Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Суровая разгадка?

В общем недавно открылась передо мной ещё одна сторона жизни.
Всех нас тут сильно замахал вопрос того чем же мы местные недотёпы отличаемся от остального нормального населения?

Мне пришла в голову новая мысль которая опускает всю нашу с вами философию ниже плинтуса.

пища для размышлений:

Вы когда нибудь испытывали такое половое влечение что не можете себя контролировать? То есть вас так прёт что вы 
идёте приставать к девушке совершенно наплевав на окружающих которые всё это видят  и даже на то что у неё есть парень?
Нет? А вот так вот и работает в норме  половое влечение и не надо мне тут рассказывать хуйню типа того что мы сознательные
ребята а не какие-то распиздяи и всегда себя контролируем.   При нормальном половом влечении контролировать 
себя невозможно вообще никак! 

Если у вас это не так , значит вы не в порядке скорее всего на чисто физическом уровне.
Я не говорю что вы должны накидываться на всех как маньяк, норма она или есть в ваших чувствах или её нет.

Я тоже полагал также как и большинство что я типа воспитанный и умный и по этому могу себя контролировать
и по этому нерешаюсь подойти к девушке. Оказалось очень похоже на то это неправда.

Звоночек первый прозвенел когда я по совету врача начал принимать таблетки (какие то витамины для печени ) это должно было 
помочь от дерматита.     Когда я начал принмать эти таблетки через пару недель меня так попёрло
до женского пола что я просто охуел. Я себя таким не видел никогда. Мне было на столько насрать на то как это выглядит со стороны 
и на то что девушка замужем, дошло до того что я мог по запаху определить есть ли эта девушка на этаже!
Я преследовал её повсюду пытался лапать за разные места и мне было насрать на все протесты с её стороны.
   Что же это за хуйня такая? А это походу то, как работает в норме половое влечение, конечно с непривычки
я совсем распоясался. Но я блин такого раньше никогда не испытывал по этому башню снесло по полной.

звоночек номер два 
 решил я так сказать провести плановое обследование здоровья в частности узи простаты что положено делать всем 
мужикам к 40 годам.   Оказалось что там есть воспаление причём два одно очень старое а другое новое.
  Известно что воспаление простаты снижает половое влечение.   Неужели это и есть разгадка всех злоключений?

Получается когда я в школе строил из себя ботаника все это было из за того что я болел простатитом и у меня было снижено
 половое влечение? Я ведь помню что девушки обращали внимание на меня и зилились видимо  из-за моей холодности.

Я совершенно не удивляюсь тому что у меня могли быть  проблемы с простатой. В детстве я любил зимой лазить
по снегу часами, я десятки раз промерзал до такой степени что аж жопа коченела и отогревался ! в холодной воде в ванне потому что тёплая 
вода казалась кипятком.   Это было не раз и не два и даже не десять, тут и рыбалки с отцом зимой и походы на лыжах, и прочие прогулки в минус тридцать.

Такой поворот многое объясняет, девушки злятся при первом же эмоциональном контакте потому что у меня не сносит крышу как это положено! Вот она в чем причина этой неприязни а не в том что я не так себя веду и не то говорю.  Они ведь начинают возбуждаться 
терять контроль а в ответ тишина, это должно злить.
Причинанаверное  или в простатите или ещё в какойто хуйне с печенью или с гормонами.(хотя как говорят врачи больная простата весь организм портит)

В связи со всеми этими рассуждениями предлагаю провести небольшой опрос имел ли кто нибудь 
проблемы с простатой, замерзал ли сильно когданибудь.

Я бы сам никогда не узнал но дело в том что унас считается что простатит это заболевание тех кому за 40 , а как оказалось сейчас
такое случается с самого раннего возраста.

Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
«1345

Комментарии участников дискуссии

• блять, лотара бы сюда.
    Спасибо сказал 3МедМакс Psy Der_Untermensch
  • edited 16 сент. 2015
    Испытывал влечение и часто, но ни к чему хорошему это не привело.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Я раньще считал что тоже испытываю сильное возбуждение, но! Хер конечно стоял ебаться хотелось страшно, фантази недвали покоя,  но никогда и нигде крышу не сносило, всегда все было под контролем, я немог неожиданно сказатиь какуюто глупость девушке, и както явно показать что я хочу её выебать. Вот такой вот рашен туристо облико морале. Я видел что  другие теряют контроль и мне казалось это потому что они долбаёбы деревенские.
  • edited 16 сент. 2015
    Volosaty написал:

Я раньще считал что тоже испытываю сильное возбуждение, но! Хер конечно стоял ебаться хотелось страшно, фантази недвали покоя,  но никогда и нигде крышу не сносило, всегда все было под контролем, я немог неожиданно сказатиь какуюто глупость девушке, и както явно показать что я хочу её выебать. Вот такой вот рашен туристо облико морале. Я видел что  другие теряют контроль и мне казалось это потому что они долбаёбы деревенские.

Так это не к влечению относится, это социальные тормоза.
  • Andryusha написал:

Volosaty написал:

Я раньще считал что тоже испытываю сильное возбуждение, но! Хер конечно стоял ебаться хотелось страшно, фантази недвали покоя,  но никогда и нигде крышу не сносило, всегда все было под контролем, я немог неожиданно сказатиь какуюто глупость девушке, и както явно показать что я хочу её выебать. Вот такой вот рашен туристо облико морале. Я видел что  другие теряют контроль и мне казалось это потому что они долбаёбы деревенские.

А когда душить охота бабу то это нормально?
  • Если бы было такое влечение, которое ты описал, половина мужиков сидела бы на зоне, за изнасилование.
    Я считаю простатит - это разводка врачей, типа у вас простатит, пейте быстрее хуйню, иначе будите импотентами, а может такое воспаление у всех есть, даже у Альфачей, которые бухают водяру в мороз, а не за компами сидят в тепле. Обследуй мужиков на УЗИ, там такие изменения думаю у всех найдут.
    Короче, твои рассуждения на уровне детсада.
  • Volosaty написал:

И кстати посоветуй витамины для печени, всяко дешевле виагры будут.
  • edited 16 сент. 2015
    kawa8 написал:

Andryusha написал:

Volosaty написал:

Это называется влечением по Пичушкину.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Der_Untermensch
  • Alexey212 написал:

Если бы было такое влечение, которое ты описал, половина мужиков сидела бы на зоне, за изнасилование.
    Я считаю простатит - это разводка врачей, типа у вас простатит, пейте быстрее хуйню, иначе будите импотентами, а может такое воспаление у всех есть, даже у Альфачей, которые бухают водяру в мороз, а не за компами сидят в тепле. Обследуй мужиков на УЗИ, там такие изменения думаю у всех найдут.

Те  кто  пьют  это альфачи?Смешно  же.У  меня и  без  алкоголя  нормальная  потенция.
    http://pohmelje.ru/alcogol-i-sex/

Спасибо сказал 1RomaStein
  • kawa8 написал:

Andryusha написал:

Volosaty написал:

Сам решай что для тебя нормально а что нет.
  • kawa8 написал:

Alexey212 написал:

Если бы было такое влечение, которое ты описал, половина мужиков сидела бы на зоне, за изнасилование.

Те  кто  пьют  это альфачи?Смешно  же.У  меня и  без  алкоголя  нормальная  потенция.
    http://pohmelje.ru/alcogol-i-sex/

Без алкоголя потенция наоборот улучшается.
    Спасибо сказал 2kawa8 [Пользователь удален]
  • Alexey212 написал:

kawa8 написал:

Andryusha написал:

Volosaty написал:

Это называется влечением по Пичушкину.
    Пичушкин предпочитал не душить, а бить молоточком по черепу и предпочитал не баб, а старичков и пенсионеров.
  • хочешь в меня демона похоти вселить?
  • kawa8 написал:

Andryusha написал:

Volosaty написал:

Реально половое влечение это очень сильный коктейль эмоций, а сильные эмоции они всегда на грани фола.   Это можно сравнить с опьянением,  снимает барьеры но вы всеравно можете контролировать себя.

• @Alexey212    цитата "И кстати посоветуй витамины для печени, всяко дешевле виагры будут."

блин к сожалению название не помню но они не дешовые, Я брал на две тысячи большую упаковку таблеток на 40.  Упаковка у меня есть я потом посмотрю как называпется и напишу. Эту фигню всем прописывают при экземе  дерматите и прочей хрени.

Но не в таблетках дело а в том что влечение снижено из-за какких то проблем со здоровьем, толи с печенью толи с простатой может ещё с чем. В общем печаль. 

Я вижу для себя только один выход это каки то общеоздоровительные процедуры на подобии того чтобы уехать на море месяца на три,  или в санаторий в горы или в лес.
Sign In or Register to comment.