Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вероисповедание

Вроде была такая тема, а может и нет. Вароче, кто какого вероисповедания и вообще отношение к религии...

О себе: бывший православный, сегодня, агностик, но если обзовете атеистом не обижусь...  :)

Спасибо сказал 3МедМакс Forever_Alone Helga
«13456711

Комментарии участников дискуссии

• по мировоззрению буддист, еще с универа буддийской философией увлекался, медитативные практики изучал даже. 
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • самое лучшее - это высоконравственный атеизм, который был в СССР. 
    Спасибо сказал 2алик Helga
  • Исповедую Абжектизм
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 firax13
  • Абжэкту помолимсааа. [-O<
    Спасибо сказал 3Helga PB455 Forever_Alone
  • алик написал:

Вроде была такая тема, а может и нет. Вароче, кто какого вероисповедания и вообще отношение к религии...

О себе: бывший православный, сегодня, агностик, но если обзовете атеистом не обижусь...  :)

Агностик чего такое?
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Агностик чего такое?
    Типа Дарвин его знает, есть бог или нет...
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • edited 30 нояб. 2015
    Aleksei23 написал:

алик написал:

Агностик чего такое?
    Это когда ты в высшие силы не веруешь, но и не отрицаешь их отсутствия. В переводе, по-моему, это слово означает сомневающийся
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Forever_Alone
  • Я лоялен сатанинствующему атеизму и пастафарианству :))
    Спасибо сказал 1алик
  • алик написал:

Aleksei23 написал:

алик написал:

Агностик чего такое?
    Типа Дарвин его знает, есть бог или нет...
    Самая хорошая точка зрения)
    Спасибо сказал 1алик
  • mikkey написал:

Я лоялен сатанинствующему атеизму и пастафарианству :))

лучше скажи, были ли новые зачеты?
  • Вера в исповедальне
  • mikkey написал:

Я лоялен сатанинствующему атеизму и пастафарианству :))

Посмотрим каким атеистом ты будешь, когда на смертном одре лежать будешь.
    Атеизм сразу обесценивает смысл существования и любые твои действия и цели в будущем.
    Я материалист, но все же я верю в бога, а иначе надо просто самоубиться из-за бессмысленности существования.
    Из религий мне нравится Ислам (так как сильная религия) и Буддизм (так как ближе всего приближена к науке).
    Спасибо сказал 1алик
  • Ислам нравится тем, как там к бабам относятся, в узде держат. Древние мудрецы уже давно знали истинную сущность баб, их природу. Вон у нас дали бабам права, так бабы ебутся со всеми подряд.
    Одеваются как шлюхи, оголяются, ну ладно ходили бы в длинных юбках. В мусульманских странах ни один уважающий себя мужчина не женится на шлюхе и бабе с ребенком, они себя уважают.
    А у нас толпы забитых чмошников - мужиков, в основном Омеганы, которых в молодости динамили.

Считаю, что всех насильников надо выпустить на свободу, так как бабы сами провоцируют мужчин совершать насилие.
    Спасибо сказал 2firax13 Forever_Alone
  • Мусульмане скоро тоже отсосут. Бабы ихния уже патихонька выябываютццо.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • derek31 написал:

Мусульмане скоро тоже отсосут. Бабы ихния уже патихонька выябываютццо.

"Дашь палец руку откусят" - это про баб, дали им права как мужчинам, но никто не знал, что они будут ходить чуть ли не полуголые. Вот поэтому в нормальных странах их в узде и держат, потому что на одном они не остановятся, им нужно будет все больше и больше, такова их природная  сущность.
Sign In or Register to comment.