Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Формы половой жизни

245

Комментарии участников дискуссии

• Они все красавцы в нана.
    Мда. А я урод.
    Так тяжело включать похуизм.
    Так больно иногда, что даже дрочить противно.
    Что дальше ждет не знаю, ну тоже что и остальных.
    Так тяжело блядь, никому нихера не нужен.
    Никакого секса.
    Еще лень эта ебанная.
    Пиздец блядь.
    Спасибо сказал 3Alexey212 Forever_Alone 33333333
  • Psy написал:

Интересно какой гений это писал

Это из Общей сексопатологии.

• МедМакс написал:

kawa8 написал:

derek31 написал:

Psy написал:

Hiremus написал:

Psy написал:

Интересно какой гений это писал, что то сразу вспомнилась, старая шизомаразматичка  - диля.

Диля так сухо не пишет.
    Да, но зато так же генитально гениально.

Последний абзац реально какойто шизофреник писал.

Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и
    прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя
    некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции -
    удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг -
    сверхосторожных.

Я неебаться в рот застенчивый.
    А вот похотливчик наше все. =D>
    Если Похотливцу не дают, то нам и подавно, так что расслабляемся дальше.

А  по  внешности с  таким обязаны спать,но и то не дают.
    Я карочи предлагаю новую правильную классификацию. Если у бабы нет мужика - то она дефективная самка и у нее задержки развития, психопатия, понос и комплексы. А если у мужика нет бабы - то ему просто не досталось, он жертва обстоятельств и представитель высшего сословия отказников от женщин. Да будет так подсоны!
    Она  инфатилка  которая застряла  на платонической  стадии.Воспитывалась в неполной  семье
    отношения  с мужиками строить не умеет.
    Алик правильно указал, что проблемы у всех чисто психологического/психического плана. У меня например внешний облик даже по-лучше будет чем у Похотливого.
    Давай фотку свою - проверим.
    Спасибо сказал 4Alexey212 Korol_Tusovki Sansa Seemann
  • Terra написал:

МедМакс написал:

kawa8 написал:

derek31 написал:

Psy написал:

Hiremus написал:

Psy написал:

Интересно какой гений это писал, что то сразу вспомнилась, старая шизомаразматичка  - диля.

Диля так сухо не пишет.
    Да, но зато так же генитально гениально.

Последний абзац реально какойто шизофреник писал.

Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и
    прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя
    некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции -
    удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг -
    сверхосторожных.

Я неебаться в рот застенчивый.
    А вот похотливчик наше все. =D>
    Если Похотливцу не дают, то нам и подавно, так что расслабляемся дальше.

А  по  внешности с  таким обязаны спать,но и то не дают.
    Я карочи предлагаю новую правильную классификацию. Если у бабы нет мужика - то она дефективная самка и у нее задержки развития, психопатия, понос и комплексы. А если у мужика нет бабы - то ему просто не досталось, он жертва обстоятельств и представитель высшего сословия отказников от женщин. Да будет так подсоны!
    Она  инфатилка  которая застряла  на платонической  стадии.Воспитывалась в неполной  семье
    отношения  с мужиками строить не умеет.
    Алик правильно указал, что проблемы у всех чисто психологического/психического плана. У меня например внешний облик даже по-лучше будет чем у Похотливого. Здесь нет явных уродов, ну там чтобы пиздец лицо было перекошенное и т.д. Дело в голове
    да ладно, по лучше чем у Похотливого? Получше тока киана ривз в молодости и политов с нана.
    Внешность понятие неоднозначное, у меня ебальник тоже получше чем у похотливца, и повыше я, но во всем остальном я - говно, внешний вид оставляет желать лучшего, дебильная прическа, временами взъерошен, заросший как бомж (лень побриться, да и нахуя?) неопрятный, одеваюсь как говно, в старое грязное и даже рваное, типичный битард.

к тому же я дрищь и слабак.
    один смазливый ебальник это еще не внешность, похоже последнее время я себя  переоценивал в плане внешности.

з.ы. да, в молодости, я нормально одевался следил за собой и  охуенно выглядел, но не теперь, мое время уже прошло.
    взглянул щас на свою фотку где мне 20, чет дико хуево стало.
    :( :((
  • Korol_Tusovki написал:

"Алик правильно указал, что проблемы у всех чисто психологического/психического плана."

У тебя чего, под окном дежурят 10 телок с задранными юбками и ждут когда же ты переборишь свои комплексы и выйдешь их пороть? У меня нет проблем психологического характера, а свободных баб готовых в отношения все равно нету, только отбивать.
    Ну ты прям колумб, их не для кого нету,  бабу надо всячески обхаживать и ждать снисхождения от багини, это я в общем случае говорю, в жизни то по разному бывает, но в основном так.
    только вот когда нет проблем психологического характера и проблем с внешностью, то и проблемм с сексом тоже нет.
    Щас вспомнил одну фразу что Толян мне однважды говорил, цитирую дословно.

"для просто поебаться, телок дохуя и больше, а вот найти такую чтоб с тобой была, это очень трудно"
    Lotar написал:

Psy написал:

Интересно какой гений это писал

Это из Общей сексопатологии.

Прям как иеговист ответил, "это в библии написано"
     как будто блять твою хуепатологию  не люди писали.
    Спасибо сказал 2Alexey212 Forever_Alone
  • edited Воскресенье 19 февр.
    Поэтому вы не девственники, потому что у вас есть суррогатные и викарные формы половой активности.

Суррогатные и викарные формы половой активности:
        1. Поллюции
        2. Мастурбация
        3. Петтинг

• @Lotar
    То есть я теперь не девственник потому что дрочу? помниться я им раньше был по той же самой причине.
     очередной перл от электропидара, гениально, браво!

Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • edited Понедельник 20 февр.
    Psy написал:

То есть я теперь не девственник потому что дрочу?

Мастурбация - одна из форм половой жизни. Lotar уже тут говорил, что мальчик "теряет девственность" когда у него появляются сексуальные фантазии, и начинает дрочить. Остальное - это другие формы половой жизни.

Раньше тут все думали, что надо в письку засунуть, что бы не считаться девственником. А получается, что даже если во сне обкончался, то у тебя половая жизнь.
  • Lotar написал:

Psy написал:

То есть я теперь не девственник потому что дрочу?

Мастурбация - одна из форм половой жизни. Lotar уже тут говорил, что мальчик "теряет девственность" когда у него появляются сексуальные фантазии, и начинает дрочить. Остальное - это другие формы половой жизни.

Раньше тут все думали, что надо в письку засунуть, что бы не считаться девственником. А получается, что даже если во сне обкончался, то у тебя половая жизнь.
    А я говорил, купи толковый словарь
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Да не трожьте электропидора. Человек в зоне боевых действий живёт, вот и крышак сорвало. Пишет всякую хуету (:|
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Есть типы сексуального поведения. После полового акта ничего не меняется, поэтому девственность - это не про мальчиков.

• "Сексуальное, или половое, поведение человека (от лат. sexus — пол) — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека. Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов и представляет собой практическую реализацию сексуальности человека, являясь одним из вариантов социального поведения. Фактическое сексуальное поведение человека может не соответствовать его сексуальной ориентации.

Хотя сексуальное поведение человека тесно связано с репродуктивной функцией, однако оно, в отличие от полового поведения животных, определяется социальным развитием конкретной личности. Поэтому сексуальное поведение человека относительно автономно от его репродуктивной функции

Немецкий сексолог Эрвин Хэберле при описании понятия «сексуальное поведение» выделяет три уровня его понимания, которые сменяли друг друга с течением времени.

1. Под сексуальным поведением понимаются действия, способные привести к зачатию потомства. Это самое старое и узкое определение этого понятия, и оно скорее подходит для животного мира, а не для человека.
       2. Под сексуальным поведением понимается любая сексуальная реакция тела, включая гомосексуальное поведение, стимуляцию собственных половых органов и контакты с другими видами (межвидовые половые контакты у животных и зоофилия у человека).
       3. Под сексуальным поведением понимаются все действия и реакции, связанные с удовлетворением полового желания, в том числе эротические фантазии, танцы, борьба, получение сексуального удовлетворения от насилия (садизм, мазохизм) и так далее.

Эрвин Хэберле выделяет четыре типа сексуального поведения у человека: сексуальное самоудовлетворение; гетеросексуальное поведение; гомосексуальное поведение и сексуальные контакты с животными."

Википедия
  • Ну, если поллюция - это форма половой жизни, то чтение кулинарных рецептов можно приравнять к полноценному питанию.
    Спасибо сказал 2RomaStein Sheba
  • Psy написал:

А я говорил, купи толковый словарь

"Девственность — в физиологическом смысле состояние женского организма до момента первого полового контакта, анатомическим признаком чего является наличие девственной плевы.

Традиционно девственницами называют девушек, не практиковавших половые контакты с проникновением. В некоторых обществах уважается и ценится статус девственницы, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до заключения брака. Более вольная трактовка девственности допускает и мужскую девственность — девственниками могут называться мужчины, не имевшие сексуального опыта, хотя анатомически это никак не проявляется.

Потеря девственности, как первый сексуальный опыт, обыкновенно рассматривается как важное жизненное событие. Потеря девственности может рассматриваться как веха в зависимости от культурного или личностного восприятия. Исторически это восприятие испытывало сильное влияние гендерных ролей. К примеру, для мужчины первый половой контакт чаще ассоциировался с гордостью, а для женщины — чаще со стыдом. Тем не менее, в последние годы влияние традиционных или религиозных гендерных ролей ослабло.

Медицинский термин «дефлорация» означает потерю девственности девушкой.

По данным Дерягина Г.Б. способность совершать половой акт появляется у девочек в 10—13 лет, а наиболее благоприятным с морфофункциональной точки зрения для потери девственности является возраст 15—19 лет, что связано по данным Дерягина и Самойличенко А.Н. с началом перерождения ткани девственной плевы в возрасте 20—22 лет, ввиду чего более поздняя дефлорация может быть осложнена.

По данным, полученным исследователями университета Коламбия, среди лиц обоего пола потерявших девственность в возрасте 21—23 лет больше доля лиц, испытывающих проблемы в последующих половых отношениях. При этом как утверждают авторы исследования, нет достаточных оснований утверждать что позднее начало сексуальных отношений является причиной дальнейших проблем, а есть вероятность того, что люди уже имеющие сексуальные проблемы склонны к воздержанию."

Википедия
Sign In or Register to comment.