Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Суровая разгадка?

124

Комментарии участников дискуссии

• edited 23 сент. 2015
    Volosaty написал:

Бурхаев утверждает что ослабленное половое влечение происходит от неумеренного дрочева и советует сократить дрочку до одного двух раз в неделю.
    Нет. Если основная сексуальная активность - дрочка, то это само по себе признак слабого либидо.
    Не будешь дрочить и что. Конечно, будет больше сексуальных фантазий и сильнее сексуальное возбуждение, но это не половое влечение. Дрочка считается отклонением при возможности вести нормальную половую жизнь.
    А так, если не будешь дрочить, то получается что просто воздерживаешься от своего привычного типа сексуальной активности. Надеяться, что это поможет в отношениях с противоположным полом смысла мало.
    Volosaty написал:

Пока что я не вижу сомнений в том что тайна запоздалой девственности в общем то разгадана, и рыться годами в психологи есть конечно смысл но корень проблемы он не устранит, хотя во многом проработка психики может помочь и облегчить жизнь.

Я по прежнему уверен главная причина наших свами проблем с девушками в сниженном половом влечении.
    Я это тут до тебя говорил в своей "Теории полового влечения".

"Запоздалой девственности" нет. Есть задержка психосексуального развития, вследствие чего либидо слабое.
  • Согласен. разгадка найдена и похлду она банальная и неинтересная.

Надо срочно ехать на море в санаторий и на долго на все лето. И желательно в германию на зюльт или израиль
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Volosaty написал:

Вы когда нибудь испытывали такое половое влечение что не можете себя контролировать? То есть вас так прёт что вы 
    идёте приставать к девушке совершенно наплевав на окружающих которые всё это видят  и даже на то что у неё есть парень?
    Нет? А вот так вот и работает в норме  половое влечение и не надо мне тут рассказывать хуйню типа того что мы сознательные
    ребята а не какие-то распиздяи и всегда себя контролируем.  

Если у вас это не так , значит вы не в порядке скорее всего на чисто физическом уровне.

Эту теорию тут ещё Lotar продвигал, и тоже не один уёбок в неё не верит. Правильно, слабое либидо никак не осознаётся, только по косвенным признакам о нём можно полагать.
  • Volosaty написал:

Я тоже полагал также как и большинство что я типа воспитанный и умный и по этому могу себя контролировать и по этому не решаюсь подойти к девушке.

Получается когда я в школе строил из себя ботаника все это было из за того что я болел простатитом и у меня было снижено половое влечение?

А как же ты тогда не полагал, что при таком своём половом поведении, просто никогда не женишься?
    Почему в таком плане мыслей не было?

Ты никого из себя не строил, ты и есть "ботаник". Шизоидный психопат, или как раньше это называлось - больной вялотекущей шизофренией.

Volosaty написал:

Известно что воспаление простаты снижает половое влечение.   Неужели это и есть разгадка всех злоключений?

Получается когда я в школе строил из себя ботаника все это было из за того что я болел простатитом и у меня было снижено половое влечение?

Я совершенно не удивляюсь тому что у меня могли быть  проблемы с простатой. В детстве я любил зимой лазить по снегу часами, я десятки раз промерзал до такой степени что аж жопа коченела и отогревался !

Такой поворот многое объясняет

Причина наверное  или в простатите или ещё в какой то хуйне с печенью или с гормонами.(хотя как говорят врачи больная простата весь организм портит)

В связи со всеми этими рассуждениями предлагаю провести небольшой опрос имел ли кто нибудь проблемы с простатой, замерзал ли сильно когда нибудь.

"Снижение либидо — это снижение (вплоть до полного отсутствия) полового
    влечения — желания к занятию сексом. Встречается как у мужчин, так и у
    женщин. Может наступать при некоторых гормональных, неврологических или
    психологических нарушениях, а также при приеме определенных
    лекарственных препаратов.

Как у мужчин, так и у женщин половое влечение больше всего зависит от
    уровня тестостерона (у женщин этот гормон тоже есть, хотя и в меньшем
    количестве). Кроме гормонов, на либидо оказывает влияние психическое
    состояние, состояние желез внутренней секреции (щитовидная железа,
    надпочечники). Поэтому нарушение на любом из этих уровней может
    приводить к снижению или отсутствию полового влечения. Но такие факторы
    человеческих взаимоотношений, как желание привлечь или сохранить
    партнера, выразить чувства к партнеру, оказывают значительно большее
    влияние на сексуальную активность, чем уровень гормонов."
  • Lotar написал:

Volosaty написал:

Вы когда нибудь испытывали такое половое влечение что не можете себя контролировать? То есть вас так прёт что вы 
    идёте приставать к девушке совершенно наплевав на окружающих которые всё это видят  и даже на то что у неё есть парень?
    Нет? А вот так вот и работает в норме  половое влечение и не надо мне тут рассказывать хуйню типа того что мы сознательные
    ребята а не какие-то распиздяи и всегда себя контролируем.  

Если у вас это не так , значит вы не в порядке скорее всего на чисто физическом уровне.

Эту теорию тут ещё Lotar продвигал, и тоже не один уёбок в неё не верит. Правильно, слабое либидо никак не осознаётся, только по косвенным признакам о нём можно полагать.
    меня заводит когда ты переходишь на грубость..
    Спасибо сказал 1Hiremus
  • edited 17 апр. 2016
    Так  попробуйте не дрочить неделю хотя бы - вот и появится сильное половое влечение как у альфача, может  простата и ни при  чем. Но дело то еще и в умении  общаться.
  • iesti написал:

Так  попробуйте не дрочить неделю хотя бы - вот и появится сильное половое влечение как у альфача, может  простата и ни при  чем. Но дело то еще и в умении  общаться.

У меня только паршивое настроение появляется.
    Спасибо сказал 3ascerdfg Jackass Gideon
  • iesti написал:

я уже писал про опыт воздержания. это хуево для психики и физиологии
    Спасибо сказал 3МедМакс Psy Jackass
  • iesti написал:

Появится только сексуальное возбуждение.

Простата - железа внешней секреции, но при воздержании начинает работать как железа внутренней секреции потому как её секрет рассасывается по крови и угнетающе действует на либидо. Такой защитный механизм, что бы легче переносить периоды воздержания.

Но если дрочишь, то это не воздержание.
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • edited Четверг 6 июля
    iesti написал:

Я пару раз воздерживался по два месяца. Толку мало. Да и сейчас бывает по две-четыре недели могу воздерживаться. Изменений особо никаких. Единственное что заметил, это то что психика не такая расшатанная становится, как-то более стабильной становиться что ли и общее самочувствие немного может улучшаться, но не всегда.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Сосновая рогатка
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • edited Пятница 7 июля
    Gideon написал:

iesti написал:

Я пару раз воздерживался по два месяца. Толку мало. Да и сейчас бывает по две-четыре недели могу воздерживаться. Изменений особо никаких. Единственное что заметил, это то что психика не такая расшатанная становится, как-то более стабильной становиться что ли и общее самочувствие немного может улучшаться, но не всегда.
    У неврастеников такое состояние бывает после онанизма, что они не очень хорошо себя чувствуют.

"Неврастения – невроз, характеризующийся сочетанием повышенной возбудимости с раздражительной слабостью, повышенной истощаемостью, расстройствами функций вегетативной нервной системы.

Важным симптомом неврастении является поллакиурия (учащенные позывы на мочеиспускание), которая усиливается при волнениях и, наоборот, снижается или полностью проходит в состоянии покоя. Часто отмечается снижение полового влечения. Характерно преждевременное извержение семени, что приводит к быстрому окончанию полового акта, оставляя чувство слабости, разбитости, неудовлетворенности. Нарушения со стороны мочеполовой сферы обусловливают развитие ипохондрического синдрома."
  • Volosaty написал:

В общем недавно открылась передо мной ещё одна сторона жизни.

Всех нас тут сильно замахал вопрос того чем же мы местные недотёпы отличаемся от остального нормального населения?

Мне пришла в голову новая мысль которая опускает всю нашу с вами философию ниже плинтуса.

пища для размышлений:

ребята а не какие-то распиздяи и всегда себя контролируем.   При нормальном половом влечении контролировать 
    себя невозможно вообще никак! 

Ясно. Второй Лотар
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Der_Untermensch написал:

Volosaty написал:

В общем недавно открылась передо мной ещё одна сторона жизни.

Всех нас тут сильно замахал вопрос того чем же мы местные недотёпы отличаемся от остального нормального населения?

Мне пришла в голову новая мысль которая опускает всю нашу с вами философию ниже плинтуса.

пища для размышлений:

ребята а не какие-то распиздяи и всегда себя контролируем.   При нормальном половом влечении контролировать 
    себя невозможно вообще никак! 

Ясно. Второй Лотар
    Да это давно уже ясно
  • Хуевая загадка
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
Sign In or Register to comment.