Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Хочу в бан

1457910

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Казалось бы, появилась у тебя пара - пора уходить с форума, но некоторые тут всё торчат. Такое ощущение, будто самоутверждаются.

Если это камень в мой огород, то в свое оправдание могу сказать, что тут интересно и весело. Зачем куда-то уходить?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Sheba написал:

Seemann написал:

Iriska написал:

Seemann написал:

у меня рега открыта 

Она открыта, но только по инвайту
    Понятно
    Но функция инвайта при этом не работает.
    То есть даже если кто-то захочет пригласить кого-то, он не сможет это сделать. Фактически форум закрыт.

И я думаю, что это плохо для форума. Да, перемены страшат. Да, с новыми пользователями изменится атмосфера, есть такой риск. Но не будем мы тут все вечно сидеть! Рано или поздно здесь останется 2-3 человека. И что тогда делать? МедМакс ушёл. Колоритный персонаж был... Поколение тоже не показывается. Ему, как я поняла, тоже поднадоело. Кон не пишет. Бертругер не пишет. Арт не пишет. Никон свалил. Похотливчик заходит чисто шуткануть и тоже давно перестал надолго тут зависать и делиться мыслями, Нумерной свалил... Рэд не показывается. Дарк Вулф тоже ридонли, если вообще рид. Форева уже меньше пишет. Раньше как дневник свой личный вел, сейчас уже не то. Алик кстати тоже гораздо меньше пишет, видимо все сказал в свое время. Хельга ушла. Терра ушла. Санса тоже походу. Ну и ?

И ничего, питерский как всегда игнорирует неудобные вопросы.

Кон кстати тут сидит, только теперь vetiverом зовется.
  • @Perfect
    С чего взял? Не поверю. Кон совсем другой, даже если представить его без двачевского сленга, уверена кстати, что он не всегда на нем разговаривает.
    Совсем разные они.
    Спасибо сказал 5Seemann Undertaker Vetiver Forever_Alone Anouk
  • Sheba написал:

@Perfect
    С чего взял? Не поверю. Кон совсем другой, даже если представить его без двачевского сленга, уверена кстати, что он не всегда на нем разговаривает.
    Совсем разные они.

Ну, не хочешь - не верь, дело твоё.
  • Aleksei23 написал:

Korol_Tusovki написал:

Perfect написал:

Aleksei23 написал:

Korol_Tusovki написал:

Ну или объясни ты пачилавечьи чего ты боишься. Ссыкуешь что какой-то долбохрящ зарегается и чилдпрон выложит, а тебя в ментовку на разговор попросят? Ну так поставь пару модераторов. Твои данные должны быть скрыты, там без соответствующей процедуры судебного запроса по-моиму никто ничего не узнает, так што при своевременном удалении тебе ничего не грозит. Или тебе просто нравится гнить и читать истории про маршрутки раз в неделю от внишности? Поясни ты памужски то еманарот, чего у тебя в голове, зачем двери закрываешь.

Андрюха как раз и разгоняет тут все. Много всего интересного и юморного пишет. 
    Андрюха разноняет тут... Много интересного пишет... Я походу что-то пропустил - у нас какой-то новый Андрей зарегистрировался???
    Это наверное про Андрюшу надымского. Но он последнее время стал альфач и не пишет.
    Это про Фореву.
    Льошь, это приколюха... Типа не интересный твой внишность. Мы так сарказмируем. Писос, я начинаю понимать почему ты бабам не нравишься. :(
  • Korol_Tusovki написал:

Aleksei23 написал:

Korol_Tusovki написал:

Perfect написал:

Aleksei23 написал:

Korol_Tusovki написал:

Ну или объясни ты пачилавечьи чего ты боишься. Ссыкуешь что какой-то долбохрящ зарегается и чилдпрон выложит, а тебя в ментовку на разговор попросят? Ну так поставь пару модераторов. Твои данные должны быть скрыты, там без соответствующей процедуры судебного запроса по-моиму никто ничего не узнает, так што при своевременном удалении тебе ничего не грозит. Или тебе просто нравится гнить и читать истории про маршрутки раз в неделю от внишности? Поясни ты памужски то еманарот, чего у тебя в голове, зачем двери закрываешь.

Андрюха разноняет тут... Много интересного пишет... Я походу что-то пропустил - у нас какой-то новый Андрей зарегистрировался???
    Это наверное про Андрюшу надымского. Но он последнее время стал альфач и не пишет.
    Это про Фореву.
    Льошь, это приколюха... Типа не интересный твой внишность. Мы так сарказмируем. Писос, я начинаю понимать почему ты бабам не нравишься. :(
    Я рад что ты начал это понимать. Для меня это очень важно :))
  • Korol_Tusovki написал:

Aleksei23 написал:

Korol_Tusovki написал:

Perfect написал:

Aleksei23 написал:

Korol_Tusovki написал:

Это про Фореву.
    Я сама кстати не поняла твой тонкий сарказм, сорри. Выглядит, как будто ты реально ошибся.
    Да нравится он бабам, ты разве не помнишь, что он рассказывал? В свое время клевали на него вполне так, домой заманивали, "пока родителей нет дома", просто сейчас он ни с кем не общается и общество ему, я так понимаю, не шибко нужно.

Спасибо сказал 2Forever_Alone Anouk
  • Я не в теме, но за что электропидара забанили?
  • @Lu4 не в ту сторону начал хлеб крошить
    и его попросили:

Спасибо сказал 1even
  • @Lu4
    Lu4 написал:

Я не в теме, но за что электропидара забанили?

За задержку психосексуального развития
    :D
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Undertaker
  • Хочу в Милан)
  • Хочу пива, жбан
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vetiver
  • Хочу в Милане пива в жбане)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Хочу в банк
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Дрочу в банк
Sign In or Register to comment.