Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Деньги и Внешность Ничего Не Решают (ДВННР)

11112131416

Комментарии участников дискуссии

• Foreign_Stranger написал:

pohotliv4ik написал:

Foreign_Stranger написал:

деньги

деньги главное. но под деньгами имеется ввиду деньги а не какие то сраные скопленные копейки.
    какие скопленные лол. мой друган хорошо зарабатывает
    а у него есть крутая тачка хотя бы 20тыс еыро стоимостью, квартира с евроремонтом?
    не надо в крайности кидаться. обеспеченный гуляка это не значит пиздец мажор. для тянок любящих халяву потянет
  • pohotliv4ik написал:

pohotliv4ik написал:

деньги

деньги главное. но под деньгами имеется ввиду деньги а не какие то сраные скопленные копейки.
    а у него есть крутая тачка хотя бы 20тыс еыро стоимостью, квартира с евроремонтом?
    не надо в крайности кидаться. обеспеченный гуляка это не значит пиздец мажор. для тянок любящих халяву потянет
    крутая тачка и квартира это по твоему мажор? )) ты не видел мажоров наверное

pohotliv4ik написал:

pohotliv4ik написал:

деньги

крутая тачка и квартира это по твоему мажор? )) ты не видел мажоров наверное
    да хуйня все это. тема была о том, что хотя бы среднетянки в клубе должны слетаться на халяву
  • да я тоже надеялся на это но фиг. видимо слишком велик спрос на пёзд.

да я тоже надеялся на это но фиг. видимо слишком велик спрос на пёзд.

нсколько лет тому назад было почему то проще в сто раз. именно в клубе. хуй знает что за тенденция пошла
  • pohotliv4ik написал:

нсколько лет тому назад было почему то проще в сто раз. именно в клубе. хуй знает что за тенденция пошла
    Раньше на  мамбе можно было спокойно познакомиться.
  • kawa8 написал:

pohotliv4ik написал:

и оттрахать?
  • pohotliv4ik написал:

kawa8 написал:

pohotliv4ik написал:

и оттрахать?
    Да по крайней  мере в  период с 2003  по 2008(или 7) когда  интернет  был  в  основном
    у  состоятельных людей.
  • Половое соотношение ограниченной группы лиц, сынки, епта. Полгода пытаюсь втереть какое дохуя важное значение оно имеет.
  • Korol_Tusovki написал:

Половое соотношение ограниченной группы лиц, сынки, епта. Полгода пытаюсь втереть какое дохуя важное значение оно имеет.

почему ты обобщаешь? я давно с тобой согласился
  • Korol_Tusovki написал:

image

lol
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • edited Воскресенье 23 июля
    Деньги ещё решают чтобы иметь кучу баб, но вот без любви, а вот внешка нет. Замечал, что внешка важна для страшных баб.
  • Деньги это нормалек

• Kenneth написал:

Деньги ещё решают чтобы иметь кучу баб, но вот без любви, а вот внешка нет. Замечал, что внешка важна для страшных баб.

Внешка важна для всех баб.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Внешность больше денег решает. После своих нескольких последних встреч еще больше в этом убедился.
Sign In or Register to comment.