Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

из Нижнего Новгорода есть кто?

люди тут есть кто из Нижнего Новгорода? давайте что ли устроим сходку? а то смысл фигней страдать на форуме? я готов даже приехать к кому то если не далеко и впишете , или вы ко мне . хочу в ближайшее время или познакомиться с кем то или все же понять , что я безнадежен . второе конечно больше подходит , но до конца поверить , что я дно не могу , хотя и убеждаюсь в этом.
Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
«1345678

Комментарии участников дискуссии

• пройденный этап. с августа по декабрь был период попыток. привело к дзену и временному отвращению к девушкам и людям в целом. лучше не циклиться на этом
  • @pohotliv4ik может просто нужна поддержка ? конечно я понимаю , бабы в основном мрази какие то, но без них тошно  , онанизм не спасает .  почти год без мастурбации , сорвался , из за постоянных поллюций и дум , решил твердо , надо пробовать, если все пошлют , значит жизнь такая , если нет , значит хорошо .
    Спасибо сказал 3МедМакс firax13 Foreign_Stranger
  • Братан, не бзди! Общайся, знакомься, зажигай. Не читай местных, у них психические проблемы, а у тебя все получится.
  • @Korol_Tusovki спасибо , но не все гладко , как кажется ,  решил поставить точку в этом вопросе , но нужна пождержка какая то  и самому поддержать, поэтому предложил сходку, тут уж точно будешь знать, если ты урод , то хоть не так обидно будет . 
  • а ты же не далеко от Мск . как на счет скооперироваться , могли бы попробовать и у меня и у тебя ? вариант ?
  • Какие на хуй сходки?
    Учись самостоятельности. Сам принимай решения, жизнь твоя - шлюха значит шлюха, либо пробуй знакомится.
    Два выхода.

Ну либо сиди здесь с нами, третий вариант.
  • @ПоколениеСвиней я не предлагаю кому то принимать решения за меня ? я предлагаю реальный вариант решения проблем , а не сидение годами за компом для обсирания женщин . просто нужно решить для себя , если ты дно , значит такая судьба , бабы не причем , а на такое мало кто способен , все виноваты, но только не я .
    Спасибо сказал 2Sansa firax13
  • Не задрачивайся на подкатах, мой тебе совет. Серьезно. Только выглядеть как еблан будешь и самооценку себе вкрай уебешь. Телки не настроены положительно на знакомство с левыми мужиками, они инстинктивно от незнакомых мужиков защищаются. Общайся с людьми, чем больше - тем лучше, расширяй круг знакомств, будь легким в общении и веселым. А телка сама в таком случае найдется, обратит на тебя внимание.
    Спасибо сказал 4Alexey212 firax13 Foreign_Stranger Vlad88
  • dim6722 написал:

@pohotliv4ik может просто нужна поддержка ? конечно я понимаю , бабы в основном мрази какие то, но без них тошно  , онанизм не спасает .  почти год без мастурбации , сорвался , из за постоянных поллюций и дум , решил твердо , надо пробовать, если все пошлют , значит жизнь такая , если нет , значит хорошо .

я с друзьями не девственниками ходил. но у них тоже уже года по 4 не было секса. все ссут знакомиться, не тока девственники
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • @Korol_Tusovki в данном случае и так и так не прокатит , в итоге ни там не там . как можно научиться общаться в коллективе, если ты на пример замкнутый человек , быть веселым , если ты депрессивный? лучше уж подходы , достаточно пару десятков раз что бы решить для себя все , или все же найти кого то , но тратить время на форумы бессмысленные это ведь не лучший вариант . только злоба , неустроенность , апатия в остатке и будет .
    Спасибо сказал 2МедМакс firax13
  • Хозяин - барин, конечно, но шансов так будет немного. Унылый депрессивный молчаливый хрыч мало кому может понравиться, просто помни это и не принимай близко к сердцу, что большинству девок с тобой будет скучно. Депрессивность - это вообще не очень нормальное состояние здорового человека, может с гормонами что-то, может психологические проблемы, решай этот вопрос.
  • dim6722 написал:

@Korol_Tusovki в данном случае и так и так не прокатит , в итоге ни там не там . как можно научиться общаться в коллективе, если ты на пример замкнутый человек , быть веселым , если ты депрессивный? лучше уж подходы , достаточно пару десятков раз что бы решить для себя все , или все же найти кого то , но тратить время на форумы бессмысленные это ведь не лучший вариант . только злоба , неустроенность , апатия в остатке и будет .

ну мы с посонами постоянно ржем и шутим каждую секунду. бывает просто в слезы угараем. это не помогает никак девок клеить
  • @Korol_Tusovki я не про себя говорю , а вообще . депресняк есть , но не большой , но я весельчак так то , правдо шутки сексистко-пердильные )  но все же ,у самого то как с этими делами ?
  • pohotliv4ik написал:

dim6722 написал:

@Korol_Tusovki в данном случае и так и так не прокатит , в итоге ни там не там . как можно научиться общаться в коллективе, если ты на пример замкнутый человек , быть веселым , если ты депрессивный? лучше уж подходы , достаточно пару десятков раз что бы решить для себя все , или все же найти кого то , но тратить время на форумы бессмысленные это ведь не лучший вариант . только злоба , неустроенность , апатия в остатке и будет .

ну мы с посонами постоянно ржем и шутим каждую секунду. бывает просто в слезы угараем. это не помогает никак девок клеить
    Так вы в свою тусню баб то добавьте, ебаный лосось. Это только по Лотару для порева один стоящий хуй нужен, на деле еще и телки пригодятся.
    Спасибо сказал 1firax13
  • dim6722 написал:

@Korol_Tusovki я не про себя говорю , а вообще . депресняк есть , но не большой , но я весельчак так то , правдо шутки сексистко-пердильные )  но все же ,у самого то как с этими делами ?

шутки должны быть про говно, рассизм, геев и пьяного батю. это илитный юмор 
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
Sign In or Register to comment.