Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Чмырение со стороны бабья из детства

1235

Комментарии участников дискуссии

• Terra написал:

Forever_Alone написал:

Terra написал:

@Forever_Alone дак шо шлучилось? опять писька не пистолетом?

нет. Просто лишний раз осознал что полный лох по жизни, вот и всё
    исправимо
    Исправимо твоей пиздой.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Я вот щас даже передёрнул и... на всё про всё меньше минуты ушло. Скорострел 2
  • Terra написал:

мой рекорд четыре минуты

image
  • edited 5 окт. 2015
    что то около 48 часов с небольшими перерывами там чай кофе, пожрать. вся кожа потом правда на хуе пухнет так, что потом 3-7 дней в норму возвращается.

хотя эт не много не то если взять время одного раза то зависит от желания можно и за 5 минут, но чаще  я на это выделяю денек) и тогда 1 раз в 2-4 часа оптимально, 5 минут актуально когда заебан на работе хочется гулять тусить времени ни на что нет и прежде чем тусить 5 минут разрядки.. а так смысл какой ограничивать себя во времени на энто дело... помню для тестов и сутки ни 1 раза не кончил, понравилось возбуждение то се... но потом куй начал ацки болеть требуя разрядки т.к если енто дело долгое то разрядка обязательна.
  • Terra написал:

мой рекорд четыре минуты

Тебе же реально нужен мужик, чтоб помучил тебя подольше.
  • Terra написал:

мой рекорд четыре минуты

толсто
  • Nuk333 написал:

что то около 48 часов с небольшими перерывами там чай кофе, пожрать. вся кожа потом правда на хуе пухнет так, что потом 3-7 дней в норму возвращается.

Тоже такую затяжную дрочку практиковал. Уже готов кончить, но тормозил сразу же :)
    Спасибо сказал 1Psy
  • edited 5 окт. 2015
    Forever_Alone написал:

Nuk333 написал:

Тоже такую затяжную дрочку практиковал. Уже готов кончить, но тормозил сразу же :)
    ну раньше с фимозом по другому было по 5-15 минут хоть 30 раз в день..т.к удовольствия от самой дрочки было ноль целых куй десятых и меня интересовал тока финиш.

еще смотрел такую херь недавно как женское обрезание частичное тип кожу с клитора удаляют оголяя его, одни пишут ощущения притупляются другие что мол наоборот во время секса с мужчиной стимуляция намного сильнее и кайф... верить не верить хер его знает мы ж теоретики.. но был бы в отношениях с бабой и знал бы что усиливает кайф.. обязательно бы уговорил свою  < воображаемую девушку>>>   :))
  • Terra написал:

Forever_Alone написал:

Terra написал:

мой рекорд четыре минуты

толсто
    когда сильно хочется, то это вполне может быть.
    Ну да, когда трахаться хочется сильно, то быстро можно кончить
  • @Димчик скорее да, чем нет
  • edited 6 окт. 2015
    Лови момент! Ты импотент? Скорее да,чем нет! Да это бред! Как тян присядет на твой аргумент,станет он словно монумент! Такой вот тред.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Роман Psy
  • Димчик написал:

@Forever_Alone Не встает уже что ль?

Слабо.
  • Чмырения как такового не было, а вот по мелочи подколки - это было. Ну а хуле, я ж был омежкой, и даже тян при случае могли пнуть(
    Спасибо сказал 4Forever_Alone МедМакс Kenneth Psy
  • Когда учился в колледже у нас  в группе было только двое пацанов, а все остальные бабы.Один пацан был альфач кавказец он постоянно чмырил их, подстебывал, но к нему относились нейтрально.Видимо из за его национальности побаивались.А другой тоже альфач, но русский вот от него текли все девчонки в группе.Что характерно когда он учился девчонки так не сучились, а когда он ушел в армию как с цепи сорвались.Я остался один и естественно быстро стал объектом гнобления.Не то, что бы меня травили все сразу, но были четыре гоп самки травли, которых было достаточно.Сначала долго искали повод из за чего до меня докопаться, но так и не находили.Потом решили, что учительница по литре завышает мне оценки из за того, что я пишу стихи.Хотя  по моему это естественно ставить высокие отметки тому кому предмет нравится.К тому же сами эти оторвы элементарных вещей не знали.Например кто Войну и Мир написал.У нас было две альфа самки.Одна гламурная стерва, которая иногда меня защищала, а другая типичная гоп птушница прокуренная, пропитая и наверняка уже оттаробаненная во все дыры.В общем вторая во всю начала собирать против меня коалицию из местных сучек.Нервы они конечно потрепали мне знатно. Чмырили насчет моих увлечений, насчет моей манеры одеватся и тд. Когда это не срабатывало начали акционировать внимание  на моей девственности, если у меня девушка если нет то почему?Я  держался как мог и они это видели.Поэтому по всей видимости стали подговаривать гопоту со старших курсов.Понял это потому, что эти засранцы начали приставать ко мне только после конфликта с бабами.До того момента я им был не интересен.Потом на втором курсе они, что то сказали про меня зав отделению и уже там начала добавится, что бы я ушел.В итоге мне пришлось свалить оттуда.Бабы очень часто бывают инициаторами травли.И травят они очень изощренно.Хулиганы в школе как правило действуют с их указки.Для того, что бы выглядеть крутыми в их глазах.Бабы это, что то вроде катализатора для конфликтов.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Да уж. В 10-11 классе и универе ничего такого и близко не было и нет. Правда в унике коллектив мужской
    Спасибо сказал 1Vetiver
Sign In or Register to comment.