Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я теперь жалею что ходил к шлюхам

После всего что я узнал по своим сексуальным проблемам, теперь жалею что ходил к шлюхам. Если бы узнал это раньше, то ничего бы не делал и неприятностей бы не было. Лучше бы оставался девственником.

Я не знаю, зачем я к ним ходил. Хотел себя обмануть, или отвлечься.
«13456716

Комментарии участников дискуссии

• Сочувствую. Не делай так больше. Я вот к шлюхам и не иду, чтоб не жалеть об этом. Только к обыкновенным старшеклассницам за деньги по любви пойду. (по их любви к моим деньгам)
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • Бедный Лотар.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone скорострел PB455
  • Жизнь говно
    Спасибо сказал 3МедМакс скорострел PB455
  • Forever_Alone написал:

Жизнь говно

гипотеза, не подлежащая доказыванию
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @МедМакс догма
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

@МедМакс догма

аксиома
  • Абжективизм.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 Undertaker
  • Lotar написал:

После всего что я узнал по своим сексуальным проблемам, теперь жалею что ходил к шлюхам. Если бы узнал это раньше, то ничего бы не делал и неприятностей бы не было. Лучше бы оставался девственником.

Я не знаю, зачем я к ним ходил. Хотел себя обмануть, или отвлечься.

про какие неприятоности ты говоришь ?
  • до пизды вообще
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger PB455
  • Я теперь жалею что шлюхи ходили ко мне. Надо было и дальше не впускать их домой. Щас бы принципы сохранил
    Спасибо сказал 4МедМакс Foreign_Stranger алик NewRed
  • МедМакс написал:

про какие неприятности ты говоришь ?

Я когда начал  разбираться в своих сексуальных проблемах и пытаться их решить, то у меня было много неприятностей. То в одну больницу, потом у психиатра лечился, потому что у меня опять невроз начался от того, что я захотел личную жизнь устроить.

Меня надо было остановить когда я к шлюхе собирался идти. До этого мне никто не объяснил ничего по поводу моих сексуальных проблем, вот я и занимался непонятно чем.

Хотя до 34-х лет я нормально себя чувствовал и не хотел с женщинами общаться. При моём образе жизни это не проблема, если девушки нет. Это даже и хорошо, что у меня нет никого. Потому что я не знаю, как бы я семью содержал и не знаю - понравилась бы мне вообще семейная жизнь.
    Когда я нормально себя чувствую, то мне никто не нужен.

Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Шлюхи я так понял, никого здесь до добра не доводили. Даже Ред вон в 17 лет снял. Хули толку, с нами здесь и сидел.
  • Шлюхи я так понял, никого здесь до добра не доводили. Даже Ред вон в 17 лет снял. Хули толку, с нами здесь и сидел.

Да что вы как дети малые в свои за 30 лет заладили - баб кто-то ебет пачками. Большинство парней имеют регулярный секс в браке и внешность у их баб страшная, по вашим меркам.
    Какие подкаты на улице для мужика за 30 лет. Подкаты, веселье, любовь - это все в возрасте 16-20 лет, а дальше начинается суровая жизнь.
    Не женатые мужики тоже дрочат и не имеют регулярного секса.
    Спасибо сказал 3МедМакс Foreign_Stranger алик
  • Я про улицу ничего никогда и не говорил. Еще со школы пацаны говорили, что там не чего ловить. Хотя кто то наверно ловит.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Alexey212 написал:

Шлюхи я так понял, никого здесь до добра не доводили. Даже Ред вон в 17 лет снял. Хули толку, с нами здесь и сидел.

Да что вы как дети малые в свои за 30 лет заладили - баб кто-то ебет пачками. Большинство парней имеют регулярный секс в браке и внешность у их баб страшная, по вашим меркам.
    Какие подкаты на улице для мужика за 30 лет. Подкаты, веселье, любовь - это все в возрасте 16-20 лет, а дальше начинается суровая жизнь.
    Не женатые мужики тоже дрочат и не имеют регулярного секса.
    да, подкаты в 30ник это пля как то даже пиздануто  :))

хочется если дрочецо почему бы и нет
Sign In or Register to comment.