Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Зачем вообще расставаться с девственностью?

Мне 17 лет. И все твердят мне, что девственность это непосильная ноша которую нужно как можно скорее скинуть. От части я с ними согласен, и пару раз даже пытался сделать - это... но после нескольких отказов, окончательно сдался и больше даже не хочу пытаться. По тому, как ещё одного отказа, типа -,,Отвали урод,, моя психика не выдержит. Уж слишком эмоционально я реагирую на подобные слова в мой адрес. :-(

Комментарии участников дискуссии

• девственность в 17 лет это нормально. Вот после 25 уже стоит задуматься.
  • Ну да, соглашусь в 17 лет это нормально, но мне кажется, что ты очень даже симпатичный :)
  • Мне такого не говорят... Не подкатываю потому что))
  • мне тоже никто никогда не говорил что типа быть невинным плохо)))
  • офанареть..............
    а как вы себя ведете с девушками, если не секрет, потому что внешность (судя по фото в профайле) очень даже ничего...
  • Ullana
    Если девушке не нравится внутренний мир парня, то каким бы красавцем внешне он не был, она не будет с ним.

Мне некоторые девушки говорили, что я один из самых красивых парней которого они видели. Но, на мой внутренний мир им глубоко напливать. Большинству девушек нравятся весельчаки, а я серьезный человек, но не смотря на это, имею чувство юмора и могу посмеятся над собой. А вот большинство так называемых клоунов, только и умеют что унижать других в своих тупых шутках, юмором это никак не назвать, просто хамство.

Как-то на одном сайте знакомств девушка отказалась со мной встретится, говорила что я лицемер, что в таком возрасте не возможно так рассуждать. Испугалась моего голоса когда мы созвонились, сказала что мне за 50, у меня от природы бархатный низкий баритон ближе к басу. Внешность у меня не брутальная, при росте 183 см худощав, брится не приходится, так как щетина не растет.

С девушками абсолютно нормально себя виду. Матерщину не употребляю вобще, пошлостей не кидаю. Проблема в том, как сказала мне одна мадам, что я не для всех.

По большому счету мне все равно кто-что думает, я не собираюсь подстраиватся под всех. Считаю, что найдется девушка с такими же взглядами на жизнь как и у меня, которая примет меня таким, какой я есть, также как и я ее приму.
  • @Archeologo а ведь правда...
  • Зачем вообще расставаться с девственностью?...

Онотоле и Новодворская тоже так думают...
  • @Archeologo Странные вам какие-то девушки попадаются если честно... Хотя на ум приходит только один но весьма распространенный случай. Когда парень не глянцевой внешности и нормальных мозгов хочет рядом с собой видеть именно "статусную штучку",охотниц за строго определенными ценностями, и просто хорошие,надежные парни таковых редко интересуют. Знаете сколько моих знакомых плакало что девушку найти не может, а когда девченка походит и пытается познакомится(видно, что нормальная девочка, стесняется слегка) её отшивают с эпитетами а ля страшила,скромница, не интересная,не яркая и т.д. А при вопросе что ж ты мил человек хочешь, оказывается что хотят именно "статусную" девицу или ТП...
  • edited 20 февр. 2012
    Ullana
    Лично я не ищу себе определенный внешний тип девушки. Лет до 20 у меня были идеалы во внешности, допустим, что мне нравились не высокие девушки . Сейчас мне все равно на внешность , толку от нее? Солить что-ли буду? "Статусных штучек," как Вы выразились, ищут те парни, у которых нет своего мнения, мол чтобы друзьям понравилась, а то ведь засмеют. Они еще очень придирчивы к фигуре, если ты поправишся я тебя брошу, знаю таких придурков, которые так рассуждают. У всех культ тела. Все равно мы все состаримся и тела наши будут дряхлые.

Для меня главное, чтобы девушка была схожа со мной характером и в мировозрении. Да и девочки серые мышки куда лучше, умнее, мудрее, красивее внутренне и внешне, чем все эти красавицы - модели, которые помешаны на своей внешности, потому как им больше нечего приподнести кроме своих внешних данных. А как они поливают грязью других людей, то тут печально становится, здесь они показывают свое истинное лицо.
  • @Archeologo Ну я с вами лично не знакома, так что предполагаю из личного опыта)
Sign In or Register to comment.