Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Чмырение со стороны бабья из детства

12346»

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

Когда учился в колледже у нас  в группе было только двое пацанов, а все остальные бабы.Один пацан был альфач кавказец он постоянно чмырил их, подстебывал, но к нему относились нейтрально.Видимо из за его национальности побаивались.А другой тоже альфач, но русский вот от него текли все девчонки в группе.Что характерно когда он учился девчонки так не сучились, а когда он ушел в армию как с цепи сорвались.Я остался один и естественно быстро стал объектом гнобления.Не то, что бы меня травили все сразу, но были четыре гоп самки травли, которых было достаточно.Сначала долго искали повод из за чего до меня докопаться, но так и не находили.Потом решили, что учительница по литре завышает мне оценки из за того, что я пишу стихи.Хотя  по моему это естественно ставить высокие отметки тому кому предмет нравится.К тому же сами эти оторвы элементарных вещей не знали.Например кто Войну и Мир написал.У нас было две альфа самки.Одна гламурная стерва, которая иногда меня защищала, а другая типичная гоп птушница прокуренная, пропитая и наверняка уже оттаробаненная во все дыры.В общем вторая во всю начала собирать против меня коалицию из местных сучек.Нервы они конечно потрепали мне знатно. Чмырили насчет моих увлечений, насчет моей манеры одеватся и тд. Когда это не срабатывало начали акционировать внимание  на моей девственности, если у меня девушка если нет то почему?Я  держался как мог и они это видели.Поэтому по всей видимости стали подговаривать гопоту со старших курсов.Понял это потому, что эти засранцы начали приставать ко мне только после конфликта с бабами.До того момента я им был не интересен.Потом на втором курсе они, что то сказали про меня зав отделению и уже там начала добавится, что бы я ушел.В итоге мне пришлось свалить оттуда.Бабы очень часто бывают инициаторами травли.И травят они очень изощренно.Хулиганы в школе как правило действуют с их указки.Для того, что бы выглядеть крутыми в их глазах.Бабы это, что то вроде катализатора для конфликтов.

Сочувствую. Получается, что даже альфачи каблуки, делают то, что им бабы приказывают.
Sign In or Register to comment.