Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Все у кого фимоз - ретарданты

Вот читаю "Частную сексопатологию" и в клинических примерах задержки психосексуального развития часто обращают внимание что у больных неразвита крайняя плоть. При обследовании у них выявляют соматическую ретардацию пубертата. В общем проблема на гормональном уровне.

У меня фимоз был, значит я ретардант и у меня просто нет нормального полового влечения. То есть я не понимаю когда другие говорят что у них сильное влечение.

Для меня диагноз - сочетанные задержки психосексуального развития. Когда психические отклонения сочетаются с умеренной соматической ретардацией пубертатного периода.

«13456714

Комментарии участников дискуссии

• А если с детства крайняя плоть сама отошла и не закрывает головку?
  • Alexey212 написал:

А если с детства крайняя плоть сама отошла и не закрывает головку?

Там главное в каком она состоянии в период полового созревания и после. В общем если у парня в 15 - 16 лет член с крайней плотью как у ребёнка, то это последствия проблем на гормональном уровне. Потому как крайняя плоть развивается до нормального вида под действием гормонов. То что потом ему обрезание сделают, ничего не решит. Только внешние признаки проблемы устранят.

Hiremus тоже ретардант. Потому что такая сексуальная активность в 20 лет не характерна. У него соматические нарушения и психические. Просто за счёт сохранности интеллекта он может неплохо рассуждать, но для половой функции это ничего не даст.
  • да писдеж все это, если фимоз не вызывает адскую боль при дроче то никак не мешает.. ну для полноценного полового акта проблему конечно же надо решать.
  • edited 22 нояб. 2015
    Nuk333 написал:

да писдеж все это, если фимоз не вызывает адскую боль при дроче то никак не мешает.. ну для полноценного полового акта проблему конечно же надо решать.

Ты задайся вопросом - почему крайняя плоть не развилась как надо. Член не для дрочки нужен.

Для полноценного полового акта нужно девушку найти, а при фимозе влечение слабое, потому как это последствия недоразвития на гормональном уровне.
  • Фимоз - это когда твой писюн не развился до мужского состояния. После этого сразу много вопросов возникает - а почему мои половые органы с дефектами. Есть период полового созревания, в который ты и развиваешься до способности к сексуальным контактам, и если этот период по возрасту прошёл, а у тебя член с дефектами, то вывод сам собой напрашивается. Соматика. Проблемы с эндокринной системой.
  • Lotar написал:

Фимоз - это когда твой писюн не развился до мужского состояния. После этого сразу много вопросов возникает - а почему мои половые органы с дефектами. Есть период полового созревания, в который ты и развиваешься до способности к сексуальным контактам, и если этот период по возрасту прошёл, а у тебя член с дефектами, то вывод сам собой напрашивается. Соматика. Проблемы с эндокринной системой.

У меня нет никакого фимоза и что?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

Nuk333 написал:

да писдеж все это, если фимоз не вызывает адскую боль при дроче то никак не мешает.. ну для полноценного полового акта проблему конечно же надо решать.

Ты задайся вопросом - почему крайняя плоть не развилась как надо. Член не для дрочки нужен.

Для полноценного полового акта нужно девушку найти, а при фимозе влечение слабое, потому как это последствия недоразвития на гормональном уровне.
    еще 1 писдеж фимоз и влечение никак не связано. так же фимоз не обязательно врожденный а может быть приобретенный ( в дедстве часто детишки не придают значения если задели на кочке детородный орган и тд т.к не открывают.. а там херак и рана = сростание крайней плоти и ..)) вот тебе и приобритенный. еще 1 причиной может быть хуевая эластичность кожи.так что не надоть трактовать так, как выгодно тебе))
  • Кто такие ретарданты?
  • Lotar написал:

Alexey212 написал:

Там главное в каком она состоянии в период полового созревания и после. В общем если у парня в 15 - 16 лет член с крайней плотью как у ребёнка, то это последствия проблем на гормональном уровне. Потому как крайняя плоть развивается до нормального вида под действием гормонов. То что потом ему обрезание сделают, ничего не решит. Только внешние признаки проблемы устранят.

Hiremus тоже ретардант. Потому что такая сексуальная активность в 20 лет не характерна. У него соматические нарушения и психические. Просто за счёт сохранности интеллекта он может неплохо рассуждать, но для половой функции это ничего не даст.
    мне в 7 лет обрезали крайнюю плоть, целая операция была. Причем здесь фимоз ? Это чисто техническая причина, 80% россиянам обрезали крайнюю плоть в возрасте 6-9 лет. И че все 80 % ретарданты ?
  • Terra написал:

Вы мне ответьте с фимозом больно или нет сексом заниматься?

у тех у кого обрезан чувствительность члена в разы снижена по сравнению с теми у кого не обрезан. Так что мы можем ебать долго и нудно
    Спасибо сказал 1Helga
  • У кого хуй тот ретард. (с) Лотар
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Helga
  • Terra написал:

У тя чо тож фимоз?
    =))
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Helga
  • Lotar написал:

Alexey212 написал:

Ты задрал планку понижать. Сначала про 26 лет говорил, потом про 23 года, щас уже после 20 все ретарданты?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Terra написал:

В теме "Бывает и так" история парня с фимозом.
  • Lotar написал:

Фимоз - это когда твой писюн не развился до мужского состояния. После этого сразу много вопросов возникает - а почему мои половые органы с дефектами. Есть период полового созревания, в который ты и развиваешься до способности к сексуальным контактам, и если этот период по возрасту прошёл, а у тебя член с дефектами, то вывод сам собой напрашивается. Соматика. Проблемы с эндокринной системой.

С эндокринной системой у меня все в порядке. 3 года назад полностью обследовался по этой части.
Sign In or Register to comment.