  • @Iriska Ну я и говорю, что от женщины мало требуется.
  • Vetiver написал:

@Iriska Ну я и говорю, что от женщины мало требуется.

с тугосерей думаешь легко сидеть? Убирать за ним, заниматься, помимо этого готовить и поддерживать идеальную чистоту, не дай бог пиздюк в рот что-нибудь возьмет или пыли надышится и это все 7 дней в неделю. Нет, бывают, конечно, мамашки которые в декретном отпуске смотрят телек и грызут семки, забивая на ребенка, но их в расчет не берем. Не у каждого абжектовца работа настолько тяжела как у молодой матери, вот ты, например, кем работаешь?
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • edited 17 июн 2018
    @Iriska Я же говорю не много требуется.Быть настоящей  девочкой, подчинятся альфачу и все жизнь удалась.
  • Vetiver написал:

@Iriska Я же говорю не много требуется.Быть девочкой, подчинятся альфачу и все жизнь удалась.

ну ты кем работаешь? 
    Альфач может и по ебалу дать и денег мало приносить домой, жизнь удалась когда муж молодой красивый с миллионами долларов и преданностью собаки, а не тот, которого вы обычно альфачом называете
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • У баб еще самооценка как правило всегда необоснованно высокая.Если бабу назвать дурой или страшной то она просто мимо ушей пропустить.Если мужика же обозвать он будет анализировать почему его так назвали, в себе копаться.Я всегда когда меня девчонки чмырить лезли называл их страшилищами так они просто говорили, что я им завидую хотя на большинство без слез взглянуть нельзя было.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • Vetiver написал:

У баб еще самооценка как правило всегда необоснованно высокая.Если бабу назвать дурой или страшной то она просто мимо ушей пропустить.Если мужика же обозвать он будет анализировать почему его так назвали, в себе копаться.Я всегда когда меня девчонки чмырить лезли называл их страшилищами так они просто говорили, что я им завидую хотя на большинство без слез взглянуть нельзя было.

Если мужика знающего себе цену обозвать дураком и страшилой, он также пропустит это мимо ушей)
  • Еще в большинстве семей самооценку девочек постоянно повышают, а самооценку мальчиков постоянно понижают.Поэтому мы сегодня имеем огромное количество тп с завышенным чсв.
    Спасибо сказал 3RomaStein Kenneth Forever_Alone
  • Vetiver написал:

Еще в большинстве семей самооценку девочек постоянно повышают, а самооценку мальчиков постоянно понижают.Поэтому мы сегодня имеем огромное количество тп с завышенным чсв.

Так и есть. Я такие мысли тоже высказывал ранее.
  • Я вам скажу так что когда у тебя все заебись и бабло и тёлки и ваще масть прёт то тебе похеру что тебя дураком назвали. А когда ты реально в жопе то обидно.

Тоже само когда едешь в троллейбусе и какой-то дибил начинает выебываться то если ты слабый то тебе обидно и думаешь был бы я мастером спорта я бы ему еблет разбил. А когда ты мастер спорта и понимаешь что в лёгкую у работаешь это хуйло то тебе как-то смешно что какое-то жалкое существо что то там выебываться и как-то не хочется его забивать.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

@Iriska Я же говорю не много требуется.Быть девочкой, подчинятся альфачу и все жизнь удалась.

ну ты кем работаешь? 
    Альфач может и по ебалу дать и денег мало приносить домой, жизнь удалась когда муж молодой красивый с миллионами долларов и преданностью собаки, а не тот, которого вы обычно альфачом называете
    Вот у вас всегда и конфликт пизды с кошельком. Трахаться хочется с быдлом а бабло тянуть с порядочного человека.
    Спасибо сказал 3Zeratul Forever_Alone МедМакс
  • И вообще как можно ребёнка тугосерей называть? У тебя что гормональный сбой от городской жизни?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Пятница 8 фев
    Volosaty написал:

И вообще как можно ребёнка тугосерей называть? У тебя что гормональный сбой от городской жизни?

Ну а как еще? В мамских пабликах они иногда так их называют тугосерями. Я не люблю детей особенно мелких которым до 2 лет, они мне всегда были противны, если уж честно, все эти визги, рыготина, жидкие какашки, сыпи :-&

Да у меня, наверное, гормональный сбой, волосы прут по всему телу кроме лица, руки, живот ноги, это пиздец какой-то, как южная женщина, но у меня папа оч волосатый, может поэтому ещё
  • Volosaty написал:

И вообще как можно ребёнка тугосерей называть? У тебя что гормональный сбой от городской жизни?

Действительно, есть же множество других синонимов: личинка человека, выпиздыш, прицеп, хомут, якорь, спиногрыз...
    Спасибо сказал 1Iriska
Sign In or Register to comment.