Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Здоровья тред стартует здесь

12324252628

Комментарии участников дискуссии

• Psy написал:

У меня полиноз, начинаеться обычно в середине конце мая и длиться до средины июля начала августа, лечусь лоратадином но как поааидо тодько тогда когда совсем неввносимо, сопли ручьем и ежесекундный чих.

Лотардином лечишься?
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Anouk Psy
  • Мартин Лотар Кинг  :))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Сейчас погуглила и наткнулась на Лотарингский  пирог, выглядит вкусно, я б съела
    Спасибо сказал 1Роман
  • Это походу пирог из Американского пирога  >:)
    Спасибо сказал 4Anouk Seemann Forever_Alone Kenneth
  • @Foreign_Stranger
    Ну точно, для ретардантов, наверное увеличивает половую доминанту
    ;;)
    Спасибо сказал 3Iriska Forever_Alone Sheba
  • Роман написал:

Psy написал:

У меня полиноз, начинаеться обычно в середине конце мая и длиться до средины июля начала августа, лечусь лоратадином но как поааидо тодько тогда когда совсем неввносимо, сопли ручьем и ежесекундный чих.

Лотардином лечишься?
    Лотардин, препарат нового поколения, разработанный лучшими сексопатолагами ссср и царской россии, повышает психосексуальное развитие и увеличивает размер половой доминанты.
  • Psy написал:

Роман написал:

Psy написал:

Лотардином лечишься?
    Лотардин, препарат нового поколения, разработанный лучшими сексопатолагами ссср и царской россии, повышает психосексуальное развитие и увеличивает размер половой доминанты.
    Побочный эффект:
     - Постепенно превращает вас в унылого пидора
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Вообщем у меня варикоцеле появилось был на приёме у доктора даже. Кто в курсе что это думаю не стоит объяснять, кто не в курсе в кратце это расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика внутри мошонки обычно левого яичка. Не сказать, что это смертельная болезнь, но последствия не очень хорошие, может быть бесплодие и ухудшение эрекции, последнее я заметил уже. И кстати одна из причин, почему у меня это появилось, это дрочка. Порнуха тоже влияет на это. Да и вообще видиш полуголых баб летом и в тёплое время года перевозбуждаешься и потом это сказывается на здоровье. Перевозбуждатся это очень плохо. Делают разные операции от классических недорогих, до более дорогих с применением лазара. Операцию делать не собираюсь, не хочу рисковать, да и денег особо нет, если бы делал, то только лазерную, но и она дороже стоит. Да и не факт, что операции помогут. Варикоцеле не однозначная болезнь, у каждого специалиста разные мнения по этой болезни. Специалист, да и другие мужики у кого это было, советуют соблюдать диету, без острого, солёного, сладости и сахар вообще надо исключить полностью, тк на тестостерон и потенцию очень плохо действуют, уже на себе убедился. Плюс надо выполнять некоторые упражнения, но тягать тяжелое железо не стоит.  Естественный  секс с женщиной, а не сурогатная дрочка рукой, которая всё портит. Ещё варикоцеле передаётся по наследству. 
    У кого-нибудь кстати есть или была такая болезнь?
  • @Kenneth была, в 16 лет исправили, точнее заставили исправлять: во взрослую поликлинику отказывались переводить + родня настояла. Хотя я был против, в бесплодии ничего плохого не вижу
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • mikkey написал:

@Kenneth была, в 16 лет исправили, точнее заставили исправлять: во взрослую поликлинику отказывались переводить + родня настояла. Хотя я был против, в бесплодии ничего плохого не вижу

Тебе операцию делали? Если да то какую? Последствия у тебя норм после лечения? 
  • Kenneth написал:

mikkey написал:

@Kenneth была, в 16 лет исправили, точнее заставили исправлять: во взрослую поликлинику отказывались переводить + родня настояла. Хотя я был против, в бесплодии ничего плохого не вижу

Тебе операцию делали? Если да то какую? Последствия у тебя норм после лечения? 
    Обычную, по страховке. Есть в области паха определенные точки с неприятными тактильными ощущениями, в остальном все хорошо
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Вторник 23 янв.
    Кстати, у кого проблемы с носом и соплями, хронические гаймориты и тд. Помнится Симэн говорил, что страдает гайморитом. Так вот, для себя я открыл капли на основе клубня растения цикламена. Много всяких лекарств испробовал, но вот это действительно действует! Сейчас капаю и гной реально начал выходить, капец я в шоке! В моём случае там месяца 3 надо прокапать,если не больше, пока всё не выйдет, с перерывами в неделю, ну и диету соблюдать надо, там поменьше мучного надо есть и не переедать. Стоит средне, у меня в области 350 рублей за маленький флакончик, но там всего по 2 капли надо капать с утра и вечером, поэтому на долго хватит. Конечно силу воли надо иметь, тк он жжёт слизистую носа сильно.
  • edited Вторник 23 янв.
    Какое название капель. У меня огромные проблемы с носом, слизистая часто отекает, бывает неделями дышать не могу, качество жизни портится, спать невозможно, думать сложно. Но я настолько ленива, что до сих пор не сходила к лору, а надо бы
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Iriska написал:

Какое название капель. У меня огромные проблемы с носом, слизистая часто отекает, бывает неделями дышать не могу, качество жизни портится, спать невозможно, думать сложно. Но я настолько ленива, что до сих пор не сходила к лору, а надо бы

я ходил,толку никакого

• Iriska написал:

"Капли цикламена" так и называются. В обычных аптеках редко можно встретить, а вот в фитоаптеках полюбому должно быть, я в фито брал. Если будешь покупать, естественно в холодильнике всегда надо хранить.
Sign In or Register to comment.