Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Женщиной быть тяжело

13940414244

Комментарии участников дискуссии

• Вот так несправедлива жизнь
  • Это природа мать ее
  • Форева, ебанешь 6 000 подкатов ради того, чтобы выебать первую свою девушку ?
  • МедМакс написал:

Форева, ебанешь 6 000 подкатов ради того, чтобы выебать первую свою девушку ?

я слабо представляю подобного человека который это сделает, мне бы было тупо лень столько подкатов делать
  • хотя на щет 2000 ты загнул думаю если у него нормальная дикция и не одет как бомж что то думаю выгорит
  • валентин написал:

хотя на щет 2000 ты загнул думаю если у него нормальная дикция и не одет как бомж что то думаю выгорит

Да он и на 5ом подкате сможет получить результат. Просто он не практикует это
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @валентин не барское это дело подкаты делать. Так недолго упасть можно.
  • hganin написал:

@валентин не барское это дело подкаты делать. Так недолго упасть можно.

это да для ветерана ОНР не приемлимое унижение
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

валентин написал:

хотя на щет 2000 ты загнул думаю если у него нормальная дикция и не одет как бомж что то думаю выгорит

Да он и на 5ом подкате сможет получить результат. Просто он не практикует это
    вполне может.
  • nick_sib_phc написал:

«Абжэкт.Обреченные на одиночество.»
    Форева,ты когда-то задумывался о том,сколько ты здесь уже и почему... 9лет это большой срок.тебя что-то должно держать
    здесь. Я ,кстати, тоже с этого 2011го года сижу в одной говняной онлайн игре. 2011 год определил наши никчемные судьбы

Я тут с апреля 2012. По-моему 9 апреля вечером зарегился. Скоро уже ровно 7 лет будет как я тут зарегистрировался :| Да днище потому что, вот и держит. Кто здесь годами сидит, те явно какие-то ненормальные, наверное :|
  • МедМакс написал:

hganin написал:

@валентин бабы это хорошо когда это трофей успешного мужика а так это аленизм. Секс приводит к рождению детей. А значит к тогда как большинство городских омег привыкли к комфорту. Есно работает биология людей и так слишком много зачем передавать гены лазеров дальше?

когда идешь против матрицы, то всегда куча препятствий. например, Форева захочет пикапить баб. Его матрица - удел задрота, не имеющего девушки. Такова его матрица. Но если он решит с этим бороться, то ему предстоит куча проблем и боюсь даже после 2 000 подкатов он никого не выебет. То есть ему придется сделать около 5 000-6 000 подкатов, чтобы выебать хоть одну девушку. В то время как альфач ебет уже на каждом 4 подкате
    Я смотрю ты меня очень любишь. Постоянно упоминаешь.
  • валентин написал:

МедМакс написал:

Форева, ебанешь 6 000 подкатов ради того, чтобы выебать первую свою девушку ?

я слабо представляю подобного человека который это сделает, мне бы было тупо лень столько подкатов делать
    У меня примерно такая же первая мысль была. Тупо лень. Да и не хочется клоуном выглядеть во время подкатов. Так что сразу нахуй. Даже и не думаю ни о каких подкатах.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

hganin написал:

@валентин бабы это хорошо когда это трофей успешного мужика а так это аленизм. Секс приводит к рождению детей. А значит к тогда как большинство городских омег привыкли к комфорту. Есно работает биология людей и так слишком много зачем передавать гены лазеров дальше?

когда идешь против матрицы, то всегда куча препятствий. например, Форева захочет пикапить баб. Его матрица - удел задрота, не имеющего девушки. Такова его матрица. Но если он решит с этим бороться, то ему предстоит куча проблем и боюсь даже после 2 000 подкатов он никого не выебет. То есть ему придется сделать около 5 000-6 000 подкатов, чтобы выебать хоть одну девушку. В то время как альфач ебет уже на каждом 4 подкате
    Я смотрю ты меня очень любишь. Постоянно упоминаешь.
    любить может пидор. Я же уважаю бойца ОНР за верность ПРИНЦИПАМ
  • СЛАВА ОНР ХЕРОЯМ СЛАВА
  • МедМакс написал:

СЛАВА ОНР ХЕРОЯМ СЛАВА

героям сала)
Sign In or Register to comment.