Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Обсуждение фильмов

13334353638

Комментарии участников дискуссии

• ascerdfg написал:

Вчера досмарел сериал "The Brink" (на грани) в кубической озвучке, ссал и плакал, ржачь приходит постепенно, так что по пилоту не судить.

Про что сериал? Ге могу найти их дохуя
  • По требованию правообладателя торренты заблокированы для России и других стран СНГ

Заебись пасмарел кинцо
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Hiremus написал:

как насчёт того, чтоб устроить кинотеатр на Абжекте? Раз-два в неделю на выходных смотреть вместе какой-нибудь фильм?

Было бы неплохо
  • derek31 написал:

Seemann написал:

Просмотрел кучу фильмов, 4 фильма про бэтмена, отряд самоубийц, 5 фильмов марвел и несколько мультфильмов полнометражных

Кстати отряд самоубийц как тебе?

если нравится жанр супергерой скоро кино,то можно глянуть. Фильм 5-6 /10. С такими персонажами можно было бы замутить сюжет поинтереснее. Тот же Мульт нападение на Аркхем про отряд,намного взрослее и интереснее в плане сюжета.вообще у этого фильма непростой путь был,такой же,как у грядущей лиги справедливости,ибо фильм изначально был снят в более мрачных тонах,но затем после неоднозначного результата Бэтмена против супермена,студия надавила на режиссера и часть сцен пересняли, добавили шутеек на манер Марвел,порезали сцены некоторые,особенно с джокером,и общий настрой фильма поменялся. В итоге монтаж получился очень дерганый.
  • Seemann написал:

derek31 написал:

Seemann написал:

Просмотрел кучу фильмов, 4 фильма про бэтмена, отряд самоубийц, 5 фильмов марвел и несколько мультфильмов полнометражных

Кстати отряд самоубийц как тебе?

если нравится жанр супергерой скоро кино,то можно глянуть. Фильм 5-6 /10. С такими персонажами можно было бы замутить сюжет поинтереснее. Тот же Мульт нападение на Аркхем про отряд,намного взрослее и интереснее в плане сюжета.вообще у этого фильма непростой путь был,такой же,как у грядущей лиги справедливости,ибо фильм изначально был снят в более мрачных тонах,но затем после неоднозначного результата Бэтмена против супермена,студия надавила на режиссера и часть сцен пересняли, добавили шутеек на манер Марвел,порезали сцены некоторые,особенно с джокером,и общий настрой фильма поменялся. В итоге монтаж получился очень дерганый.
    Гляну в ближайшее время.
  • Посмотрю сегодня серию фильмов Омен. Ранее обсуждался ребятами. Я смотрел Омен2006 пару лет назад или более. Тогда он меня впечатлил до ужаса. Но я не знал что это ремейк. Седня гляну все фильмы с 76-91 годы.
  • я смотрел омен 2006 года в 2006 году. и мне было стремно. хотя его принято засирать 
  • Seemann написал:

я смотрел омен 2006 года в 2006 году. и мне было стремно. хотя его принято засирать 

В том то и прикол что версия 2006 охуенна. А старые фильмы просто обьединили и сделали 2006 . кстати смотрел их методом перекрутки скукота пипец. Зря время потратил.

• Раньше я любил смотреть фильмы с Милой Йовович и Зои Дэшанель. А сейчас не смотрю и не жалею!
  • Посоветуйте годный сериал. Комедийно драматический. Не русский.
  • Seemann написал:

шерлок

Смотрел. Два сезона кажись. Давно было. Феерично. Вообще кайф.
  • derek31 написал:

Посоветуйте годный сериал. Комедийно драматический. Не русский.

Твин Пикс. Сейчас 3ий сезон идет
  • алик написал:

derek31 написал:

Посоветуйте годный сериал. Комедийно драматический. Не русский.

Твин Пикс. Сейчас 3ий сезон идет
    Читал про него. Думал из наших никто не смотрел. Гляну.
  • edited Понедельник 13 нояб.
    Вчера сказку смотрел про задержку психосексуального развития у девушки. Называется "Снегурочка".

Краткое содержание:
    (с) "В деревне берендеев появляется девушка, наделённая красотой, но не чувствами. На Снегурочку засматриваются все молодые парни, только сердце её холодно, даже сладкоголосому Лелю не под силу пробудить в Снегурочке любовь. Снегурочка скупа на ласку."

Там сразу и психопат есть - персонаж Мизгирь с неконтролируемыми влечениями, эфебофил (любитель молоденьких девушек).

Но там неверно объясняют. Чувствами она всё таки наделена, и это видно по поведению, но только теми, которые нужны для выживания.

Спасибо сказал 1Hiremus
Sign In or Register to comment.