Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Всегда хотел это знать

12346

Комментарии участников дискуссии

• NewRed написал:

У меня батя бухой порой говорил, хочу что бы ты, сын, по понятиям жил. Пацаном был и тп.Правда трезвый никогда такого не говорил

У меня отец тоже бывало про понятия  заговорит, типа мужики так должны жить, по понятиям.
  • Моего отца кстати по молодости, ещё в далёкие 70-ые на 15 суток посадили из-за драки, но он всё полностью не отсидел, мать и кореша денег дали и отпустили.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Многие из мужиков тут трахались. Меня мучает один вопрос. Каковы ощущения когда член находиться в вагине? Во время фрикций? От этого есть какой-то кайф? Или многое зависит от узкости и обхвата мышц? Вам члены обхватывали мышцами?

Тебе сны эротические снились? Ну что ебёшь кого-нибудь. Примерно такие же ощущения.
  • Наверное мы никогда этого не узнаем.Как кто то никогда не узнает как пахнет море и как оно прекрасно.А ведь на небесах все и говорят разве, что о море.
    Спасибо сказал 2Kenneth 33333333
  • edited Пятница 16 июня
    У электроника гомосячного уже вообще кукушка улетела в далёкие края и не обещала вернуться. Уже предлагает по снам определять ощущения во время секса. Помню, когда лет 10-12 было, мне сон приснился будто я на какой-то бензоколонке подошёл к бабе и пару раз ей засунул свой членик в пизду. Вообще ничего не почувствовал, абсолютно. Щас электрогомосек напишет, что у меня зодиршко розвитея 8-} Ведь во время секса ничего не почувствовал. И пофигу что это сон был.
    Спасибо сказал 1Psy
  • edited Пятница 16 июня
    Forever_Alone написал:

Уже предлагает по снам определять ощущения во время секса.

Я в начале узнаю - снилось ли ему такое, а потом попытаюсь объяснить.

Forever_Alone написал:

Помню, когда лет 10-12 было, мне сон приснился будто я на какой-то бензоколонке подошёл к бабе и пару раз ей засунул свой членик в пизду. Вообще ничего не почувствовал, абсолютно.

А ты и сейчас ничего не чувствуешь. Может этим и обусловлены твои "проблемы с девушками". Задержки психосексуального развития самими больными не осознаются. Только косвенно, по другим проблемам о них можно полагать.
  • Ммм... Прикольно. Ещё мне раньше снилось как я с высоты падаю, и перед тем как об землю удариться, я просыпался. Наверное, надо и в реале тоже с крыши сигануть и ничего не будет.
  • Повышение квалификации: то по авкам диагнозы, теперь по снам.

Если так, то я вероятно умею водить вертолет, всегда так приземляюсь хорошо.... мож мне пойти и рассказать об этом в летном училище, вдруг права дадут?
    Спасибо сказал 2Iriska Anouk
  • @Forever_Alone в этом нет ничего странного,что просыпался,во-первых ты не можешь знать,что чувствует человек,падающий с высоты(и слава богу),во-вторых это защита включается,чтобы проснуться.
    Допустим когда меня во сне мочат,я тоже часто просыпаюсь,и что это значит,что мне ничего не будет,если меня замочить?

Помню был случай в москве,что две девушки сиганули с крыши,там одна была более проблемная,и она уговорила подругу прыгать с ней,в итоге когда они упали,то еще не сразу умерли,и одна из них плакала и просила врачей скорой ее спасти
  • Lotar написал:

Kenneth написал:

Многие из мужиков тут трахались. Меня мучает один вопрос. Каковы ощущения когда член находиться в вагине? Во время фрикций? От этого есть какой-то кайф? Или многое зависит от узкости и обхвата мышц? Вам члены обхватывали мышцами?

Тебе сны эротические снились? Ну что ебёшь кого-нибудь. Примерно такие же ощущения.
    Конечно снились, но поллюций давно не было, а так помню да, такое ощущение, что реально занимаешься сексом.
  • Vetiver написал:

Наверное мы никогда этого не узнаем.Как кто то никогда не узнает как пахнет море и как оно прекрасно.А ведь на небесах все и говорят разве, что о море.

Достучаться до небес...
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • edited Суббота 17 июня
    Kenneth написал:

Конечно снились, но поллюций давно не было, а так помню да, такое ощущение, что реально занимаешься сексом.

В реале примерно тоже самое. Если ты помнишь ощущения, то они такие же.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Anouk написал:

Помню был случай в москве,что две девушки сиганули с крыши,там одна была более проблемная,и она уговорила подругу прыгать с ней,в итоге когда они упали,то еще не сразу умерли,и одна из них плакала и просила врачей скорой ее спасти

Зато это ее вразумило. Не которые люди как огнетушитель - пока башкой об пол не ударишь, не заработают.
  • Кстати понимаю вопрос автора темы, Кеннета. Самой это всегда хотелось знать, как оно и для мужчины, и для женщины. Сны мне эротические снились редко. Вернее во сне часто возникало сладкое чувство предвкушения, и я тут же просыпалась. Как блокировка. Сам секс снился за всю жизнь наверное раз пять. Ну да, примерно было похоже на правду. Но не совсем. Тут Волосатый тему создавал, про то, как оно в реале, но я плевалась, пока читала. Якобы член от влаги сморщивается, и прочие странные вещи там были, с которыми мы с Пси не сталкивались никогда. Может для каждого секс ощущается по разному? Разные люди, с разным уровнем гормонов, с разной степенью чувствительности, с разными запахами, привычками.....
  • @Sheba скоро как малышева будешь сексуально развивать форумчан,попредержи лошадок!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.