Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Хочу в бан

14567810»

Комментарии участников дискуссии

• @Thierry, ну ты опять ничего не понял. А мне объяснить сложно. Что-то типа вот такой шляпы: статья, только более научно что ли... Как будут мысли в порядке, попробую сформулировать. Хотя я уже понял что ты ничего такого не знаешь. :)
  • edited Четверг 1 февр.
    Korol_Tusovki написал:

@Thierry, ну ты опять ничего не понял. А мне объяснить сложно.

Там пытаются понять - что отличает умного человека от неумного.

В психиатрии есть определение "Конституционально - глупые". Так что нового ничего не надо придумывать.

"Можно ли узнать о наличии ума по внешности, поведению, или образу жизни"? (с)

Конечно. Это будут косвенные признаки умственных способностей. Но обязательно при этом надо учитывать особенности социальной группы, из которой этот человек. То есть поведение сравнивать не с каким-то условным примером, а с особенностями поведения в его социальной группе.
  • Так же прошу меня забанить.
  • Я тоже. И желательно удалить весь бред, что я тут оставил
  • вы че ахуели там.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Seemann Мы уходим в небытие, а вам будет радостно из чаши в, которую мы превратились выпить за бытие. 
  • Vetiver написал:

@Seemann Мы уходим в небытие, а вам будет радостно из чаши в, которую мы превратились выпить за бытие. 

Я не пью. Антидепрессанты) 
  • Не легче просто не заходить и всё. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Не легче просто не заходить и всё. 

Соблазн слишком велик.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Vetiver написал:

Kenneth написал:

Не легче просто не заходить и всё. 

Соблазн слишком велик.
    Да и принципы не позволяют  :)