Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Женщиной быть тяжело

13941434445

Комментарии участников дискуссии

• mikkey написал:

Volosaty написал:

И вообще как можно ребёнка тугосерей называть? У тебя что гормональный сбой от городской жизни?

Действительно, есть же множество других синонимов: личинка человека, выпиздыш, прицеп, хомут, якорь, спиногрыз...
    Гандоныш
  • Iriska написал:

Volosaty написал:

И вообще как можно ребёнка тугосерей называть? У тебя что гормональный сбой от городской жизни?

Ну а как еще? В мамских пабликах они иногда так их называют тугосерями. Я не люблю детей особенно мелких которым до 2 лет, они мне всегда были противны, если уж честно, все эти визги, рыготина, жидкие какашки, сыпи :-&

Да у меня, наверное, гормональный сбой, волосы прут по всему телу кроме лица, руки, живот ноги, это пиздец какой-то, как южная женщина, но у меня папа оч волосатый, может поэтому ещё
    да ты обезьяна волосатая и еще что-то писала про себя "я весьма симпатичная"  :))
    Спасибо сказал 3Forever_Alone nick_sib_phc Vlad88
  • да вы охуели про детей такое пиздеть.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • edited Пятница 8 фев
    МедМакс написал:

Iriska написал:

Volosaty написал:

Ну а как еще? В мамских пабликах они иногда так их называют тугосерями. Я не люблю детей особенно мелких которым до 2 лет, они мне всегда были противны, если уж честно, все эти визги, рыготина, жидкие какашки, сыпи :-&

Да у меня, наверное, гормональный сбой, волосы прут по всему телу кроме лица, руки, живот ноги, это пиздец какой-то, как южная женщина, но у меня папа оч волосатый, может поэтому ещё
    да ты обезьяна волосатая и еще что-то писала про себя "я весьма симпатичная"  :))
    Так ты же прешься от смуглых волосатых, тебя именно типаж Сальмы Хайек привлекает, такие девушки всегда оооочень волосатые. Если у девушки густые брови и темные волосы то в 90 % волос на теле оч много, а если ещё и кожа смуглая то все 100%
  • Forever_Alone написал:

да вы охуели про детей такое пиздеть.

А ты типо их любишь?
  • нейтрально отношусь
  • edited Пятница 8 фев
    Iriska написал:

Volosaty написал:

Я как-то видел женщину,у которой волосатая грудь..видать побрить забыла,но с виду молодая такая. Хз кому такое нравится...хотя может Макс и оценил бы...
  • Iriska написал:

Volosaty написал:

так может ты и есть какая южная баба. Гюльчатай с абжекта :|
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Volosaty написал:

так может ты и есть какая южная баба. Гюльчатай с абжекта :|
    Х.з. у меня кожа оч бледная но брови вообще как у хача густые, в родне с маминой стороны татары, с папиной непонятно что
  • Iriska написал:

mikkey написал:

Volosaty написал:

Действительно, есть же множество других синонимов: личинка человека, выпиздыш, прицеп, хомут, якорь, спиногрыз...
    Гандоныш
    выпердыш кровавый
  • Есть такой типаж тёлок тощие злобные детей не любят. Любят курить водку жрать и трахаться.
  • edited Понедельник 11 фев
    Женщиной быть очень легко,даже если она тупая,жирная,страшная или даже РСП. Она всегда найдёт себе аленя,который будет ее любить,содержать,дарить подарки и примет чужих детей как своих,ведь отец не тот,кто зачал - а тот,кто воспитал. Она будет ходить налево к хачам,неграм и таджикам,а муж- куколд будет винить за это себя,потому что «не достоин ее» или «мало уделял внимания». вобщем любите наших женщин,они самые верные и непорочные в мире!
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @nick_sib_phcвы ведь ни кто по маей ссылке не переходили, да?
  • ascerdfg написал:

@nick_sib_phcвы ведь ни кто по маей ссылке не переходили, да?

Что за ссылка?
Sign In or Register to comment.