Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Хочу в бан

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• Хочу в карман.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Aleksei23 написал:

Lotar написал:

Собственно сказал, что хотел.

Последний раз предлагаю перестать тебе ставить всем диагнозы тут и постить вставки из Википедии психологического характера. Разговаривай человеческим языком.
    Мля, я встречал Лотар на всякий психологический форумы. Не общался конечно, а просто читал темы, а там этот турист. На трех форумах точно видел. Пиздец это смешно, огромный интернет, миллионы разных людей, и этот блять писос, натуральный дебил, на интернет такой один, ни с кем не спутаешь. Вот если бы кто-то еще из местных где-то тусовался - вот в упор бы не узнал если будет другой ник и аватарка. А этот как звезда везде сияет ходит.
    Я конечно против покушения на свободу слова. Но с другой стороны у Лотара и слова то никакого не было, только ходил и чужие тексты из жопы сыпал. Хуй знает короче...
    Спасибо сказал 4Vetiver Iriska Forever_Alone Sheba
  • @Korol_Tusovki Я его тоже встречал на психологическом форуме.Там у него ник вроде Lefevr,
  • Нумерной как-то раз Никона на ютубе по комментарию спалил :D
    Спасибо сказал 2Sheba ascerdfg
  • Forever_Alone написал:

Нумерной как-то раз Никона на ютубе по комментарию спалил :D

Ну это высший пилотаж хули... Нумерной просто ас своего дела, его жопа РСП-шек через земное ядро чуяла. Я вообще думаю что его НАСА завербовало, он теперь сидит в большой радарной тарелке кверху жопой и пытается понять, есть ли другие РСП-шки во Вселенной.
    Спасибо сказал 4even Sheba ascerdfg PB455
  • edited 12 дек. 2017
    Korol_Tusovki написал:

Aleksei23 написал:

Lotar написал:

Собственно сказал, что хотел.

Последний раз предлагаю перестать тебе ставить всем диагнозы тут и постить вставки из Википедии психологического характера. Разговаривай человеческим языком.
    Мля, я встречал Лотар на всякий психологический форумы. Не общался конечно, а просто читал темы, а там этот турист. На трех форумах точно видел. Пиздец это смешно, огромный интернет, миллионы разных людей, и этот блять писос, натуральный дебил, на интернет такой один, ни с кем не спутаешь. Вот если бы кто-то еще из местных где-то тусовался - вот в упор бы не узнал если будет другой ник и аватарка. А этот как звезда везде сияет ходит.
    Я конечно против покушения на свободу слова. Но с другой стороны у Лотара и слова то никакого не было, только ходил и чужие тексты из жопы сыпал. Хуй знает короче...
    Это называется "типажность". Яркий был конечно персонаж, такого если где увидишь на другом ресурсе, то вряд ли спутаешь. Прямо бренд. Как человек-паук, или там Микки-Маус.

Единственное, что жалко - то, что у него недавно какое-то обострение началось, и копипасты участились. Из-за этого трудно стало разговаривать с ним. И на пользователей агрессивить стал. Что ни напишешь - тут же от него готовый диагноз подъезжает. Это конечно раздражает. Я так понимаю, у Леши терпение лопнуло. Он несколько раз предупреждал и просил, но ты ж знаешь Лотара...
  • Korol_Tusovki написал:

Forever_Alone написал:

Нумерной как-то раз Никона на ютубе по комментарию спалил :D

Ну это высший пилотаж хули... Нумерной просто ас своего дела, его жопа РСП-шек через земное ядро чуяла. Я вообще думаю что его НАСА завербовало, он теперь сидит в большой радарной тарелке кверху жопой и пытается понять, есть ли другие РСП-шки во Вселенной.
    =)) =D> :-bd
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Sheba написал:

Это называется "типажность". Яркий был конечно персонаж, такого если где увидишь на другом ресурсе, то вряд ли спутаешь. Прямо бренд. Как человек-паук, или там Микки-Маус.

Единственное, что жалко - то, что у него недавно какое-то обострение началось, и копипасты участились.

Нет. Я как обычно. Это на форуме мало пользователей, и начинает казаться, что все друг друга знают.

Я ещё в былые времена, в 2011 году здесь активность увеличивал. Потому что тогда хоть и не закрыта регистрация была, но относительно тихо было на форуме. Дошло до того, что у нас тут у многих были опции модераторов, и мы после срача друг друга банили. Трэш. Модератор модератора.

Но тогда здесь была гостевая, где можно было и так писать. Без регистрации.
  • Кортес воскрес.
    Воистину лотар.
  • edited Четверг 18 янв.
    Lotar написал:

Аа. То есть, твоей болезненно деформированной структуре бесполезно что-то доказывать? Ну я все же надеюсь, что до тебя дойдет. Или ты прекращаешь тут троллить, или идешь в бан.
    Нахуй мне такое общение, если не троллить... Мне тут уже давно скучно. Вот раньше был форум.

Раньше - это до весны 2014 года, когда у него оформление поменялось.

Форумы обычно устроены по подобию психического заболевания админа. Сейчас кто? - Aleksei23.

Вот и форум такой стал - как социальная группа поддержки сексуально-отсталых. А мы ведь знали этот форум и другим.
    Кстати да, насчёт того, что я выделил. Может Нико тут был как то с политикой связан, страно именно то, что весной 2014 года тут изменения пошли. Вообще этот форум всегда полон загадок и тайн и мне всегда это нравилось. 
Sign In or Register to comment.