Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Женщиной быть тяжело

1394041424345»

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

hganin написал:

@валентин бабы это хорошо когда это трофей успешного мужика а так это аленизм. Секс приводит к рождению детей. А значит к тогда как большинство городских омег привыкли к комфорту. Есно работает биология людей и так слишком много зачем передавать гены лазеров дальше?

когда идешь против матрицы, то всегда куча препятствий. например, Форева захочет пикапить баб. Его матрица - удел задрота, не имеющего девушки. Такова его матрица. Но если он решит с этим бороться, то ему предстоит куча проблем и боюсь даже после 2 000 подкатов он никого не выебет. То есть ему придется сделать около 5 000-6 000 подкатов, чтобы выебать хоть одну девушку. В то время как альфач ебет уже на каждом 4 подкате
    Я смотрю ты меня очень любишь. Постоянно упоминаешь.
    любить может пидор. Я же уважаю бойца ОНР за верность ПРИНЦИПАМ
    О, хоспаде! Понятно что слово "любить" не в прямом смысле было. И вообще это сарказм был :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

hganin написал:

@валентин бабы это хорошо когда это трофей успешного мужика а так это аленизм. Секс приводит к рождению детей. А значит к тогда как большинство городских омег привыкли к комфорту. Есно работает биология людей и так слишком много зачем передавать гены лазеров дальше?

когда идешь против матрицы, то всегда куча препятствий. например, Форева захочет пикапить баб. Его матрица - удел задрота, не имеющего девушки. Такова его матрица. Но если он решит с этим бороться, то ему предстоит куча проблем и боюсь даже после 2 000 подкатов он никого не выебет. То есть ему придется сделать около 5 000-6 000 подкатов, чтобы выебать хоть одну девушку. В то время как альфач ебет уже на каждом 4 подкате
    Я смотрю ты меня очень любишь. Постоянно упоминаешь.
    любить может пидор. Я же уважаю бойца ОНР за верность ПРИНЦИПАМ
    О, хоспаде! Понятно что слово "любить" не в прямом смысле было. И вообще это сарказм был :|
    да понял я, ты держись и не сдавайся
Sign In or Register to comment.