Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вероисповедание

15791011

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

турки давно поняли, что нашему руководству давно можно кончать на ебало без последствий

Почему бес последствий? Руссо турысто они потеряли и это еще епнет по Эрдогану...
    g предлагаю выпустить несколько баллистических ракет ярс и сатана по анкаре и стамбулу
    Вспомнилось "Не сметь стрелять по Багдаду,лучше вместе ебанем по Тбилиси!" :))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Политическое Вероисповедание :)

Политисповедание
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

турки давно поняли, что нашему руководству давно можно кончать на ебало без последствий

Почему бес последствий? Руссо турысто они потеряли и это еще епнет по Эрдогану...
    g предлагаю выпустить несколько баллистических ракет ярс и сатана по анкаре и стамбулу
    Вспомнилось "Не сметь стрелять по Багдаду,лучше вместе ебанем по Тбилиси!" :))

Сиси, миси, писи,

Ебнем по Тбилиси!

• Alexey212 написал:

Это тогда придется конституцию менять, чтобы реформы провести в экономике.

Так хули он её не поменяет тогда? :))
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Forever_Alone написал:

Alexey212 написал:

Это тогда придется конституцию менять, чтобы реформы провести в экономике.

Так хули он её не поменяет тогда? :))
    Если он посягнет на собственность олигархов в России, то сразу же последует переворот внутри власти, а это значит развал всей России, Кавказ полыхать начнет, плюс США за деньги нагонит "мирных демонстрантов", короче всем пизда.
    Если уж радикально менять, так нужен Сталин, но это надо всю страну поднимать под ружье.
    Но сейчас в России каждый сам за себя и цели у всех - наебать другого русского человека.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
  • edited 5 дек. 2015
    Так я что и пытаюсь донести, что он сам олигарх и на Россию ему поебать.
  • если он посягнет на собственность олигархов, его сразу пристрелят
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Helga написал:

если он посягнет на собственность олигархов, его сразу пристрелят

так это понятно. Это везде так.
    Я о чём и говорю, что он сам олигарх по сути. А некоторые его превозносят как "борца с системай" :))
  • Forever_Alone написал:

Если бы ему было поебать на Россию, он давно бы продал страну американцам и был бы для них лучшим другом. Да и вообще купили бы ему остров и сидел бы щас отдыхал с сотней молоденьких, красивых шлюх, плюс свое потомство на века обеспечил бы.
    А реально его пол мира ненавидит, конечно другие страны считают, что природные богатства должны принадлежать именно им, а не каким-то голожопым русским.
  • Forever_Alone написал:

Helga написал:

Я о чём и говорю, что он сам олигарх по сути. А некоторые его превозносят как "борца с системай" :))
    В рамках своих полномочий он делает все, что только возможно. У нас не монархия и не СССР и права президента ограничены, той же конституцией например.
  • Terra написал:

Alexey212 написал:

Forever_Alone написал:

Если бы ему было поебать на Россию, он давно бы продал страну американцам и был бы для них лучшим другом. Да и вообще купили бы ему остров и сидел бы щас отдыхал с сотней молоденьких, красивых шлюх, плюс свое потомство на века обеспечил бы.
    А реально его пол мира ненавидит, конечно другие страны считают, что природные богатства должны принадлежать именно им, а не каким-то голожопым русским.
    а как же сладость вкуса власти.? ты что ради этого они готовы практически на всё
    Если президент будет одержим властью и отстаиванием интересов государства, то я буду только "За".
    Только не надо чмошных правителей, на подобие Николая 2 или Горбачева или Ельцина, которые просрали все, что только возможно.
  • У хохлов щас свой Ельцин - Порошенко. Тоже всю страну разъебет, потом по кускам собираться придется.
    Спасибо сказал 2Alexey212 RomaStein
  • Alexey212 написал:

конечно другие страны считают, что природные богатства должны принадлежать именно им, а не каким-то голожопым русским.

Те слова какой-то американки про ресурсы это фэйк ;)
  • edited 5 дек. 2015
    Alexey212 написал:

Forever_Alone написал:

Helga написал:

В рамках своих полномочий он делает все, что только возможно. У нас не монархия и не СССР и права президента ограничены, той же конституцией например.
    Да нихуя он не делает. За 15 лет правления из России можно было бы сделать более привлекательную страну, а не это посмеешище, которое с 90-х почти не изменилось. Ну косметически только изменилось. В больших городах высотки и небоскрёбы выросли кое-где, а в целом вся та же помойка и разруха.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 RomaStein
  • Forever_Alone написал:

Alexey212 написал:

конечно другие страны считают, что природные богатства должны принадлежать именно им, а не каким-то голожопым русским.

Те слова какой-то американки про ресурсы это фэйк ;)
    И что, зато по существующей ситуации ясно, что нас хотят замочить: нефть, санкции, высокий доллар.
    Это все плата за блага: дешевые товары, открытые границы, общая расслабленность населения. При СССР таких благ не было, зато нас все боялись.
Sign In or Register to comment.