Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Суровая разгадка?

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Садовая оградка?

Спасибо сказал 2Anouk Der_Untermensch
  • Seemann написал:

Садовая оградка?

Саперная лопатка!
    Спасибо сказал 3Seemann Anouk Der_Untermensch
  • Der_Untermensch написал:

Volosaty написал:

В общем недавно открылась передо мной ещё одна сторона жизни.

Всех нас тут сильно замахал вопрос того чем же мы местные недотёпы отличаемся от остального нормального населения?

Мне пришла в голову новая мысль которая опускает всю нашу с вами философию ниже плинтуса.

пища для размышлений:

Вы когда нибудь испытывали такое половое влечение что не можете себя контролировать? То есть вас так прёт что вы 
    идёте приставать к девушке совершенно наплевав на окружающих которые всё это видят  и даже на то что у неё есть парень?
    Нет? А вот так вот и работает в норме  половое влечение и не надо мне тут рассказывать хуйню типа того что мы сознательные
    ребята а не какие-то распиздяи и всегда себя контролируем.   При нормальном половом влечении контролировать 
    себя невозможно вообще никак! 

Если у вас это не так , значит вы не в порядке скорее всего на чисто физическом уровне.
    Ясно. Второй Лотар
    Это заразно, так что всем входить на Абджект с презервативом на члене, и повязкой на лице, не дай бог подцепить)))
  • Буровая поганка?
  • Херовая прокладка?
Sign In or Register to comment.