Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Хочу в бан

245678

Комментарии участников дискуссии

• Korol_Tusovki написал:

Пиздец, пацаны. Все пишут о какой-то своей дохуя духовности и какие альфачи гниды, что баб используют. А сами толпой чмырят неврастеника больного, благородство прям через край, ебана...

Я его не чмырю.
  • Да в жопу он принять хочет
    Шифруеться гад
    Он же ретартанд
    Не питардант
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

Пиздец, пацаны. Все пишут о какой-то своей дохуя духовности и какие альфачи гниды, что баб используют. А сами толпой чмырят неврастеника больного, благородство прям через край, ебана...

Пойди лучше больным детям помоги, которые вокруг тебя живут. Чем всяких тупых пидоров защищать через инет. Сердобольный ты наш.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • А еще Lotar это nison, если кто не знал
  • Фаллос написал:

А еще Lotar это nison, если кто не знал

Внатуре?
  • derek31 написал:

Фаллос написал:

Внатуре?
    Да. Но тут есть ещё nicon это не он. А Lotar это nison очень старый участник, у него потом ещё был другой ник невспомню, он же им создавал темы задержки психосексуального развития
  • Фаллос написал:

derek31 написал:

Фаллос написал:

Внатуре?
    Да. Но тут есть ещё nicon это не он. А Lotar это nison очень старый участник, у него потом ещё был другой ник невспомню, он же им создавал темы задержки психосексуального развития
    Вот пидарюга
    Слышь, а ты кто такой?
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • derek31 написал:

Фаллос написал:

derek31 написал:

Фаллос написал:

Внатуре?
    Вот пидарюга
    Слышь, а ты кто такой?
    Я то думал, сколько было старых участников, которые щас не заходят - значит все же баб ебут вовсю. А на самом деле девственности лишились одни лишь бабенки, а мужики как были девственниками, так ими и сдохнут.
    Спасибо сказал 5ascerdfg RomaStein Forever_Alone Vetiver Seemann
  • Nison? Помню тут такого. Особо не застал его, но был тут такой участник последний раз году в 2013 вроде.
    Так он нормальный чел был. Неужели за пару лет таким долбоёбом стал...
    Спасибо сказал 2Alexey212 RomaStein
  • Alexey212 написал:

derek31 написал:

Фаллос написал:

derek31 написал:

Фаллос написал:

Внатуре?
    Вот пидарюга
    Слышь, а ты кто такой?
    Я то думал, сколько было старых участников, которые щас не заходят - значит все же баб ебут вовсю. А на самом деле девственности лишились одни лишь бабенки, а мужики как были девственниками, так ими и сдохнут.
    Бром, Алик, Академ, Ущерб (он же поцык, он же flesh) уже не девственики. Двое постоянных баб нашли.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • вы долбаёбы! зачем вы Лютера травите. Он же вам помочь старался.
  • ascerdfg написал:

вы долбаёбы! зачем вы Лютера травите. Он же вам помочь старался.

Он нас конченными все время обзывает, нет бы советы дельные давал, пидор.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Psy
  • Alexey212 написал:

ascerdfg написал:

вы долбаёбы! зачем вы Лютера травите. Он же вам помочь старался.

Он нас конченными все время обзывает, нет бы советы дельные давал, пидор.
    Тут дохуя людей советы давали, никто им не следовал никогда.
  • Странно, почему когда кто-то такие темы создаёт, то сразу выясняется, что на форуме кто-то следит за пользователями.
  • Да, был когда-то у меня ник Nison, Kortes и ещё один. Были раньше права модератора.

Nison общался всего пару месяцев, потом исчез. Потом я новый аккаунт сделал и теперь был Kortes. Kortes тогда уже начал по шлюхам ходить. Также он нашёл причины своих сексуальных проблем.
Sign In or Register to comment.