Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обсуждение фильмов

13233343537

Комментарии участников дискуссии

• Saturn написал:

Saturn написал:

Saturn написал:

Saturn написал:

Anouk написал:

@Saturn Почему ненужное? Ну это ж здорово, что можно болтать и даже видеть того, кто находится далеко, или вообще надругом конце света

И что здесь здорово? Если б эти приложения были конфиденциальными, и не оставляли видеозаписи анонимных бесед, отправляя их на сервера разработчиков, тогда можно согласиться, а так... сами пусть этим дерьмом пользуются.
    Так думают многие люди, которые на хуй никому не нужные в реальной жизни, и мало чего из себя представляют. Но притом обладают таким опухшим ЧСВ, что думают за ними пол мира следит, и хотят их рассекретить.

Во это тайна, как с этим жить....Джейсон Борн прям...
    Снова сумничал "в тему". Гугл, как и многие другие компании, собирают всю информацию об использовании их продуктов, и о пользователях, в хранилища, на неопределенные сроки, т.е практически навсегда, такова их политика, не надо даже никакой слежки, всё на автомате в статистическом режиме.
    Тупо по хуй.
    Думаешь кто то узнает что ты сидел на сайте девственников? Что так страшно?
    При чем тут конкретный сайт? Речь о том, что зачастую в интернете сложно сохранить конфиденциальность, а это не есть гут.
    А может мне, тупо по хуй, например?
    Всем кому очень надо меня и так могут найти. Я не от кого не прячусь.
    Тебе, и таким как ты, многое тупо по хуй, не все такие. Дело не в прятках, если до сих пор неясно.
    Как знаешь. Мне не интересны твои детские игры.
  • Saturn написал:

Saturn написал:

Saturn написал:

Saturn написал:

Anouk написал:

@Saturn Почему ненужное? Ну это ж здорово, что можно болтать и даже видеть того, кто находится далеко, или вообще надругом конце света

И что здесь здорово? Если б эти приложения были конфиденциальными, и не оставляли видеозаписи анонимных бесед, отправляя их на сервера разработчиков, тогда можно согласиться, а так... сами пусть этим дерьмом пользуются.
    Так думают многие люди, которые на хуй никому не нужные в реальной жизни, и мало чего из себя представляют. Но притом обладают таким опухшим ЧСВ, что думают за ними пол мира следит, и хотят их рассекретить.

Снова сумничал "в тему". Гугл, как и многие другие компании, собирают всю информацию об использовании их продуктов, и о пользователях, в хранилища, на неопределенные сроки, т.е практически навсегда, такова их политика, не надо даже никакой слежки, всё на автомате в статистическом режиме.
    Тупо по хуй.
    При чем тут конкретный сайт? Речь о том, что зачастую в интернете сложно сохранить конфиденциальность, а это не есть гут.
    Тебе, и таким как ты, многое тупо по хуй, не все такие. Дело не в прятках, если до сих пор неясно.
    Никто не играет, и не предлагает, пей таблеточки)))
  • Hiremus написал:

Saturn написал:

Anouk написал:

Может, так думают люди, которые верят, что у них всё наладится и они когда-нибудь станут нормальными. Типа потом может всплыть темное прошлое и будет стыдно. Ну а давно потерявшим надежду бродягам вроде тебя похуй на систему и корпорации.
    Всмысле нормальные? Типа в госдуму попадут? Чего на этом форуме можно стеснятся, тут же вообще один хайп!
    Мне всегда было по хуй на систему и корпорацию, я в рот ее ебал однажды, если тебя конечно интересны такие интимные подробности.
  • Saturn написал:

Saturn написал:

Saturn написал:

Saturn написал:

Saturn написал:

Anouk написал:

Тупо по хуй.
    Никто не играет, и не предлагает, пей таблеточки)))
    На скорости сижу.
  • Посмотрел такой фильм – «История насилия», который у нас почему то
    называется – «Оправданная жестокость».

Герой фильма там порядочный семьянин, который типа такой
    становится крутым чуваком когда в его дом приходит беда, и он такой, типа раз и убил
    двух человек. Одного кофейником ебнул, а другого застрели. Нихуя!  И он такой еще много исполняет в фильме, такой, норм. А потом в конце приехал к главному босу и его мочканул. Нихуя!

Чоткий фильм вообще пизда, ебаны.

Вот скрины в подтверждение

Постер

image

image

image

• Sheba написал:

Saturn написал:

С людьми научись общаться по человечески, мой тебе совет. Хотя бы в инете для начала.

Ты до сих пор виртуальную реальность всерьёз воспринимаешь? Мне тебя жаль. И водка здесь при чём? Плод фантазии? А с людьми... да общаюсь с людьми, и довольно неплохо, но только с людьми, а не просто абы с кем.
    Ну так погнали тогда в Скайп как нить попиздим, чисто по людски. Без обзывательств.
    Я так тоже могу запросто всех хуями здесь крыть. Дело плевое.

У тебя Скупе появился? А нам когда звякнешь?
    В смысле появился? А мы типа с тобой через что по больше части переписывались?
    В смысле, полноценный такой Скупе, с камерой, с микрофочиком там.
  • Рискнул сегодня посмотреть американского "Хатико". Боялся что буду рыдать как беременная суицидальная школьница и получу душевную травму. Но что-то не вштырило. Халтура по-моему безобразная, сделано без души: приторная голливудская атмосфера, пиндосы все такие правильные, постоянное пианино и желание надавить побольше слез за полтора часа. Хорошо что без душевной травмы обошлось. #-o
  • Korol_Tusovki написал:

Рискнул сегодня посмотреть американского "Хатико". Боялся что буду рыдать как беременная суицидальная школьница и получу душевную травму. Но что-то не вштырило. Халтура по-моему безобразная, сделано без души: приторная голливудская атмосфера, пиндосы все такие правильные, постоянное пианино и желание надавить побольше слез за полтора часа. Хорошо что без душевной травмы обошлось. #-o

Меня тоже не проперло. Очень фальшивый фильм.

• Кто смотрел Блудливая Калифорния Californication?
    Каковые впечатления? Ща смарю 6 сезон. Апупеть разрыв мозга.
  • edited Понедельник 28 авг.
    Sheba написал:

Korol_Tusovki написал:

Рискнул сегодня посмотреть американского "Хатико". Боялся что буду рыдать как беременная суицидальная школьница и получу душевную травму. Но что-то не вштырило. Халтура по-моему безобразная, сделано без души: приторная голливудская атмосфера, пиндосы все такие правильные, постоянное пианино и желание надавить побольше слез за полтора часа. Хорошо что без душевной травмы обошлось. #-o

Меня тоже не проперло. Очень фальшивый фильм.

А я года три или четыре назад смотрел. Три раза. На второй раз чуть поплакал. А на третьем прорыдал весь фильм. На первом просмотре был не один, пришлось сдерживаться.
  • Почему кстати наши переводчики кино и сериалов названия меняют. Не так как в оригинале? Зачем? Да и тексты иногда на свой манер.
  • Gideon написал:

Я вам годный фильм принес. Про нашего брата. Правда вторая половина фильма немного надумана я считаю, но в целом грустный и атмосферный фильм.

Надо будет заценить
  • Sheba написал:

Saturn написал:

С людьми научись общаться по человечески, мой тебе совет. Хотя бы в инете для начала.

Ты до сих пор виртуальную реальность всерьёз воспринимаешь? Мне тебя жаль. И водка здесь при чём? Плод фантазии? А с людьми... да общаюсь с людьми, и довольно неплохо, но только с людьми, а не просто абы с кем.
    Ну так погнали тогда в Скайп как нить попиздим, чисто по людски. Без обзывательств.
    Я так тоже могу запросто всех хуями здесь крыть. Дело плевое.

У тебя Скупе появился? А нам когда звякнешь?
    А у вас чо есть телефон доверия в Скайп?
  • Anouk написал:

А я хотела бы с вами обсудить фильм Жиртрест / Fatso (2008)...
    Фильм довольно интересный. Про парня-девственника. Мне лично показалось, что парень интересный, но совершенно пассивный в своем выборе. Вообще фильм вроде норвежский, но создается впечатление, что такое могло бы быть и у нас) Девка тоже не понравилась, вообще не понятно, чего они друг от друга хотели..

Где вы их находите эти фильмы про девственников?
  • Seemann написал:

Просмотрел кучу фильмов, 4 фильма про бэтмена, отряд самоубийц, 5 фильмов марвел и несколько мультфильмов полнометражных

Кстати отряд самоубийц как тебе?

Sign In or Register to comment.