Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Суровая разгадка?

245

Комментарии участников дискуссии

• @Andryusha Социальные тормоза?  Они никуда не девались. Сильное половое влечение так же как и алкогольное опьянение сносят всё это к хуям в два счёта , даже сильнее алкоголя.
  • @Volosaty Lotar перелогинься.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Forever_Alone pohotliv4ik Psy
  • Нисагласен с афтаром. Высшая мозговая деятельность разумного человека иногда может оседлать даже инстинкт самосохранения, а уж с каким-то ссаным половым влечением справляется на раз. Согласен с 212, была бы у мужиков такая непреодолимая хуета - тогда половина перцев бы сидела, другая половина все свои монатки телкам бы постоянно отдавала и спускала все на шлюх.
    Насичот вопроса: где простата - я не знаю, думаю что не болел ей, про обморожения вроде тоже не было каких-то прям лютых случаев.
    Спасибо сказал 2МедМакс Роман
  • Korol_Tusovki написал:

Нисагласен с афтаром. Высшая мозговая деятельность разумного человека иногда может оседлать даже инстинкт самосохранения, а уж с каким-то ссаным половым влечением справляется на раз. Согласен с 212, была бы у мужиков такая непреодолимая хуета - тогда половина перцев бы сидела, другая половина все свои монатки телкам бы постоянно отдавала и спускала все на шлюх.

Насичот вопроса: где простата - я не знаю, думаю что не болел ей, про обморожения вроде тоже не было каких-то прям лютых случаев.
    да, именно. А инстинкт самосохранения - самый сильный. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Volosaty написал:

kawa8 написал:

Andryusha написал:

Volosaty написал:

Я раньще считал что тоже испытываю сильное возбуждение, но! Хер конечно стоял ебаться хотелось страшно, фантази недвали покоя,  но никогда и нигде крышу не сносило, всегда все было под контролем, я немог неожиданно сказатиь какуюто глупость девушке, и както явно показать что я хочу её выебать. Вот такой вот рашен туристо облико морале. Я видел что  другие теряют контроль и мне казалось это потому что они долбаёбы деревенские.

Так это не к влечению относится, это социальные тормоза.
    А когда душить охота бабу то это нормально?
     Реально половое влечение это очень сильный коктейль эмоций, а сильные эмоции они всегда на грани фола.   Это можно сравнить с опьянением,  снимает барьеры но вы всеравно можете контролировать себя.

У меня такое без алкоголя есть.Я грузин по отцовской линии.
  • Сабж хуйня. всегда была эта некотролируемая похоть. максимум что я делал - лапал телок на улице и в транспорте, прижимался в очередях на канцертах и спускал в штаны. горя от лихордки возбуждения. я тебе говорю бля, если есть тянкофобия никакой ёбаной похотью это не проймёшь. и уебанских казусов связанных с некотролируемой похотью было тысячи. я даже боялся днем по улице ходить, вдруг кто из тянок узнает. Если бы я не боялся тянок и со многими общался. я бы ебался еждневно
  • Duger написал:

В чем то Лотар, Волосатый правы, в чем то каждый прав... 

правы в отношении маленького процента людей
  • Alexey212 написал:

Volosaty написал:

Я раньще считал что тоже испытываю сильное возбуждение, но! Хер конечно стоял ебаться хотелось страшно, фантази недвали покоя,  но никогда и нигде крышу не сносило, всегда все было под контролем, я немог неожиданно сказатиь какуюто глупость девушке, и както явно показать что я хочу её выебать. Вот такой вот рашен туристо облико морале. Я видел что  другие теряют контроль и мне казалось это потому что они долбаёбы деревенские.

И кстати посоветуй витамины для печени, всяко дешевле виагры будут.
    урсодез
  • у меня в этом плане две полоски
  • Volosaty написал:

Всех нас тут сильно замахал вопрос того чем же мы местные недотёпы отличаемся от остального нормального населения?

Вы когда нибудь испытывали такое половое влечение что не можете себя контролировать? То есть вас так прёт что вы 
    идёте приставать к девушке совершенно наплевав на окружающих которые всё это видят  и даже на то что у неё есть парень?

Вот. Что я говорил. Нет, они не испытывали. То что они испытывали и как себя вели при этом описано тут в некоторых клинических примерах.
  • edited 17 сент. 2015

нашли друг друга педики. ой извините извините

http://yandex.ru/video/search?text=ой извините извините&path=wizard&filmId=uVcbtyym0Cw

• Вы когда нибудь испытывали такое половое влечение что не можете себя контролировать? То есть вас так прёт что вы 
    идёте приставать к девушке совершенно наплевав на окружающих которые всё это видят  и даже на то что у неё есть парень?
    Нет? А вот так вот и работает в норме  половое влечение

Это не нормальное половое влечение, это долбоебизм на фоне спермотоксикоза, такому озабоченцу дадут разве что по ебалу, и то не телки, а их альфаебыри.
  • Unurakum написал:

у меня в этом плане две полоски

две полоски... всмысле, ты беременный?
    :D
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Der_Untermensch
  • Psy написал:

Вы когда нибудь испытывали такое половое влечение что не можете себя контролировать? То есть вас так прёт что вы 
    Нет? А вот так вот и работает в норме  половое влечение

Это не нормальное половое влечение, это долбоебизм на фоне спермотоксикоза, такому озабоченцу дадут разве что по ебалу, и то не телки, а их альфаебыри.
    таких усыплять надо, блять
Sign In or Register to comment.